Пресс-Релизы RSS

Опубликован первый в мире рейтинг производителей дизельных электростанций

19 September, 2012, МоскваИнжиниринговая компания AllGen Улучшенный аккаунт | 2917 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Инжиниринговая компания «AllGen» - официальный партнер и сертифицированный представитель в России крупнейших мировых производителей систем автономного энергоснабжения, представляет первый рейтинг производителей дизельных электростанций профессионального класса, специально разработанный инженерами «AllGen» для облегчения процесса подбора наиболее оптимального типа, необходимых технических и эксплуатационных характеристик  энергогенерирующего оборудования.

Уникальной данную разработку «AllGen» делает то, что представленный на официальном сайте компании рейтинг производителей генераторов в настоящее время является первым и единственным в мире подобным профильным решением. Рейтинг работает на основе специально разработанного алгоритма определения позиций 41 ведущего мирового бренда, представленного в каталогах «AllGen», который анализирует и учитывает 38 различных параметров, что позволяет максимально точно определять итоговую позицию каждого отдельного производителя.

При этом для улучшения визуального восприятия итоговой таблицы и максимально быстрого получения наиболее важной для покупателя информации, в рейтинге специально выделена оценка четырех наиболее важных параметров, в том числе: «качество сборки», «соотношение цены и качества», «сервис и гарантия», а также «ассортимент» бренда. Данное решение позволяет любому, даже не подготовленному и не имеющему опыта или специального технического образования, заказчику «AllGen» легко выделять для себя наиболее приоритетные эксплуатационные характеристики энергогенерирующего оборудования, исходя из особенностей конкретного объекта или условий применения генератора, и более подготовленным подходить непосредственно к процессу выбора необходимой модели.

В целом разработанный «AllGen» рейтинг производителей направлен на облегчение процесса выбора оптимальной модели дизельного генератора, технические параметры и эксплуатационные характеристики которого смогли бы в полной мере обеспечить полную энергобезопасность объектов любой категории, гарантируя максимально длительный срок службы приобретенного оборудования. Необходимость разработки данного решения также была обусловлена многолетним опытом взаимодействия с заказчиками, который показывает, что неподготовленному человеку чрезвычайно сложно выделить необходимые позиции и начать даже поверхностно ориентироваться среди всего многообразия систем автономного энергоснабжения, представленных на рынке. В то же время разработанный «AllGen» рейтинг, наиболее точно и объективно отражающий качество продукции того или иного бренда, позволяет заказчику легко  получить необходимую информацию и выделить для себя одного или нескольких производителей еще на стадии подготовки к обращению за профессиональной помощью по выбору необходимой ДГУ к техническим специалистам «AllGen».

Первый и единственный в мире рейтинг производителей генераторов находится в открытом доступе на официальном сайте компании «AllGen», постоянно обновляется в режиме On-Line и доступен для просмотра в любое время суток по ссылке: http://www.allgen.ru/press/rating/.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.