Пресс-Релизы RSS

QUQ поддерживает «PR в Интернете» в Санкт-Петербурге

2 July, 2012, МоскваQUQ  | 448 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Санкт-Петербурге пройдет 5-я Международная конференция «PR в Интернете», информационным партнером которой выступает Интернет-компания QUQ (http://quq.ru).

 В этом году данное мероприятие состоится 30-го июля 2012 года  и будет приурочено к международному дню PR-специалиста.

Конференция «PR в интернете» проходит ежегодно с 2007 года и является одной их самых крупных в РФ.

По итогам прошедшей накануне московской конференции «PR в интернете», а именно по многочисленным отзывам участников, на конференции в Санкт-Петербурге было решено оставить две наиболее популярные секции: Social Media Marketing и Media Relations. На профессиональной площадке будут рассмотрены актуальные, на сегодняшний день, вопросы: блогосфера, работа с топ-блогерами; как попасть на страницы онлайн-прессы;  управления репутацией бренда компании через интернет, эффективности PR-кампаний с помощью веб-инструментов; о сотрудничестве пиарщиков и журналистов; продвижение в социальных сетях, превращение участников групп в реальных покупателей; будущее мониторинга в социальных сетях и многое другое.  Вниманию аудитории  ведущие специалисты отрасли представят  интересные  и реальные кейсы.

В конференции примет участие около 300 человек, среди которых будут руководители и специалисты крупных компаний и агентств. С докладами выступят около 40 спикеров в формате единого мастер-класса.

 Как комментирует конференцию Директор по рекламе и PR интернет-компании QUQ (www.quq.ru)  Екатерина Левдина: «В Москве конференция «PR в Интернете» прошла весьма живо и интересно, были приведены достойные внимания, полезные и интересные кейсы, конкретные методики и техники работы. Отмечу высокий уровень докладов, после каждого выступления слушатели активно задавали вопросы и был виден неподдельный интерес аудитории. И не сомневаюсь, что в Санкт-Петербурге конференция  «PR в интернете» пройдёт на таком же достойном уровне. Мы поддерживаем данное мероприятие как в Москве, так  и в Санкт-Петербурге,  потому что это способствует развитию рынка Digital- коммуникаций,  а наш интернет-портал QUQ.RU (http://quq.ru) по сути является площадкой с инновационной формой Digital-продвижения для компаний, и они размещают на нашем ресурсе www.quq.ru онлайн-версии рекламных проспектов, включая торговые каталоги с описанием товаров или услуг, а также специальные предложения и презентационные видео-материалы».

Подробная информация о событии http://www.prconf.ru/spb.

Информация о компании QUQ:

QUQ – динамично развивающаяся российская интернет- компания, портал которой предоставляет возможность находить товары, услуги или госучреждения в ближайшей шаговой доступности к пользователю.  Информация представляется в виде интерактивных онлайн каталогов на карте. Портал  QUQ.RU (www.quq.ru) – это превосходная коммуникационная платформа взаимодействия с целевыми потребителями по локальному принципу. На страницах интернет-ресурса www.quq.ru компании размещают онлайн-версии рекламных проспектов, включая торговый каталог с описанием товаров или услуг, а также специальные предложения и видео-материалы. QUQ  одна из первых российских компаний, предоставляющая такую возможность. Рекламная интернет-площадка QUQ.RU (www.quq.ru) привлекательна как для крупных торговых сетей, так и для среднего/малого бизнеса.

Новости компании: http://quq.ru/news/

Подробнее о проекте и презентация: http://quq.ru/about/




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.