Пресс-Релизы RSS

Softline развивает бизнес в Центральной Америке: открыт офис в Коста-Рике

19 December, 2012, МоскваSoftline  | 766 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline официально открыла офис в Коста-Рике. Компания планирует, что представительство в Сан-Хосе станет центральным офисом, в котором будут сконцентрированы основные ресурсы по развитию бизнеса в данном регионе.

Официальное открытие нового представительства Softline состоялось в столице Коста-Рики, Сан-Хосе. Торжественное мероприятие собрало более ста гостей, среди которых – директор по развитию нового бизнеса в Латинской Америке Ричард Пур, генеральный директор Softline в Коста-Рике Мели Фигейрес, директор местного представительства корпорации Microsoft Алекс Фернандес. С видеообращением к собравшимся также выступил вице-президент по Латинской Америке компании Softline Игорь Петляков, рассказавший о компании и ее дальнейших планах по развитию в регионе.

Выход на рынок Коста-Рики и открытие офиса в Сан-Хосе – взвешенный шаг Softline в рамках программы по расширению и усилению своего присутствия на рынках дальнего зарубежья, в частности – Центральной Америки. Деятельность компании в новом регионе будет сконцентрирована на корпоративных продажах лицензионного программного обеспечения от ведущих мировых и российских производителей и сопутствующих сервисов. На должность руководителя представительства Softline в Коста-Рике назначена Мели Фигейрес. Штат компании на данный момент насчитывает двенадцать сотрудников.

Новое представительство Softline уже стало обладателем статуса Large Account Reseller (LAR) в Коста-Рике в соответствии с заключенным соглашением с корпорацией Microsoft на поставку ПО вендора по программам лицензирования Enterprise Agreement (EA), Enterprise Agreement Subscription (EAS), Select, Select Plus, Campus Agreement на территории страны. Выступивший перед гостями торжественного мероприятия Алекс Фернандес рассказал об истории взаимовыгодного сотрудничества между компаниями и той роли, которую должна будет играть Softline в достижении совместных целей в регионе.

«Центральная Америка сегодня – интересный и перспективный с точки зрения развития бизнеса регион: такие страны, как Коста-Рика, Панама переживают сейчас начальную стадию периода стабильного экономического роста. Поэтому мы с энтузиазмом приняли приглашение корпорации Microsoft поучаствовать в конкурсе на получение статуса LAR, который получилось выиграть. Мы планируем, что открытый в Сан-Хосе офис станет для компании центральноамериканским хабом, где будут сосредоточены основные ресурсы – сервисное подразделение, маркетинг – необходимые для работы и в других странах региона», – говорит Игорь Петляков, вице-президент Softline по Латинской Америке.

Следите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany

О компании Softline
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово,  Оренбург, Воронеж, Томск, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза), Украине (Киев), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой) и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Директор по связям с общественностью
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: [email protected]
like us on Facebook & follow us on >twitter




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.