Пресс-Релизы RSS

Украинская Биржа Благотворительности и Покупон начали новую совместную акцию

1 March, 2013, КиевУкраинская Биржа Благотворительности Улучшенный аккаунт | 2159 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Всеукраинский сервис скидок Покупон и ubb.org.ua сегодня запустили совместную акцию для помощи двойняшкам, больным ДЦП.

Первая совместная акция была проведена в конце января 2013 года и вызвала огромный ажиотаж среди пользователей Покупона - необходимые 8000 грн для лечения деток в клинике Охматдет были собраны за первый час акции. За неделю собрано 41 742 гривен от 1 140 человек, что позволило совместными силами Покупона и ubb.org.ua передать в Охматдет 78 442 грн. Команда скидочного сервиса лично ездила в больницу для того, чтобы проконтролировать передачу и использование средств, за что получила письменную благодарность от руководства больницы.

«В этом году мы решились на новое для себя направление – благотворительность. В январе мы запустили благотворительную акцию по сбору денег для Охматдета. Мы отправились туда, чтобы своими глазами увидеть маленьких пациентов, посмотреть, как выглядит больница изнутри, какие аппараты и медикаменты используют врачи для лечения. Когда мы вышли оттуда, мы поняли одну простую вещь: дети очень сильно нуждаются в нашей помощи и нельзя останавливаться на одном проекте. Сегодня мы запустили следующую акцию и уже через час увидели больше 100 пожертвований от наших пользователей. Мы видим социальную ответственность своего бизнеса в том, чтобы объединить небезразличных и добродушных людей и вместе менять этот мир к лучшему», - комментирует Юлия Бортник, менеджер по маркетингу Покупон.

Новая акция также посвящена детям, но теперь уже больным ДЦП. Малыши Никита и Глеб Чернокнижные – двойняшки. Они очень хотят вырасти здоровыми и радовать долго-долго маму и папу. Для этого нужно побороть тяжелый недуг – ДЦП. Доктора советуют мальчикам сложный курс реабилитации, однако денег у семьи на лечение нет. Любой желающий может присоединиться к акции на сайте Покупона или непосредственно на ubb.org.ua.

"Этой акцией мы продолжаем регулярную активность в сфере благотворительности, планируем также создать специальный раздел на сайте, чтобы помогать еще большему количеству людей. Мы очень надеемся, что благодаря пожертвованиям, совсем скоро много деток забудут про марлевые повязки на своем лице и про ежедневные слезы на лицах своих мам", говорят в офисе Покупон.

Справка:

Ubb.org.ua - это первая в Украине независимая общенациональная социальная инфраструктура он-лайн благотворительности. Организация предоставляет универсальный сервис для благотворителей и для тех, кто нуждается в помощи. Цель – создать, поддерживать и развивать эффективную платформу взаимодействия между донорами, общественными организациями (операторами помощи) и получателями помощи, укрепляя, таким образом, неприбыльный сектор и благотворительность в Украине. Проект инициирован благодаря гранту Фонда Виктора Пинчука.

«Покупон» - это популярный сервис коллективных покупок в Украине для тех, кто любит путешествовать, делать покупки, отдыхать, выглядеть красиво и стильно, а также понимает преимущества Интернет-шоппинга!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.