Пресс-релизы / QUQ

RSS

QUQ



Всего публикаций: 48
Всего просмотров: 2978

Фонд «АиФ. Доброе сердце» проводит Юбилейный благотворительный фестиваль «ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ».

28 March, 2014 - QUQ   |  360 Количество просмотров
     
               


В дни Великого поста 145 воспитанников из 8 детских домов Калужской, Рязанской, Владимирской, Костромской, Тульской, Московской областей и Москвы с любовью и светлыми мыслями расписывают деревянные пасхальные яйца. Эти маленькие шедевры достанутся меценатам – в качестве благодарности за посильное пожертвование на лечение детей. Главный девиз акции - «Дети помогают детям!».

Стартовала акция «Купоны помощи детям» от благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце»

26 November, 2013 - QUQ   |  280 Количество просмотров
 
   


25 ноября на groupon.ru стартовала благотворительная акция фонда «АиФ. Доброе сердце», которая дает возможность посетителям сайта помочь детям-инвалидам из малообеспеченных семей, пожертвовав сумму в 50 руб. Каждый приобретенный купон — это рука помощи тем, кто борется за спасение своего малыша.

Фонд «АиФ. Доброе сердце» подведет итоги благотворительной программы «Хочу быть»

25 November, 2013 - QUQ   |  1182 Горячие просмотры
 
   


27 ноября 2013 года в 15:00 в пресс-центре еженедельника «Аргументы и факты» состоится торжественная церемония завершения программы «Хочу быть». Уникальность проекта заключается в том, что ее участники - дети, перенесшие трансплантацию почки и воспитанники детских домов, чьи мечты освоить определенную профессию сошлись.

«АиФ. Доброе сердце» осваивает новые интернет-платформы

3 October, 2013 - QUQ   |  302 Количество просмотров
     
       


Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» с целью расширения источников финансирования и аудитории потенциальных благодетелей для программ адресной помощи и социальных мероприятий фонда, активно осваивает новое пространство интернета.

«АиФ. Доброе сердце» проводит акцию помощи пострадавшим в Амурской области - «Поддержка рядом!»

3 October, 2013 - QUQ   |  471 Количество просмотров
     
             


Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» объявил о сборе средств для пострадавших от наводнения двух сельских школ в поселках Амурской области: Васильевка и Мазаново.

«АиФ. Доброе сердце» отправляется в «Оздоровительный рейс» к детям-сиротам

16 August, 2013 - QUQ   |  611 Количество просмотров
     
     


Благотворительный Фонд «АиФ. Доброе сердце» 27 августа 2013 года отправится с «Оздоровительным рейсом» в Петровскую специальную (коррекционную) школу-интернат на юге Ярославской области, для диагностирования здоровья детей-сирот.

Cygnett и Griffin стали имиджевыми аксессуарами для девайсов

16 May, 2013 - QUQ   |  426 Количество просмотров
     
           


Международные бренды Cygnett и Griffinвыступили партнерами выставки «Стиль. Имидж. Красота», которая пройдет 19 мая 2013 года в конференц-центре  «На Филипповском»,  по адресу  Филипповский переулок, д. 8, стр.1. 

Бренд Cygnett представил на российском рынке эксклюзивные чехлы для iPhone 5

3 April, 2013 - QUQ   |  1444 Горячие просмотры
     
               


Весна только вступает в свои права, а уже очень хочется теплых, солнечных дней, большого количества ярких цветов. Начать преображение очень просто - достаточно изменить детали своего гардероба или обновить аксессуары для своих девайсов.

В эфире новинки - маленькие гиганты звука от TopDevice

4 March, 2013 - QUQ   |  527 Количество просмотров
     
         


На днях на российский рынок поступили новые удивительные беспроводные акустические системы TopDevice: TDW-201, TDW-211, TDW-221.

Лучшие дизайнеры мира создали оформление чехлов Cygnett для iPhone 5

13 February, 2013 - QUQ   |  1124 Горячие просмотры
     
         


Лучшие дизайнеры мира создали оформление чехлов Cygnett для iPhone 5, которые уже поступили на российский рынок. Все чехлы обладают эксклюзивной текстурованной поверхностью.

