Пресс-Релизы RSS

Определились лучшие стартапы конкурса DEVGENERATION’12

24 December, 2012, МоскваSoftline  | 363 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 24 декабря 2012 года.Фонд Softline Venture Partners объявляет о завершении конкурса DEVGENERATION’12. По итогам полуфинала из 16 стартапов экспертами фонда и партнёрами конкурса было выбрано 5 лучших проектов. Победитель конкурса будет объявлен в январе; все участники, вошедшие в топ-5, получат специальные призы.

Елена Алексеева, руководитель фонда, рассказывает: «В этом году мы получили большое количество качественных заявок. В полуфинал конкурса попало 16 проектов, из которых ровно половина при различных стечениях обстоятельств имели шанс на победу. В течение более чем месяца мы отслеживали то, что происходило с проектами участников, общались с командами, следили за их успехами в других конкурсах. В итоге в ТОП вошли 5 стартапов, которые, без сомнений, имеют все шансы на большой успех в будущем».

Пятёрка лучших проектов  (без распределения по местам) конкурса DEVGENERATION’12 выглядит так:«СибоРоботикс» – ПО для навигации мобильных роботов;

RealtimeBoard.com> – веб-сервис для управления всеми форматами медиа на одной бесконечной доске;

Cherehapa.ru – online-сервис покупки туристических страховок;

EXPRESSPATENT – система online-патентования;

SmartMuseum – дополненная реальность для объектов культуры.

Из этой пятёрки фонд Softline Venture Partners выберет  победителя, исходя из собственных критериев; его имя будет объявлено в середине января 2013 года.  Все проекты, попавшие в ТОП-5, получат возможность воспользоваться специальным сертификатом на полезные b2b-сервисы: Copiny(онлайн-центр поддержки клиентов), Client24 (e-mail и смс-рассылки) и SmartStart (hr-сервис для поиска сотрудников среди молодёжи).

Специальным призом от партнёра конкурса – ActiveCloud – награждаются три участника –Cherehapa.ru, RealtimeBoard и EXPRESS PATENT; каждый получит по $1000 на баланс услуги CloudServer для хостинга своего проекта. ActiveCloud также учредила специальную номинацию «Лучший стартап из Беларуси», победителем которой стал благотворительный проект goodwillion.com,  который получит $1000 на баланс услуги CloudServer.

Помимо пятёрки лучших экспертами конкурса были отмечены ещё два участника полуфинала – LangPrism (интернет-сервис краудсорсинг-перевода) и «Университет в кармане» (мобильное приложение) – за интересные решения, которые уже нашли своих пользователей.

Следите за новостями компании:Twitter: Softlinegroup

Facebook:SoftlineCompany




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.