Пресс-Релизы RSS

Электронный документооборот и контроль поручений по электронной почте на планшетах iPad и Android

22 March, 2013, МоскваPaybot LLC  | 303 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вышло обновление системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами PayDox, обеспечивающее полнофункциональную работу с документами и поручениями с любых планшетных компьютеров, в том числе с iPad и планшетов под управлением ОС Android

Существенно переработанный интерфейс системы адаптирован под использование сенсорных экранов. Возможна работа с системой со всех наиболее распространенных web-браузеров, используемых в планшетных компьютерах.

Тесная интеграция с электронной почтой позволяет также работать с системой и без использования web-браузера — согласовывать и утверждать документы, добавлять свои резолюции и комментарии в карточки документов, создавать поручения, не имея постоянного подключения к корпоративной компьютерной сети, в которой установлен PayDox. Для работы достаточно наличия возможности получать и отправлять электронную почту через любой клиент электронной почты, уже имеющийся на планшетных компьютерах. Это позволяет подключить к системе внешних пользователей – партнеров, контрагентов, которых можно легко регистрировать в системе непосредственно при отправке им e-mail уведомления с обсуждаемыми документами и автоматически принимать в системе ответные письма с новыми версиями документов и ответами на вопросы. Таким образом, вся корпоративная переписка с контрагентами может быть организована так, что все письма, документы и обсуждения по электронной почте будут автоматически сохраняться в системе в папках для соответствующих проектов и договоров.

Новая функциональность также включена в бесплатную версию PayDox Team.

Полнофункциональная версия системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами PayDox доступна на официальном сайте системы www.paydox.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.