Пресс-Релизы RSS

Украинских скульпторов приглашают к участию в скандальном конкурсе

4 September, 2012, Санкт-ПетербургООО "Кладовая здоровья" Улучшенный аккаунт | 819 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Оргкомитет Всероссийского творческого конкурса на лучший проект скульптуры «Борзой щенок» приглашает скульпторов из Украины принять в нем участие. Конкурс проводится по инициативе российской сетевой компании «Кладовая Здоровья» (Петербург). Призовой фонд составляет 350 000 рублей.

Цель проекта «Борзой щенок» – увековечить в материале крылатую фразу из творчества великого русского и украинского писателя Н.В. Гоголя - «брать взятки борзыми щенками» («Ревизор»). Первый этап  – прием эскизов и регистрация участников, продлится до 1 декабря 2012. Во втором туре, который пройдет с 1 декабря 2012 по 1 марта 2013 года, будут отобраны 25 эскизов. В третьем туре будут представлены 12 лучших работ, выполненных в материале. 15 апреля 2013 года в Петербурге состоится общественный показ и вручение премий. Финансирует церемонию «Кладовая здоровья».

Участвовать приглашены все желающие, независимо от того занимаются они ваянием профессионально или в качестве любителей.

Жюри полностью состоит из профессионалов: в него вошли искусствоведы Эрмитажа, Русского музея, владельцы арт-галерей, скульпторы и живописцы с мировыми именами, такие как Анатолий Белкин, Дмитрий Каминкер. К экспертам также присоединилась Генеральный консул Украины в СПб Наталья Прокопович.

После определения победителя в петербургский комитет по градостроительству и архитектуре будет подана заявка на установку на территории города скульптуры «Борзой Щенок». Спонсор и инициатор проекта, генеральный директор ООО «Кладовая Здоровья» Борис Липнер выделяет дополнительно 1 млн рублей на изготовление скульптуры.

Заявки от авторов принимаются до 01.12. 2012 г. по e-mail: [email protected]. По этому же адресу следует выслать эскизы. Подробная информация на сайте: налапу.рф. Здесь же можно ознакомиться с работами, присланными авторами.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.