Пресс-Релизы RSS

«БЕКО» займет место лидера в списке спонсоров крупнейших мероприятий по баскетболу 2013 года

13 March, 2013, МоскваЭТЦ  | 568 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «БЕКО» выступила в качестве генерального спонсора в двух главных мероприятиях FIBA. Это «FIBA Чемпионат Европы» по баскетболу, который будет проходить в период с 4 по 22 сентября 2013 года в Словении, и первый в истории баскетбола «FIBA Чемпионат Мира», который пройдет с 30 августа по 14 сентября 2014 года в Испании.

Ранее бренд  Beko  выступил в качестве главного спонсора «FIBA Чемпионата  Европы-2009» по баскетболу в Польше, генерального спонсора «Чемпионата мира-2010» в Турции, а также, в 2011 году, - «FIBA Чемпионата Европы» по баскетболу в Литве.

Генеральный секретарь FIBA и Международного олимпийского комитета  (МОК) Патрик Бауманн  поделился своим мнением по поводу сотрудничества: «Бренд Beko продемонстрировал свою преданность баскетболу в течение последних нескольких лет, будучи спонсором главных мероприятий FIBA, а также в сотрудничестве с ведущими национальными лигами Европы. Мы очень рады перспективе нашего взаимодействия на долгие годы.  Я хотел бы  поблагодарить Beko и главу компании господина Левента Чакыроглу за эту поддержку".

В ответном слове президент группы производителей товаров длительного пользования Koç Holding и председатель правления Arçelik A.Ş. господин Левент Чакыроглу сказал: "Наш международный бренд  Beko, присутствующий на рынке в более,чем ста странах, продолжает наращивать темпы роста по всему миру. Beko стал брендом с самым высоким  показателем роста доли рынка за последние пять лет и  третьим по величине брендом в Европе по производству бытовых товаров. Также мы стали самым часто покупаемым брендом в Западной Европе. Beko является лидером в Великобритании, как и во многих других странаx»

Касаясь темы спонсорской поддержки больших спортивных мероприятий, господин Чакыроглу подчеркнул: «Баскетбол является поистине международным  спортом, и его значение сложно переоценить. Во всех странах с огромным интересом и большим азартом наблюдают за  играми национальных сборных  по баскетболу. Это очень динамичная игра, что полностью совпадает и с индивидуальными особенностями развития бренда Веко. Мы очень рады, что, наряду с успехами на мировом рынке в выпуске инновационных продуктов, Веko осуществляет сотрудничество с сильнейшей баскетбольной лигой Европы, которая  объединяет миллионы людей по всему миру. Сегодня мы переходим на новый этап в части наших инвестиций в развитие баскетбола и надеемся на дальнейшее  крепкое сотрудничества с FIBA. Наша компания являлась генеральным спонсором Чемпионата Европы по баскетболу в 2009 году в Польше, оказывала  спонсорскую поддержку в 2010 году на Чемпионате  мира по баскетболу в Турции в 2010-м, а в  2011-м году - на Чемпионате Европы по баскетболу в Литве. Мы очень гордимся этим и рады выступить в качестве спонсоров соревнований FIBA в 2013 и 2014 годах».

После официальной церемонии подписания соглашения, Патрик Бауманн, Генеральный секретарь FIBA и член МОК вместе с Левентом Шакироглу, Председателем Правления группы компаний Arçelik, сфотографировались с кубком, который будет вручен победителю Чемпионата мира по баскетболу в 2014 году.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.