Пресс-Релизы RSS

«ЛАН СЕРВИС» с DIRECTUM на DOCFLOW MOLDOVA 2012

14 December, 2012, КиевКомпания "ЛАН СЕРВИС"  | 726 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 ноября 2012 года в Кишиневе (Республика Молдова) прошла IV-тая Конференция DOCFLOW Moldova 2012, посвященная электронному документообороту и автоматизации управления.

Система электронного документооборота и управление взаимодействием DIRECTUM на конференции была представлена украинской компанией "ЛАН СЕРВИС", сертифицированный партнер DIRECTUM в Украине, Республика Молдова и Грузии.

15 ноября 2012 года в Кишиневе (Республика Молдова) прошла IV-тая Конференция DOCFLOW Moldova 2012, посвященная электронному документообороту и автоматизации управления.

Переняв удачный опыт Москвы и Киева, Компания «BTS» (Молдова, Кишинев) совместно с ABBYY UKRAINE выступили соорганизаторами столь масштабной конференции в Кишиневе. На конференции будут представлены решения компаний в области электронного документооборота и обработки данных разработчиков программного обеспечения – ABBYY, Microsoft и ЕСМ DIRECTUM, производителей оборудования – Fujitsu, системных интеграторов – BTS, QSystems, «ЛАН СЕРВИС».

В этом году особый интерес среди посетителей был проявлен к прикладной стороне использования систем электронного документооборота и организации железного парка для обеспечения бизнес-задач предприятий.

Ключевыми посетителями DOCFLOW явились ИТ-руководители, Финансовые директора, руководители административного департамента, руководители отделов внутреннего делопроизводства крупных банков Республики Молдова, Транснациональных корпораций, Государственных структур, Мобильных операторов, Логистический компаний и других представителей среднего и крупного бизнеса Республики Молдова.

Все доклады и мастер-классы были построены  таким образом, чтобы показать инструментарий и бизнес-эффект внедрения новшеств на предприятии.

Система Электронного документооборота и управление взаимодействием (ЕСМ) DIRECTUM была представлена на DOCFLOW MOLDOVA в нескольких форматах:

  • Общая презентация СЭД DIRECTUM ,
  • Мастер-класс работы с  функциональными модулями системы DIRECTUM,
  • Презентация вариантов мобильного доступа для работы с СЭД DIRECTUM,
  • Презентация первого завершенного успешного проекта внедрения DIRECTUM в Республике Молдова в Налоговой Администрации Республике Молдова: цели проекта, ход проекта, эффект от внедрения СЭД DIRECTUM.
  • Живое общение с представителями (ключевыми пользователями)  Налоговой Администрации Республике Молдова.

Участники конференции получили уникальную возможность познакомиться с современным национальным и международным опытом решения ряда задач для компаний банковской и страховой сферы, коммерческих и государственных структур и других направлений из первых рук.

Программа DOCFLOW MOLDOVA 2012.

Система электронного документооборота и управление взаимодействием  DIRECTUM на конференции была представлена украинской компанией "ЛАН СЕРВИС", сертифицированный партнер DIRECTUM в Украине, Республика Молдова и Грузии.

Источник: www.directum.com.ua




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.