Пресс-Релизы RSS

Pramac разработал новую линейку электростанций с двигателями Cummins

21 May, 2012, МоскваИнжиниринговая компания AllGen Улучшенный аккаунт | 872 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Известный итальянский производитель дизельных электростанций высшего класса качества и надежности, компания Pramac, совместно с американским концерном Cummins, разработал и представил на мировом и российском рынке новую линейку дизель-генераторного оборудования профессионального класса, построенного на основе высоконадежных дизельных двигателей Cummins.

Новая линейка энергогенерирующего оборудования итальянского производителя включает в себя шесть моделей электростанций в диапазоне мощностей от 30 кВА до 194 кВА, специально спроектированных для использования в качестве основных или резервных систем энергоснабжения объектов самого различного назначения, гарантируя безусловную надежность и долговечность даже в самых жестких режимах эксплуатации.

При этом компания AllGen, являющаяся официальным партнером и сертифицированным поставщиком всего спектра оборудования Pramac в Россию, открывает продажи новых моделей ДГУ одновременно с их представлением на мировом рынке, предоставляя отечественным заказчикам возможность выбора из максимального спектра доступного энергогенерирующего оборудования высшего класса качества и надежности.

К основным преимуществам генераторов Pramac с дизельными двигателями Cummins можно отнести одно из лучших соотношений цены и качества в классе, при их одновременной высочайшей надежности, долговечности и экономичным потреблением топлива. Силовые установки Cummins уже более 80 лет считаются одними из лучших в мире, способны стабильно работать в любых условиях, в том числе при минусовых температурах наружного воздуха и при длительной максимальной нагрузке, а также полностью адаптированы к использованию горюче-смазочных материалов низкого качества, что будет особенно интересно именно заказчикам из России.

Также стоит отметить, что и Pramac, и компания Cummins, имеют в России прекрасно развитую фирменную сервисную и дилерскую сеть, что полностью снимает все вопросы с проведением качественного гарантийного и послегарантийного ремонта, профессиональным техническим обслуживанием, доставкой необходимых запасных частей и расходных материалов в любой регион страны.

О компании

Российская энергетическая компания AllGen является официальным партнером и поставщиком в нашу страну электростанций ведущих мировых и отечественных производителей, предоставляя российским заказчикам возможность выбора среди максимально возможного спектра энергогенерирующей техники и сопутствующего оборудования высшего класса качества и надежности.

Компания обеспечивает реализацию проектов по обеспечению энергонезависимости объектов самого различного уровня и назначения по принципу «под ключ», выполняя все работы своими силами, без привлечения сторонних организаций, что позволяет гарантировать безусловно высокое качество, оперативность и надежность выполнения всех работ в любой точке России.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.