Пресс-Релизы RSS

Компания «ЛАН СЕРВИС» делиться результатами внедрения системы электронного документооборота DIRECTUM в «АРГО - Торговая сеть»

26 December, 2012, КиевКомпания "ЛАН СЕРВИС"  | 1225 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Система электронного документооборота DIRECTUM была выбрана для оптимизации внутренних процессов движения документов и взаимодействия офисного персонала, работников магазинов и руководства АРГО.

Компания «ЛАН СЕРВИС» делиться результатами внедрения системы электронного документооборота DIRECTUM в «АРГО - Торговая сеть».

Система электронного документооборота DIRECTUM была выбрана для  оптимизации внутренних процессов движения документов и взаимодействия офисного персонала, работников магазинов и руководства АРГО.

«АРГО – Торговая сеть» является крупнейшим в Украине импортером одежды, обуви и сопутствующих аксессуаров от мировых производителей и реализует их через сеть собственных магазинов. Компания «Арго – Торговая сеть» - крупнейший участник рынка розничной торговли одеждой и обувью и представляет в Украине известные мировые бренды:

        

     

         

       

    

Сеть розничных продаж – более 50 фирменных магазинов, которые представлены в Киеве, Харькове, Одессе, Днепропетровске, Донецке и Львове.

Розничная сеть влечет за собой сложности в организации заявок на обслуживание, обменом документами и информации между магазинами, центральным офисом и складами. Таким образом, постоянная поддержка  эффективных внутренних процессов является особенно важной.

Проект внедрения стартовал в прошлом году и проходил в несколько этапов. Первоначально, специалисты «ЛАН СЕРВИС» провели комплексное исследование бизнес-процессов. В результате разработали модели и сформировали рекомендации по оптимизации бизнес-процессов, а также подготовили подробное техническое задание.

В рамках второго этапа были автоматизированы процессы:

  • сбор и передача выторгов по розничной сети в соответствующие службы;
  • регистрация внутренней документации;
  • подготовки, рассмотрения и исполнения заявок на обслуживание;
  • создания и движения внутри компании документации по служебным запискам.

Особое внимание было уделено автоматизации процесса «Выторг дня» сбора, обработки, формирования отчетов и Ключевых показателей эффективности в разных разрезах.

Основой оптимизации бизнес-процессов стал функционал Базовых модулей и бизнес-решении «Классическое делопроизводство».

В ходе внедрения Центром Сертифицированного обучения LANS было проведено обучение сотрудников «АРГО» работе в DIRECTUM. Обучающие семинары позволили эффективно начать работать с системой уже с первых дней эксплуатации, как рядовым сотрудникам, так и руководителям высшего звена.

Внедрение СЭД DIRECTUM как повысило эффективность и оперативность менеджмента большой розничной сети, так и повысило исполнительскую дисциплину.

Сегодня система установлена и эксплуатируется в головном офисе, который находится в Киеве, а также во всех магазинах торговой сети в Украине.

Система внутреннего документооборота на базе СЭД DIRECTUM в «АРГО» прошла этап опытной эксплуатации и введена в эксплутацию.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.