Пресс-Релизы RSS

ЮНИТ МАРК ПРО представляет новый принтер Brady BВР33

17 January, 2013, МоскваЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО»  | 366 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый настольный периферийный принтер для промышленной маркировки изготавливает монохромные этикетки до 101 мм в ширину, однако может использовать более широкий диапазон расходных материалов, по сравнению со своим предшественником.

Кроме того, он отличается интуитивно-понятным пользовательским интерфейсом, автоматической настройкой параметров этикетки, что делает его надежным инструментом для пользователей начального уровня. Данный принтер является лучшим решением для заказчиков, которым необходимо оптимальное соотношение цены и качества, а также применяющих различные материалы для маркировки и требующие частой их смены  в процессе работы.

BBP33 может печатать этикетки разнообразных видов и типоразмеров на различных материалах.

Оборудование предназначено для маркировки провода и кабеля, печати предупреждающей и общей маркировки, в том числе для использования в лабораториях и серийных производствах. При работе с ВВР33 нет необходимости вручную калибровать этикетки. Устройство «считывает» необходимую информацию с картриджа (размер и тип этикетки, скорость печати, температуру печати и пр.) и автоматически устанавливает нужные параметры этикетки на принтере или в программном обеспечении.

Расходные материалы (риббоны и этикетки) закреплены на картриджах, что позволяет быстро устанавливать и извлекать их из принтера. Отсутствует трудоемкий процесс заправки ленты риббона вокруг катушки и печатающей головки. Удобная установка и только нужной (окрашенной) стороной! Что в свою очередь исключает печать испорченных этикеток и экономит деньги заказчика.

В арсенале принтера свыше 600 видов этикеток на 40 различных материалах. BBP33 совместим с основными пакетами программ для маркировки, предлагаемыми Brady.

Информация о производителе:
Компания была основана в 1914 г. в городе О-Клэр, штат Висконсин (Eau Claire, Wisconsin), США и является мировым лидером по производству материалов и оборудования для маркировки и идентификационных решений.  На сегодняшний день компания предлагает комплексные решения по маркировке для различных сфер рынка, а также системы промышленной  безопасности на предприятиях. Компания представлена в 70 странах мира, имеет в штате более 3 000 сотрудников. Продукция Brady Corporation соответствует мировому стандарту ISO 9000. www.bradycorp.com

ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО» основано в 1998 году и специализируется на поставках производственного оборудования и промышленных расходных материалов.
ЗАО "ЮМП" является официальным дистрибьютором ведущих предприятий Европы и США. В Россию и страны СНГ поставляет оборудование  и расходные материалы  компании Brady для  маркировки и идентификации; оборудование SIC-Marking для ударно-точечной маркировки по металлу; кабельные наконечники и инструмент под марками KLAUKE и GREENLEE; промышленные клеи, металлополимеры и технические спреи WEICON; кабельную продукцию компании General Cable. Офисы ЗАО "ЮМП" находятся в крупнейших городах России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Тольятти, Новосибирск, Иркутск, Владивосток, а так в Киеве, Украина.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.