Пресс-Релизы RSS

Центр UZINFOCOM, при содействии Softline, выбрал решение IceWarp для создания сервиса электронной почты в национальном сегменте сети Интернет

18 December, 2012, МоскваSoftline  | 375 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва (Россия) и Спрингфилд (Вирджиния), 18 декабря 2012 года. – Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий Узбекистана UZINFOCOM, который является структурным подразделением Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан, остановил свой выбор на решении IceWarp, поставку которого осуществила компания Softline.

Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий Узбекистана UZINFOCOM выбрал главный продукт компании IceWarp, производителя систем обмена сообщениями и совместной работы, для предоставления услуг электронной почты  широкому спектру организаций в национальном сегменте сети Интернeт. Центр остановил выбор на IceWarp после тщательного отбора и анализа ряда аналогичных решений в данном сегменте рынка.

В ходе отборочного процесса специалисты UZINFOCOM рассмотрели ряд провайдеров электронной почты, однако только IceWarp смог удовлетворить высоким требованиям организации. Эксперты UZINFOCOM изучали продукты различных производителей с апреля 2012 года по четырнадцати параметрам, оценивая каждое решение по десятибалльной шкале. В результате победителем оказался IceWarp.

«Как государственная организация, UZINFOCOM работает на принципах максимальной эффективности и строгой финансовой дисциплины, - заявил Толибжон Мирзакулов, начальник группы веб разработок Ресурсного Центра сети ZiyoNET при UZINFOCOM. – Исходя из этого, мы подбираем надежные продукты с разнообразными функциями, обеспечивающие быструю окупаемость инвестиций, и поставщиков с гибкой лицензионной политикой, чтобы обеспечить предсказуемость бюджета».

Крупнейшая продажа IceWarp на рынке Средней Азии осуществлена компанией Softline, ведущим реселлером решений IceWarp в России и СНГ. Присутствие в Узбекистане, глубокое знание ситуации на региональном рынке и внушительный портфель программных продуктов позволяют Softline подбирать решения, в точности отвечающие требованиям заказчиков на местах. UZINFOCOM планирует установить IceWarp на CentOS 6.x, операционной системе с открытым кодом (бесплатная версия RedHat).

«Решение UZINFOCOM выбрать наш продукт – большая честь для нас, – заявил Ладислав Гоч (Ladislav Goc), президент IceWarp. – Это подтверждает, что широкие возможности и гибкая архитектура нашего решения делают его привлекательным для заказчиков на динамично развивающихся рынках. Мы также находимся под большим впечатлением от возможностей команды Softline, которая смогла убедительно продемонстрировать преимущества нашиx предложений».

Серверы IceWarp (ранее Merak Mail Server) работают более чем в 20 тыс. организаций и обслуживают свыше 50 млн пользователей. Сломав устоявшиеся стереотипы, IceWarp объединила электронную почту, синхронизацию мобильных устройств, поддержку SMS-сообщений и чатов, а также аудиовизуальные средства коммуникации в едином интегрированном решении, одновременно обеспечив его высокую безопасность и простоту в развертывании. Клиентами IceWarp являются всемирно известные компании, такие как Marriott International, Verizon Communications, Inmarsat.

Флагманский продукт компании IceWarp – сервер сообщений IceWarp Messaging Server – представляет собой мощный сервер электронной почты с встроенными средствами защиты от вирусов и спама. Дополнительные модули обеспечивают реализацию функций коллективной работы, мгновенного обмена сообщениями, поддержку SMS-сообщений, унифицированный веб-интерфейс для полноценной работы с системой из браузера, 100% синхронизацию с мобильными устройствами и целый ряд других функций.

Получить более подробную информацию о продуктах IceWarp можно на сайте Softline: http://store.softline.ru/icewarp/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.