Пресс-Релизы RSS

Loveplanet.ru делает знакомства доступнее

26 March, 2013, МоскваРБК  | 873 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ведущий российский сайт знакомств Loveplanet.ru объявляет о выпуске приложения для пользователей iPad.

Приложение Hot or Not для знакомств и флирта: доступно для iOS, Android и Windows Phone

На сегодняшний день Loveplanet.ru – единственный крупный отечественный dating-ресурс, разработавший iPad-приложение для знакомств русскоговорящей аудитории. Ранее владельцы планшетов Apple могли пользоваться только зарубежными аналогами. Каждый день на Loveplanet общаются более 700 тысяч человек из всех регионов России и СНГ.  Мобильное приложение позволит им активно использовать возможности сервиса без привязки к компьютеру – в офисе, в дороге, дома, на прогулке, в кафе или клубе.

Приложение Loveplanet позволяет не только общаться и искать партнера по заданным параметрам, но и видеть других участников сети знакомств, которые находятся поблизости. Функционал приложения, успевшего хорошо зарекомендовать себя на iPhone, сохранится. Однако пользователям планшетной версии будет намного удобнее пользоваться некоторыми возможностями, такими как, например, просмотр фотографий или игра «Симпатии».  

«Наше приложение для iPhone очень понравилось пользователям, и по их многочисленным просьбам мы сделали приложения специально для планшетов на базе iOS, – отмечает Максим Храмов, руководитель проекта Loveplanet.ru. – Мы считаем, что рынок мобильных приложений для знакомств очень перспективный, поэтому мы будем и далее активно развивать обе версии мобильного Loveplanet».

Бесплатное приложение Loveplanet.ru для iPad  уже можно скачать в AppStore. Все пользователи приложения получат в подарок бесплатный  доступ к премиум-сервисам сайта на 10 дней.

Loveplanet.ru – один из крупнейших сервисов знакомств в Рунете, основное направление – удобный и эффективный поиск партнера для долговременных отношений. На сайтах проекта зарегистрировано более 19 млн пользователей со всего мира Ежемесячно на сайты проекта приходят знакомиться более 10 млн. человек, которые просматривают более 500 млн. страниц (TNS декабрь  2012). Loveplanet.ruуделяет большое внимание модерации, поддерживая тем самым высокое качество контента.

Контакт для журналистов:  Бескина Ольга, +7 (495) 786-6254, [email protected], Skype: bestkina




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.