Пресс-Релизы RSS

«Финансовый Олимп 2012» начинает прием заявок

12 March, 2013, МоскваРБК  | 310 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ежегодная профессиональная премия в области финансов «Финансовый Олимп» начинает прием заявок на участие в конкурсе по итогам 2012 года.

«Финансовый Олимп» существует с 1995 года и является одной из старейших российских деловых премий. Среди ее главных задач – повышение прозрачности финансового рынка, популяризация профессиональных успехов отечественных бизнес-структур, повышение инвестиционной привлекательности финансовых институтов страны и определение лидеров отрасли.

Ежегодно авторитетная награда вручается ведущим игрокам финансового рынка: банкам, страховым, инвестиционным и управляющим компаниям, негосударственным пенсионным фондам. Лауреатов по традиции определяет Экспертный совет, в который входят руководители профильных министерств, ведомств и федеральных служб, депутаты Государственной Думы, эксперты, аналитики, а также представители законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний.

Среди экспертов: глава Московской международной бизнес-ассоциации Александр Борисов, президент Всероссийского союза страховщиков Андрей Кигим, исполнительный вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Мурычев, президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян и другие.

Заявки на соискание премии «Финансовый Олимп 2012» будут приниматься до 15 мая 2013 года.

Торжественная церемония награждения лауреатов состоится 29 мая 2013 года в отеле The Ritz Carlton (ул. Тверская, д. 3).

Подробная информация о премии и форма заявки -  на сайте www.finolymp.ru

Оргкомитет: + 7 (495) 363-11-11, доб. 3332, 2362.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.