Пресс-Релизы RSS

Генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин участвует в работе Всемирного экономического форума в Давосе

28 January, 2013, МоскваЭТЦ  | 345 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вместе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин в эти дни участвует в работе Всемирного экономического форума в составе российской делегации – самой многочисленной за всю историю. Бизнес-элита собралась в швейцарском городе Давосе в 43-й раз. Считается, что именно здесь определяются сценарии развития мировой экономики – по крайней мере, на ближайший год.

Хотя в качестве официальной темы ВЭФ-2013 заявлен «Устойчивый динамизм», основной обсуждаемый доклад, предложенный международными аналитиками, посвящён глобальным рискам. Самыми тревожными из них названы неравенство в доходах населения, бюджетные дисбалансы, ставшие хроническими во всё большем числе государств. Отмечаются также растущая нехватка и удорожание продовольствия, кризис водоснабжения, увеличение выбросов парниковых газов. На крупнейшей мировой дискуссионной площадке обсуждаются эти и многие другие насущные вопросы.

Сергей Когогин участвует в сессиях Давоса уже шестой год подряд. Он работает в автомобильной секции. Именно из Давоса поступило сообщение информационного агентства «Интерфакс» о том, что генеральный директор «КАМАЗа» заявил о снижении интереса к белорусскому автозаводу «МАЗ» из-за затягивания переговоров.  «Всё в стадии разговоров. Когда ходят вокруг одного и того же вопроса достаточно долго, у меня, конечно, достаточно терпения, чтобы его продолжать, но интерес к этой теме падает», - заявил Когогин «Интерфаксу» в кулуарах Всемирного экономического форума в Давосе, комментируя переговоры по созданию альянса с МАЗом.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.