Пресс-Релизы RSS

ПАО «МАРФИН БАНК»: подтверждена наивысшая надёжность депозитов

30 March, 2013, ОдессаМарфин Банк Улучшенный аккаунт | 1574 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сегодня, 29 марта 2013 года, в очередной раз был подтверждён рейтинг надёжности ПАО «МАРФИН БАНК» оценкой «5» на плановом заседании рейтингового комитета независимого рейтингового агентства «Кредит Рейтинг».

Уже в течение нескольких лет ПАО «МАРФИН БАНК» сохраняет наивысшую позицию депозитного рейтинга, который был присвоен Банку 24 февраля 2009 года. С того времени рейтинг ежемесячно подтверждается на том же уровне.

Данный рейтинг является наивысшей оценкой надёжности банковских вкладов и был разработан агентством с целью защиты вкладчиков и повышения их информированности относительно надежности банковских учреждений.

Эта оценка характеризует Банк как стабильный, надежный, минимально чувствительный к внешним факторам. Вероятность возникновения проблем со своевременным возвращением вклада ПАО «МАРФИН БАНК» приравнивается к нулю.

Рейтинг надежности депозитов представляет независимое мнение агентства о возможности Банка своевременно и в полном объеме выполнить принятые на себя обязательства по возврату банковских вкладов на протяжении ближайших 12 месяцев.

Рейтинг надежности вклада присваивается банку по специально разработанной агентством рейтинговой шкале и характеризует уровень надежности депозита в этом банке по сравнению с вкладами в других украинских банках.

Критерии для оценки надежности вкладов рассматриваются в краткосрочном периоде, поэтому проводится постоянное обновление рейтингов (1 раз в месяц).

Справка:
Агентство "Кредит-Рейтинг" - первое в Украине (с 2001 года) специализированное рейтинговое агентство, оказывающее услуги в области независимой оценки и специализируется на присвоении рейтингов надежности банковских вкладов.
C 2003 года рейтинговые оценки агентства официально признаются Министерством финансов Украины.

Рейтинговое агентство "Кредит-Рейтинг" - независимая частная компания, в структуре собственности которой не представлены государственные органы, финансовые учреждения или инвестиционные компании. Для обеспечения объективности оценок агентство не является участником финансового рынка и не выступает кредитором рейтингуемых компаний.
Решением НКЦБФР от 10.04.2012 г. агентству «Кредит-Рейтинг» выдано Свидетельство о включении в Государственный реестр уполномоченных рейтинговых агентств.

Пресс-служба ПАО «МАРФИН БАНК»

Справка:
ПАО «МАРФИН БАНК» оказывает полный спектр банковских услуг и имеет 53 отделения по Украине: в Одессе, Киеве, Харькове, Днепропетровске, Херсоне, Николаеве, Симферополе, Севастополе, Ильичёвске, Полтаве, Кременчуге, Мариуполе.
Главный офис банка находится в Одессе.

Контактная информация:
Физический адрес: 65026, Г. Одесса, ул. Польский спуск, 11
Е-mail: [email protected]a
Тел.: (0482) 301-300, 301-301
Круглосуточная информационно-справочная служба 0-800-500-255. Звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно
Адрес сайта: marfinbank.ua

Генеральная лицензия НБУ №66 от 13.10.2011
Банковская лицензия НБУ №66 от 13.10.2011




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.