Пресс-Релизы RSS

ParkCity выпускает первый видеорегистратор с тремя камерами

27 September, 2012, КиевПарксити Украина  | 477 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Автоден» представляет новый автомобильный видеорегистратор ParkCity DVR HD 430 с уникальной конструкцией: в этом устройстве есть три видеокамеры.

Две из них установлены в корпус стационарно – одна смотрит вперед, другая направлена в салон автомобиля. Третья камера выполнена в отдельном корпусе и может быть размещена там, где пожелает пользователь. Такая конструкция делает видеорегистратор ParkCity DVR HD 430 уникальным решением. При этом устройство обладает компактными размерами и низким потреблением электроэнергии.

Фронтальная камера обладает максимальным разрешением из трех камер, которыми оснащен видеорегистратор ParkCity DVR HD 430 – 5 мегапикселей. Внутрисалонная камера имеет разрешение 0,3 мегапикселя, а дополнительная видеокамера оснащена CCD-матрицей, которую отличает высокий «КПД». Видеорегистратор имеет встроенную аккумуляторную батарею, которая поддерживает автономную работу двух камер. Чтобы видеорегистратор мог одновременно снимать на три камеры, он должен быть подключен к бортовой сети автомобиля.

Хранилищем информации – отснятых видео и фото – служит карта памяти micro SDHC объемом до 32 мегабайт, а для минимизации пауз между фрагментами циклической записи имеется встроенная память 215 Мб.

Просмотреть отснятое видео или фото, а также проконтролировать процесс записи или внести изменения в настройки поможет 1,5-дюймовый монитор. Передача данных осуществляется с помощью USB-интерфейса или HDMI-выхода, который позволяет подключить видеорегистратор ParkCity DVR HD 430 к телевизору высокой четкости.

Официальный поставщик продукции ParkCity в Украине – компания «Парксити Украина», тел. (044) 498-20-28, www.autoden.com.ua.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.