CANYON и TopDevice партнеры выставки «Стиль. Имидж. Красота»

7 February, 2013 - QUQ   |  591 Количество просмотров
     
                       


Международные бренды CANYON и TopDevice выступили партнерами выставки «Стиль. Имидж. Красота», которая пройдет в гостинице «Космос» 16-17 февраля 2013 года.

Легендарный голландский тату-художник создает эксклюзивную серию для бренда CANYON

1 February, 2013 - QUQ   |  2503 Горячие просмотры
     
         


Известный голландский тату-художник Хенк ШИФМАХЕР, клиентами которого становились такие популярные личности, как Lady Gaga, Курт Кобейн, Робби Уильямс, Pearl Jam, группа Red Hot Chili Peppersи другие знаменитости, начал сотрудничество с брендом CANYON и принял участие в создании уникального дизайна для нового модельного ряда, получившего название - Canyon Tattoo.

В голосовании за «Лучшие игры 2012» определены обладатели призов от CANYON и TopDevice

30 January, 2013 - QUQ   |  435 Количество просмотров
     
   


На портале Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru/bestgames/) завершилось голосование, по итогам которого присуждается премия «Лучшие игры 2012». Ее организатором является крупнейший игровой портал рунета - Игры@Mail.Ru, а партнерами выступили CANYON и TopDevice, предоставив призы для самых активных участников, отдававших свои голоса за различные виды игр: компьютерные, консольные, мобильные и социальные.

Cygnett и Griffin стали доступными для русскоязычных пользователей соцсетей

28 January, 2013 - QUQ   |  575 Количество просмотров
     
               


Международные бренды Cygnett и Griffin, дистрибуцией которых в Россию занимается компания EASA, стали доступными для российских любителей брендов в социальных сетях Вконтакте и Facebook.

CANYON поздравляет всех с Новым 2013 годом и Рождеством!

24 December, 2012 - QUQ   |  408 Количество просмотров
     
         


CANYON поздравляет всех с Новым 2013 годом и Рождеством!  Мы благодарим всех любителей бренда и поклонников продукции за преданность, СМИ - за освещение нашей деятельности и партнеров - за  плодотворное сотрудничество!

CANYON и TopDevice выступили партнерами ежегодной премии «Лучшие игры 2012»

24 December, 2012 - QUQ   |  335 Количество просмотров
 
     


CANYON и TopDevice выступили партнерами  второй ежегодной премии «Лучшие игры 2012», организатором которой является крупнейший игровой портал рунета - Игры@Mail.Ru

CANYON, TopDevice и Griffin - Наследие драконов

18 December, 2012 - QUQ   |  492 Количество просмотров
     
                     


Одна из популярнейших браузерных игр «Легенда. Наследие драконов» проводит акцию в социальных сетях, главными призами которой стали подарки от брендов CANYON, TopDevice и Griffin (http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1826).

Новый год с новинками от TopDevice

18 December, 2012 - QUQ   |  503 Количество просмотров
     
       


TopDevice поздравляет всех с наступающим Новым 2013 годом! Конечно, сейчас большинство жителей России начинают поиски подарков к Новому году, сталкиваясь с нелегким выбором, подарить что-то практичное или просто симпатичное, недорогое и при этом качественное.

Компании-вендоры дарят новогодние подарки

10 December, 2012 - QUQ   |  454 Количество просмотров
     
                     


С начала декабря стартовала акция "Новогодние подарки на канале @ASTERA", в которой принимают участие такие бренды, как TopDevice, Canyon, Cygnett, Griffin, представив свои подарки на розыгрыш.

Проблема с подзарядкой смартфонов и планшетов решена – портативные аккумуляторы от TopDevice поступили на российский рынок!

26 November, 2012 - QUQ   |  535 Количество просмотров
     
         


TopDevice предлагает новый продукт, призванный решить проблему с экстренной зарядкой смартфонов и планшетов - портативные аккумуляторы, которые помогут оставаться на связи подолгу всем активным пользователям смартфонов, планшетов, мобильных приставок в длительных поездках, перелетах и других непредвиденных ситуациях.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.