Пресс-Релизы RSS

Итальянские ювелиры представили золотые iPhone 4s

20 June, 2012, КиевПресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт | 2128 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Итальянская марка Caviar, олицетворяющая собой престиж и эксклюзивную продукцию, известна в мире не меньше, чем швейцарский дом роскоши Chopard. Любые изделия — будь то новейший Сaviar iРhone золотой айфон 4S или другая вещь, выполненная в стиле luxury — практически мгновенно становятся бестселлерами высокой моды.

Великолепный дизайн и мастерство ювелиров старой итальянской школы могут сделать обычный предмет не только очень дорогим, но и самым желанным. В этот раз ювелиры марки обратили свое внимание на рынок мобильных телефонов. Как уже говорилось, новый продукт получил название Сaviar iРhone золотой айфон 4S. По сути, это обычный коммуникатор от Apple, если только слово «обычный» применимо к изделиям этой компании. Но что же сделали с ним итальянцы?

Выпущенный ими Сaviar iРhone золотой айфон 4S представляет собой настоящий шедевр ювелирного искусства. Его корпус полностью переработан, собран вручную, при этом в качестве материала использовалось исключительно 24-каратное золото.

Потомственный ювелир и дизайнер, продолжатель семейных традиций известной итальянской фамилии Илия Джакометти создал концептуально новый стиль, который по аналогии со смартфонами получил название «Smart Luxury». Он был призван объединить искусство ювелирных мастеров с самыми последними техническими разработками, в результате чего миру был представлен Сaviar iРhone золотой айфон 4S.

Илия Джакометти — давний поклонник «яблочной» компании, поэтому в идее создать свой собственный бренд на основе личного мастерства и устройств Apple нет ничего удивительного. Он считает, что высокотехнологичные устройства от компании Стива Джобса должны быть облачены в соответствующую форму, которая будет наилучшим образом отражать их внутреннее содержание.

Естественно, что первый Сaviar iРhone золотой айфон 4S Илия создал для себя. Но желающих получить такой же гаджет оказалось так много, что он разработал собственный модельный ряд и запустил его в производство. Сейчас золотые коммуникаторы Apple изготавливаются в итальянском городе Виченца — правда, со скоростью всего два устройства в месяц. Каждый из них получает свой серийный номер и личную подпись мастера на золотой плашке в корпусе телефона.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.