Пресс-Релизы RSS

Проект в компании «Гепард», реализованный Softline, победил в категории «Малый проект» конкурса SAP Quality Awards 2012

7 December, 2012, МоскваSoftline  | 454 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект внедрения типового решения на платформе SAP в розничной сети «Гранат», выполненный компанией Softline за пять месяцев, стал «Золотым» победителем конкурса SAP Quality Awards 2012 региона СНГ в категории «Проект внедрения малого масштаба».

В марте текущего года стартовал уникальный конкурс проектов внедрения решений SAP – SAP Quality Awards, который проводится по всему миру и ставит своей целью поощрить профессионализм проектных команд, продемонстрировавших соответствие 10-ти принципам качества SAP, предпринявших максимальные усилия по оптимизации затрат и достигших стратегических бизнес-целей при выполнении внедрений.

«Золотым» победителем конкурса в категории «Проект внедрения малого масштаба» стала динамично развивающаяся сеть универсальных магазинов самообслуживания в городе Чита «Гранат», которая уже через месяц после окончания внедрения оценила эффективность работы системы SAP. Успешный проект выполнила компания Softline, «золотой» партнер SAP СНГ и один из крупнейших поставщиков и разработчиков решений SAP для малого и среднего бизнеса.

«К наиболее важным факторам, которые обеспечили успех проекту внедрения решения SAP в сети «Гранат» относится наличие типового решения Softline и готовность нашей компании использовать лучшие бизнес-практики из типового решения, а также профессиональные навыки проектной команды Softline», – подчеркивает Анатолий Пичугин, коммерческий директор компании «Гранат».

Специалисты Softline с помощью типового решения для розничной торговли на платформе SAP Business All-in-One автоматизировали в «Гранат» основные бизнес-процессы и специфические для розничной отрасли процедуры: розничное ценообразование, управление промо-акциями, программу лояльности, оперативное управление ассортиментами, закупки, контроль счетов, управление складами, учет затрат, управление запасами в магазине, операции с полуфабрикатами и другие. В рамках проекта осуществлена интеграция с внешними системами 1С:Финансы и POS-терминалы, а также с весами. Специалисты Softline настроили в системе SAP печатные формы и отчеты для контроля финансовой эффективности деятельности предприятия. Благодаря решению SAP сеть «Гранат» получила возможность для активного роста и динамичного развития.

Интересно, что среди всех проектов внедрения SAP в России первое место на конкурсе качества SAP получил проект по внедрению типового решения. То есть минимальными усилиями и в сжатые сроки мы реализовали самый яркий и впечатляющий для бизнеса проект, – подчеркивает Алексей Ерошин, заместитель генерального директора компании Softline. – Заключая договор с нашей компанией, клиент может быть уверен, что проект завершится успешно и позволит бизнесу достичь намеченных целей».

Как обладатель «Золотой» награды компания «Гранат» стала участником финального этапа международного конкурса SAP Quality Awards 2012 на уровне региона EMEA и посетила SAPPHIRE NOW в Мадриде.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.