Пресс-Релизы RSS

Летняя акция от «ЮНИТ МАРК ПРО» продолжается

16 July, 2012, МоскваЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО"  | 500 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 13 июня 2012 года участвуйте в Акции «СУПЕР-ЛЕТО с ЮМП» и получите портативный принтер ВМР21 в подарок*. Для участия в акции необходимо совершить покупку и оплатить счет на сумму от 30 000 рублей с НДС.

Принять участие в акции можно только 1 раз.

Срок проведения: с 13 июня – до последнего подарочного принтера!

Клиент имеет право отказаться от подарка, при этом денежный эквивалент не выплачивается.

* В Акции участвует продукция ТМ Brady, ТМ Klauke (кроме ручных механических инструментов по специальному ценовому предложению), ТМ UNIROLLER, ТМ Weicon инструменты для снятия изоляции и промышленная химия, ТМ Green Lee, ТМ General Cable

Подробности акции у менеджеров компании ЮМП по телефонам +7(495) 748-09-07 в центральном офисе и в наши Представительства по всей России, а также на сайте компании.

Информация о подарке

Портативный принтер BMP21 - это экономичный, удобный для работы (в том числе оперативно на линии или объекте) инструмент для работы как бригад монтажа СКС, электрики, промышленных предприятий так и для общего применения, например в офисе или на складе. На этом термотрансферном принтере Вы создадите надежную читаемую маркировку, которая будет служить долгие годы.

Начать просто – вставьте  картридж и принтер готов печатать!

Неважно, что вам необходимо маркировать: технику, продукцию, упаковку, документацию, кабель и провод, промаркировать стеллажи, полки или шкафы – с принтерами BRADY вы всегда сможете это сделать быстро, качественно, красиво.

В наборе: принтер ВМР21 и 1 картридж

Размер: 11х23 см.

Вес: 750 гр.

И еще может:

  • Печатать на русском и английском языках
  • Печатает на лентах шириной 9/12/19 мм 6-ти стандартных цветов
  • Может печатать штрих-код
  • Имеет встроенные символы
  • Имеет удобный двухсторонний резак



                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.