Пресс-Релизы RSS

Компания Paybot представляет мультимедиа-библиотеку для адаптивного кейс-менеджмента

28 October, 2012, МоскваPaybot LLC  | 351 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Paybot сообщает о выпуске новой версии системы PayDox Case Management для управления совместной работой. Обновленная версия включает функционал, позволяющий подключать мультимедиа-библиотеки к кейсу или отдельной задаче

Концепция управления корпоративными проектами и процессами с помощью систем адаптивного кейс-менеджмента (Adaptive Case Management, ACM) становится все более популярной. Обработка заявок на приобретение офисного оборудования, закупка оборудования, оформление автокредита, прием новых сотрудников на работу, проведение рекламных кампаний, оформление страховых возмещений – все эти и другие процессы могут быть автоматизированы с помощью систем Adaptive Case Management.

Такие корпоративные бизнес-процессы всегда требуют оформления множества документов и часто сопровождаются подготовкой большого количества мультимедийных файлов. Например, в строительных проектах количество таких разнообразных мультимедийных файлов может составлять многие тысячи. Это чертежи в различных форматах, фотографии объекта в различных ракурсах на разных стадиях строительства, видеоролики и звуковые файлы с оперативными отчетами о ходе строительства. Поэтому возможность поддержки ведения множества документов и мультимедийных файлов в системе адаптивного кейс-менеджмента весьма важна.

В новой версии системы PayDox Case Management для управления совместной работой сотрудников эти возможности реализуются с помощью мультимедиа-каталога, который одним кликом можно подключить к любому кейсу или даже отдельной задаче. Мультимедиа-каталог позволяет загружать в кейс любое количество документов и мультимедиа-файлов, проигрывать видео и звуковые файлы, просматривать фотографии в режиме слайд-шоу, создавать подпапки для распределения файлов по группам, создавать описания файлов каталога. Доступ к файлам различных мультимедиа-каталогов предоставляется только участникам соответствующего кейса. Таким образом, вся информация по каждому корпоративному проекту может быть организована и представлена в соответствующем кейсе.

Данная возможность доступна также и в бесплатной версии системы PayDox Case Management.

PayDox Case Management реализует концепцию ACM (Adaptive Case Management) и позволяет автоматизировать текущие процессы предприятия без какой-либо трудоемкой первоначальной настройки – система скачивается и устанавливается за несколько минут, после чего готова к работе.

Полнофункциональная бесплатная версия PayDox Case Management  для управления совместной работой доступна для скачивания на официальном сайте системы www.paydox.ru




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.