Пресс-Релизы RSS

«Сказать: «Я — риэлтор» с достоинством сможем...» по итогам 2012 года

27 December, 2012, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 1136 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Риэлторы – члены Южной палаты недвижимости – в уходящем году провели ряд социальных акций, по-казачьи раздольно и «хлебосольно» отметили 10-летие партнерства и прониклись духом Чеховской эпохи в его музее.

В апреле 2012 года компания «Титул», входящая в Южную палату недвижимости (НП «ЮПН»), третий год подряд выступила организатором общегородского «Праздника древонасаждения», традиции которого были заложены ростовчанами в начале ХХ века. Около 700 горожан нашего поколения, весной этого года высадили столько же деревьев на территории Ботанического сада ЮФУ, чтобы сберечь этот природный оазис мегаполиса. Благодаря этим усилиям и участию Губернатора Ростовской области Василия Голубева, праздник Древонасаждения стал официальным в новейшей истории Ростова.

В июле, когда случилась трагедия в г. Крымске, Евгений Маликов, руководитель ростовской риэлторской компании «Департамент недвижимости», входящей в НП «ЮПН», собрал группу волонтеров и машину продуктов питания, отвез их в пострадавший муниципалитет соседнего Краснодарского края и развозил гуманитарную помощь по домам пострадавших от трагедии людей.

В конце июня Южная Палата недвижимости отметила десятилетие своей работы на рынке донской недвижимости масштабным фестивалем творчества  и спорта «РИЭЛТ-ФЕСТ». В ходе его более 500 участников различных компаний – агентств недвижимости Ростовской области – и гости всего ЮФО демонстрировали эрудицию и сообразительность в интеллектуальном состязании «Что? Где? Когда?», силу и упорство – в перетягивании каната, прекрасную спортивную форму – в кубковых боях по пляжному футболу и кватроволейболу.

Фестиваль благословил о.Лаврентий, священник Свято-Донского монастыря с таким словами: «Вы помогаете людям решать важнейшие вопросы – поиск своего дома, своего очага. Южная палата недвижимости эти годы помогает Вам наладить добрососедские отношения, разобраться в ваших спорах, подружиться не только в работе, но в мирской жизни. А этот Фестиваль – еще и в спорте и творчестве! Но кроме работы на благо себя и своей семью, есть еще и духовная работа, не забывайте об этом. Не забывайте просить Господа о помощи, в молитве и усердии».

Не случайно, ноябрьское выездное заседание Правления Партнерства на родине А.П. Чехова было проведено не в каком-либо деловом офисе, а в здании гимназии, в которой учился знаменитый драматург. И после деловой части мероприятия Таганрогская муниципальная гильдия риэлторов организовала для своих коллег из других городов области увлекательную «экскурсию не для всех», позволившую окунуться в быт и эпоху семьи Чеховых, в атмосферу, окружавшую драматурга на протяжении всей его жизни.

– Риэлтор – человек многогранный, – подчеркнул председатель Правления НП «Южная палата недвижимости» Евгений Проскурин, подводя «неформальные» итоги уходящего года, – базовые знания законодательства и юриспруденции, архитектуры и ЖКХ, топографии и землеустройства, многих других специальностей для хорошего риэлтора обязательны. Кроме того, он должен уметь прекрасно общаться с самыми различными клиентами, быть эрудированным и интересным собеседником. А многочисленные показы объектов и хождение по инстанциям просто обязывают нас поддерживать спортивную форму. Я думаю, что лучшие риэлторы Юга России обладают всеми этими качествами в полной мере!

Напомним, что компании: «Дон-МТ», «Лендлорд», «Титул»,  – члены Южной Палаты недвижимости – в разные годы становились победителями Национального конкурса «Профессиональное признание», а компания «Алекс» в 2012 году стала номинантом Национального конкурса «Профессиональное признание», что свидетельствует о высокой оценке профессиональных качеств риэлторов, входящих в ЮПН.

По итогам фестиваля «РИЭЛТ-ФЕСТ- 10 лет ЮПН» решением Собрания ЮПН  в качестве официального гимна партнерства утверждена песня из музыкального номера компании «ДОН-МТ», на известнейшую мелодию группы «Наутилус-Помпилиус» «Скованные одной цепью» с такими словами автора Ольги Тикиджи-Хамбурьян:

«...Мы должны сказать: «Нет!», пусть уходят бесчинства!
Мы в работе своей достигаем единства!
Ведь с вами мы друг на друга похожи,
Порочную цепь вместе мы уничтожим,

Сказать: «Я — риэлтор!» с достоинством сможем...»

Презентация на Ютуб:  http://youtu.be/sVPB5Cnqtuc

Справка:

Некоммерческое партнерство «Южная палата недвижимости» (НП «ЮПН»):

Было образовано в г. Ростове-на-Дону в мае 2002 года в виде «Южной гильдии риэлторов и оценщиков». Цель организации – содействие членам Партнерства в осуществлении деятельности на рынке недвижимости. В настоящее время НП «ЮПН» насчитывает 64 риэлторские компании – членов Партнерства, включая 3 коллективных члена (муниципальные гильдии риэлторов из городов Таганрога, Сочи, Новочеркасска).

344002, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 22, тел.: (863) 299-02-50, e-mail: [email protected], www.npupn.ru, нпюпн.рф




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.