Пресс-Релизы RSS

Компания «Караван» выступила спонсором CNews Forum 2012

13 November, 2012, МоскваТелекоммуникационная компания  | 1053 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Телекоммуникационная компания «Караван»,оператор связи для бизнеса, приняла участие в CNews Forum 2012 в статусе спонсора форума.

«Компания «Караван» поддерживает важные для IT-отрасли мероприятия. Мы являемся постоянным участником CNewsForum, объединяющего небезразличных к будущему информационных технологий специалистов. На этом профессиональном мероприятии всегда обсуждаются самые насущные вопросы в области ИКТ. Для нашей компании, как оператора связи, имеющего опыт и в области фиксированной связи, и эксплуатации собственного дата-центра, форум особенно интересен»

Это ежегодное мероприятие собрало на своих деловых площадках более 1300 представителей различных отраслей. Как отметил главный редактор CNewsМаксим Казак на пленарном заседании, цель форума – взглянуть на тему информационных технологий с разных позиций - государства, потребителя и поставщика IT-решений.

Коммерческий директор компании «Караван» Александра Алексина комментирует итоги CNews Forum 2012:

- Компания «Караван» поддерживает важные для IT-отрасли мероприятия. Мы являемся постоянным участником CNewsForum, объединяющего небезразличных к будущему информационных технологий специалистов. На этом профессиональном мероприятии всегда обсуждаются самые насущные вопросы в области ИКТ. Для нашей компании, как оператора связи, имеющего опыт и в области фиксированной связи, и эксплуатации собственного дата-центра, форум особенно интересен.

В этом году на стенде компании «Караван» мы представили телеком-решения компании, в частности, - нашу инновационную IT-площадку для бизнеса - комплекс дата-центров Telehouse Caravan категории надежности TierIII.

На CNewsForum 2012 нам было особенно важно отметить новый этап развития компании «Караван», качества услуг и уровня сервиса, отраженный в новом фирменном стиле компании, оцененном участниками форума.

Мы поздравляем организаторов форума с успешным мероприятием!

Информация о телекоммуникационной компании «Караван»

Компания «Караван» работает на телекоммуникационном рынке Москвы более 16 лет.

Технологическую основу развития компании составляет комплекс дата-центров Telehouse Caravan (более 1000 кв. м, Tier III), волоконно-оптическая сеть, охватывающая территорию Москвы, собственная номерная емкость.

По итогам 2011 года компания «Караван» вошла в ТОП-20 рейтинга «50 наиболее стратегичных телекоммуникационных компаний, предоставляющих услуги связи на территории России» (ИНЭС РАН) и ранкинга «Крупнейшие поставщики ЦОД, 2011» (CNews Analytics).

Подробнее о компании «Караван» вы можете узнать на корпоративном сайте www.caravan.ru




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.