Пресс-Релизы RSS

SSL.com.ua расширяет ассортимент SSL-сертификатов

30 October, 2012, ХарьковSSL.com.ua Улучшенный аккаунт | 721 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


SSL.com.ua - проект, специализирующийся на продаже SSL сертификатов, объявил о расширении ассортимента предлагаемых продуктов. Теперь клиентам и партнерам компании для безопасной передачи информации в Интернете предлагаются также сертификаты с проверкой компании (Business Validation SSL) и расширенной проверки (Extended Validation Certificates).

Сертификаты с проверкой компании (Business Validation SSL) подтверждают подлинность не только адреса сайта, который посетил пользователь, но и компании, которой принадлежит данный сайт. Такой вид SSL повышает доверие посетителей и говорит о безопасности операций (оплата кредитными картами, заполнение форм с персональными данными) на сайте.

SSL расширенной проверки (Extended Validation Certificates) считаются самыми престижными сертификатами бизнес-уровня. Такой вид SSL, кроме подтверждения домена и данных о компании, обладает еще одним заметным преимуществом. На сайте организации, которая использует сертификат расширенной проверки, адресная строка браузера посетителя подсвечена зеленым цветом, благодаря чему данный тип сертификатов пользуется особым доверием у посетителей по всему миру. Такие сертификаты особенно рекомендуются для использования банкам, государственным организациям, крупным интернет-магазинам и т.д.

SSL сертификат в первую очередь необходим ресурсам, работающим с персональными данными пользователей, а также сайтам, осуществляющим прием денежных средств на сайте. Использование сертификата позволяет, с одной стороны, обеспечить надежную защиту данных от перехвата злоумышленниками, а с другой, – наглядно показывает, что ресурсу можно доверять.

На данный момент SSL.com.ua предлагает SSL сертификаты от крупнейших Центров Сертификации в мире – GeoTrust, Comodo и Verisign. Все сертификаты гарантируют целостность, достоверность и сохранность данных клиентов и партнеров компании.

О компании «SSL.com.ua»:

SSL.com.ua предлагает SSL сертификаты от ведущих Центров Сертификации - GeoTrust, Comodo и Verisign на территории Украины. Проект был основан в 2011 году, но уже стал популярным благодаря низким ценам на сертификаты, а также круглосуточной профессиональной поддержке пользователей на всех этапах оформления и использования продуктов.

http://ssl.com.ua/

Контакты:

Станислава Падалка

PR Manager

email: [email protected]

+38 050 766 43 66

+38 097 464 99 04

+38 0 800 50 95 25 (бесплатная горячая линия)




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.