Пресс-Релизы RSS

Новые решения компании «Караван» по предоставлению услуг доступа в Интернет

11 February, 2013, МоскваТелекоммуникационная компания  | 333 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале февраля телекоммуникационная компания «Караван» вывела на рынок новые решения по предоставлению услуг доступа в Интернет для бизнеса.

Новые решения предоставляются с использованием технологий  ADSL и ADSL2+ и позволяют организовать скорость передачи данных до 25600/1024 Кбит/с. Решения разделены на две группы ­тарифных планов:

Безлимитные тарифные планы

  • Интернет-трафик, включенный в стоимость обслуживания, неограничен,
  • Возможность выбора оптимальной скорости передачи данных — от 2048/768 до 25600/1024 Кбит/с.

Тарифные планы с предоплаченным трафиком

  • Максимальная скорость передачи данных: для ADSL — до 6144/768 Кбит/с, для ADSL2+ — до 25600/1024 Кбит/с,
  • Возможность выбора оптимального объема трафика — 15, 30, 60 Гб оплаченного трафика.

Для всех решений в стоимость обслуживания входят 4 IP-адреса, оборудование оператора, мониторинг и техническая поддержка 24 х 7 х 365, персональный кабинет в биллинговой системе. За каждым абонентом на весь период обслуживания закрепляется личный менеджер.

Информация о телекоммуникационной компании «Караван»

Компания «Караван» работает на телекоммуникационном рынке Москвы более 16 лет.

Технологическую основу развития компании составляет комплекс дата-центров Telehouse Caravan (более 1000 кв. м, Tier III), волоконно-оптическая сеть, охватывающая территорию Москвы, собственная номерная емкость.

По итогам 2012 года компания «Караван» вошла в ТОП-10 рейтинга «50 наиболее стратегичных телекоммуникационных компаний, предоставляющих услуги связи на территории России» ИНЭС РАН (в 2011 году — 13 место в рейтинге) и в ТОП-20 ранкинга «Крупнейшие поставщики ЦОД в России, 2012» (CNews Analytics). Компания «Караван» признана лучшей в номинации «Надежный оператор связи» (COMNEWS AWARDS 2012).

Подробнее о компании «Караван» вы можете узнать на корпоративном сайте www.caravan.ru. 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.