Пресс-Релизы RSS

«Кладовая Здоровья» представила новые изделия против гололеда

18 January, 2012, Санкт-ПетербургООО "Кладовая здоровья"  | 614 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Кладовая здоровья» запустила в продажу новую модель приспособлений против гололеда. Изделие появилось во всех салонах розничной ортопедической сети компании.

Это простое устройство эффективно защитит от падения на скользкой дороге в зимний и весенний период. Оно в разы сокращает риски падений, ушибов, переломов и других травм.

Устройство также является необходимым аксессуаром для тех, кто любит путешествия, пешие прогулки, активный отдых, занятия зимними видами спорта. Изделие легко надевается на обувь и снимается.

Новинка представляется крайне актуальной на фоне тревожной статистики последствий переломов и у пожилых людей. По данным ВОЗ, ежегодно у пожилых в разных странах происходит более 1,5 млн. переломов. Как правило, травмируются позвонки (46%). Далее по частоте эпизодов следует перелом шейки бедра - 19%, перелом лучевой кости – 15%. Прочие локализации травм занимают 19%.

95% всех переломов шейки бедра отмечаются именно при падениях. При таких же обстоятельствах регистрируются 75% переломов шейки плеча, 95% переломов лучевой кости и 25% переломов позвонков. Результаты падений настолько опасны, что страх упасть во многих случаях заставляет пожилых людей ограничивать физическую активность.

Самое критическое время для пожилых людей – зима и весна, когда велик риск поскользнутся и получить травму. Чтобы снизить эти риски, врачи рекомендуют пользоваться специальными изделиями против скольжения и тростями с УПС.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.