Пресс-Релизы RSS

Международная конференция «Новые информационные технологии в образовании» состоится 29-30 января 2013 года в гостинице «Космос», г. Москва

29 January, 2013, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 936 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В гостинице «Космос» 29 и 30 января 2013 года будет проходить конференция «Новые информационные технологии в образовании». Тематика конференция связана с внедрением технологии «1С» в обучении. К участию приглашаются все работники системы образования и имеющие к нему отношение партнеры фирмы «1С».

Работники всех уровней системы образования, а также партнеры «1С», работающие с образовательными учреждениями, приглашаются на Тринадцатую Международную научно-практическую конференцию "Новые информационные технологии в образовании". Конференция будет проходить 29 - 30 января 2013 года в конференц-зале московской гостиницы «Космос».

Мероприятие организовано учебно-методическими объединениями вузов РФ, Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации и фирмой «1С». На конференции будут обсуждаться вопросы эффективного внедрения и использования технологии «1С» в обучении и повышении квалификации кадров в экономике новейшего времени.

Бесплатное участие в конференции «Новые информационные технологии в образовании» могут принять все, кто имеет отношения к российской системе образования, а именно:

  1. представители государственных и негосударственных вузов и сузов — студенты, магистры, аспиранты, преподаватели, специалисты по автоматизации работы учебных заведений;
  2. представители дошкольных и общеобразовательных учреждений;
  3. представители органов управления системы образования;
  4. представители институтов повышения квалификации педагогов;
  5. партнеры «1С», имеющие статус ЦСО, ЦКО и ЦДМО, имеющие опыт работы с образовательными учреждениями;
  6. партнеры «1С», готовые выступить на конференции с докладом.

Регистрация участников — в гостинице «Космос», 29-30 января 2013 года с 9 часов утра. Точный адрес гостиницы: Москва, проспект Мира, д. 150, станция метро "ВДНХ".

Иногородним участникам конференции рекомендуется заезжать в гостиницу «Космос» по предварительной брони.

Отель «Космос» за более чем тридцатилетнюю историю работы в гостиничной индустрии накопил серьезный опыт размещения участников больших конференций. Это самый большой отель в России и Европе по количеству номеров. Начиная с Олимпиады-80, «Космос» непрерывно принимает гостей со всего мира. Одновременно здесь могут проживать до 3000 человек.

Такие масштабы позволяют данному гостиничному комплексу обслуживать толпы людей, приезжающих в Москву на самые массовые и известные мероприятия, такие как конференция «Новые информационные технологии в образовании».

www.hotelcosmos.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.