Пресс-релизы / КРОС

RSS

КРОС



Всего публикаций: 195
Всего просмотров: 5727

THAI AIRWAYS отправит в полет A380

22 August, 2012 - Компания Развития Общественных Связей   |  798 Количество просмотров
 
     


Москва, 22 августа 2012г.,в начале сентября 2012 парк авиакомпании Thai Airways пополнится новым сверхсовременным лайнером A380.

К программе «Спасибо от Сбербанка» присоединились 5 новых партнеров

21 August, 2012 - Компания Развития Общественных Связей   |  1231 Горячие просмотры
 
   


Сбербанк увеличивает число партнеров программы лояльности. Теперь тратить бонусы СПАСИБО, накапливаемые на картах Сбербанка, можно, делая покупки в сетях ювелирных салонов «Бриллианты Якутии» и SUNLIGHT, в магазинах строительных и отделочных материалов «КЕРАМА», а также при оплате турпоездок у операторов «Санрайз тур» и BTA group.


Компания ARCELIK A.S. получила ряд наград за Годовой отчет и Отчет в области социальной и экологической деятельности

8 August, 2012 - Компания Развития Общественных Связей   |  798 Количество просмотров
 


Компания ARCELIK A.S., владелец торговой марки BEKO , являющейся одним из лидеров по продаже бытовой техники на российском рынке,  получила ряд наград за Годовой отчет и Отчет в области социальной и экологической  деятельности.

Двухмиллионный повод сказать «Спасибо от Сбербанка»

4 July, 2012 - Компания Развития Общественных Связей   |  516 Количество просмотров
 
   


Уникальная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» готовится подвести итоги первого полугодия. Программа «Спасибо от Сбербанка» – это возможность получать бонусы за все покупки в любой точке страны и мира, оплаченные любой картой ОАО «Сбербанк России» – дебетовой или кредитной, социальной или премиум-класса. Для максимального удобства клиентов разработана простая механика программы. Каждый раз, когда клиент, зарегистрированный в программе, расплачивается картой ОАО «Сбербанк России», он получает бонусы от 0,5% от суммы покупки. Их можно обменять на скидки при покупке товаров в магазинах-партнерах.

IHG запускает сайт бронирования на русском языке

28 June, 2012 - Компания Развития Общественных Связей   |  532 Количество просмотров
 


InterContinental Hotels Group (IHG) – один из крупнейших гостиничных операторов в мире – запустил сайт бронирования на русском языке.

Связь для нового бизнес-комплекса «Вивальди Плаза» и нового отеля Marriott Courtyard Павелецкая

5 April, 2012 - Компания Развития Общественных Связей   |  1070 Горячие просмотры
 
   


04 апреля 2012 г., Москва. ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о проекте по организации услуг связи на территории нового бизнес-комплекса премиального класса «Вивальди Плаза», который находится под управлением инвестиционной компании O1Properties.

Европейский «архитекторы событий» приходят на российский рынок

21 March, 2012 - Компания Развития Общественных Связей   |  513 Количество просмотров
 
 


Международное event-агентство iVentions, эксклюзивный поставщик финала Лиги Чемпионов УЕФА, объявляет о выходе на российский рынок. Сильные позиции компании на мировом рынке, наличие нескольких региональных офисов и мультинациональной команды обеспечат принципиально новый уровень возможностей по организации мероприятий международного масштаба для российских компаний.

Билайн выбрал самое яркое приложение для Android в Питере

1 March, 2012 - Компания Развития Общественных Связей   |  585 Количество просмотров
 
   


В конце февраля в Санкт-Петербурге состоялся Android-хакатон Global Android Dev Camp (ADC). В соревнованиях на лучшее приложение для OS Android приняли участие разработчики, дизайнеры, проектировщики интерфейсов, а также все, кому интересна эта операционная система и приложения для нее. В финале на суд жюри было представлено 10 проектов - это разнообразные игры, приложения для общения, знакомств, чтения новостей и др. Одним из партнеров соревнований выступила компания «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»), подготовив специальный приз в номинации за «Самое яркое приложение».

IHG объявляет о подписании контракта на открытие отеля InterContinental в Санкт-Петербурге, который станет частью «Набережной Европы»

16 February, 2012 - Компания Развития Общественных Связей   |  756 Количество просмотров
 
 


InterContinental Group (IGH) отмечает возвращение бренда InterContinental в Россию. Сегодня в Москве состоится торжественная церемония открытия отеля InterContinental Tverskaya. Также компания объявляет о подписании контракта на открытие второго отеля InterContinental в России.

В Звенигороде появится новый жилой комплекс от ЮИТ СитиСтрой

26 January, 2012 - Компания Развития Общественных Связей   |  700 Количество просмотров
 
     


ЮИТ СитиСтрой, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, открывает продажи квартир в строящемся жилом комплексе «Серебряные звоны» на территории города Звенигород.

Молодых журналистов наградили за «Лучшую статью о социальном предпринимательстве» в МГУ

29 December, 2011 - Компания Развития Общественных Связей   |  583 Количество просмотров
 
     


21 декабря 2011г., в День практики, на факультете журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова состоялось торжественное награждение студентов-победителей конкурса «Лучшая статья о социальном предпринимательстве», организованного Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» совместно с факультетом журналистики МГУ.

По итогам 2011 года компания «БЕКО» признана Лидером сразу в двух номинациях

21 December, 2011 - Компания Развития Общественных Связей   |  415 Количество просмотров
 


«БЕКО» стала Лауреатом VI Всероссийской Премии «За вклад в экономическое развитие России» и удостоилась Главной всероссийской Премии «Финансово-экономический олимп» в номинации «Налогоплательщик года»:

Подведены итоги всероссийского исследования «Любимый бренд 2011»

13 October, 2011 - Компания Развития Общественных Связей   |  493 Количество просмотров
 
     


Бренд детского питания «Агуша» занял первое место в общероссийском исследовании «Любимый бренд», проводимом ежегодно компанией Online Market Intelligence (OMI).

Компания развития общественных связей (КРОС) заняла первое место среди российских PR-агентств в рейтинге The Holmes Report

23 September, 2011 - Компания Развития Общественных Связей   |  762 Количество просмотров
 
     


Компания развития общественных связей (КРОС) заняла первое место среди российских PR-агентств в ежегодном глобальном рейтинге The Holmes Report - «Top 250 Global Rankings 2011». Ранжирование агентств проводилось по сумме агентских вознаграждений на основе открытых данных.

Юридический департамент «САН ИнБев» вошел в престижный рейтинг The Legal 500

30 November, -1 - КРОС (Компания Развития Общественных Связей)   |  115 Количество просмотров
 


Москва, 9 сентября — Департамент по правовым вопросам «САН ИнБев» вошел в международный рейтинг наиболее влиятельных юридических in-house функций в России по версии издания The Legal 500.

 

Страницы:      181–195

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.