Пресс-релизы / КРОС

RSS

КРОС



Всего публикаций: 195
Всего просмотров: 5727

AIG приняла участие в ежегодной конференции по страхованию ответственности руководства

9 October, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  154 Количество просмотров
 
   


Москва, 9 октября. AIG приняла участие в ежегодной конференции по страхованию ответственности руководства, организованной международным страховым брокером Willis в Санкт-Петербурге. В мероприятии приняли участие ведущие российские и международные страховщики финансовых рисков, а также представители крупных российских компаний-потребителей этого вида страхования.

Беко и Grunging приняли участие в IFA 2014 в Берлине

23 September, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  98 Количество просмотров
 
 


Beko и Grundig представили инновационные технологии на  IFA 2014 – старейшей и самой престижной выставке в области бытовой техники и  электроники, которая прошла в Берлине с 5 по 10 сентября.

ЗАО «АИГ» представило рейтинг угоняемости автомобилей за 2014 год

11 July, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  4146 Горячие просмотры
   
       


11 июля. В 2014 году с точки зрения угоняемости в целом сохранились тенденции предыдущих лет.

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг надежности AIG в России на уровне А+

23 June, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  286 Количество просмотров
 
     


Москва, 19 июня. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности AIG в России на уровне А+ («Очень высокий уровень надежности»). Прогноз по рейтингу «стабильный».

AIG объявила о двукратном сокращении списка исключений из страхового покрытия по программам страхования от несчастных случаев и на время поездок

29 May, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  251 Количество просмотров
 
     


Москва, 27 мая. По данным масштабного внутреннего исследования, проведенного по заказу AIG в 2013 году в России и странах Центральной Европы, все большее значение для клиентов при выборе страховой компании приобретает сервисная составляющая.

Владислав Петрокас: Зонтичное страхование ответственности собственника коммерческой недвижимости защитит интересы не только владельцев объекта, но и управляющей компании и подрядчиков

28 April, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  892 Количество просмотров
 
 


Москва, 28 апреля. Владислав Петрокас, ведущий андеррайтер по страхованию гражданской ответственности ЗАО «АИГ», принял участие в дискуссии «Современная практика сдачи торгового центра в аренду: как привлекают арендаторов стартапы и давно функционирующие объекты?» в рамках Конференции «Развитие девелоперских проектов в новых экономических условиях» на XI Международной выставке REX.

AIG: Ужесточение законодательных требований в области экологического права приведет к необходимости страхования экологических рисков

15 April, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  559 Количество просмотров
 
 


Москва, 15 апреля. AIG выступила одним из организаторов семинара «Экологическая ответственность, оценка экологических рисков и экологическое страхование: юридические, технические аспекты и специфика страхового покрытия», который состоялся в московском офисе компании Debevoise & Plimpton LLP.

AIG запускает комплексные программы страхования специальных рисков

9 April, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  255 Количество просмотров
 
   


Москва, 9 апреля. AIG запускает новые комплексные программы коллективного страхования от несчастных случаев и во время поездок, рассчитанные сразу на несколько целевых групп.

Весеннее обновление с программой «Спасибо от Сбербанка»: До 15% от суммы покупок на бонусный счет.

1 April, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  684 Количество просмотров
 
   


31 марта 2014 — Этой весной бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» поддерживает своих участников в их стремлении внести перемены в свою жизнь и помогает воплотить задуманное с выгодой для своего кошелька. Ряд специальных акций позволит участникам накопить до 15% от суммы весенних покупок на бонусный счет.

По итогам 2013 года AIG стала одним из лидеров рынка по урегулированию страховых случаев

27 March, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  294 Количество просмотров
 
       


Москва, 27 марта. По данным Банка России, по итогам 2013 года AIG стала одним из лидеров в урегулировании страховых случаев.

AIG в России объявляет о запуске службы реагирования в случае причинения экологического ущерба PIER Europe

25 March, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  304 Количество просмотров
 
           


Москва, 25 марта AIG в России объявляет о запускеслужбы реагирования в случае причинения экологического ущерба PIER Europe, позволяющей компаниям оперативно принимать меры по ликвидации последствий экологических аварий.

В гипермаркетах ОБИ запускается новая услуга

19 March, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  278 Количество просмотров
 
   


ОБИ запускает новую услугу для своих покупателей - «Закажи и забери». Теперь делать покупки в ОБИ стало еще удобнее: желаемый товар можно заказать на сайте ОБИ и забрать его в магазине.

Авиабилеты «Уральских авиалиний» теперь можно преобрести за бонусы СПАСИБО

19 March, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  608 Количество просмотров
 
       


Москва, 12 марта 2014 г. – Любителям путешествий открыт «воздушный коридор»: при покупке авиабилетов «Уральских авиалиний» участники программы «Спасибо от Сбербанка» могут накапливать бонусы СПАСИБО и обменивать их на скидку до 99 %.

AIG: Расходы на расчистку имущества от загрязнения могут превышать стоимость этого имущества

28 February, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  373 Количество просмотров
 
   


Москва, 28 февраля. AIG приняла участие в V Международной Конференции «Энергетическое и промышленное страхование в России и СНГ», организованной компанией IC|ENERGY

Рассчет стоимости полиса CyberEdge от AIG и последняя аналитика по кибер-рискам теперь доступны в мобильном телефоне

24 February, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  640 Количество просмотров
 
   


Москва, 21 февраля. Владимир Кремер, руководитель отдела страхования финансовых рисков ЗАО «АИГ», принял участие в форуме CyberSecurity Forum 2014, организованном Российской Ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК) и Российско-Британской Торговой Палатой

В Рязани открылся первый гипермаркет ОБИ

18 February, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  344 Количество просмотров
 
 


В Рязани состоялось мероприятие по случаю открытия первого гипермаркета ОБИ.

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» поможет в подготовке подарков любимым и близким

13 February, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  315 Количество просмотров
 
 


Участники бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» получат повышенные бонусы при покупке подарков ко Дню св. Валентина, Дню защитника Отечества и 8-му марта.

AIG застрахует ответственность директоров и должностных лиц Группы «Московская Биржа»

13 February, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  225 Количество просмотров
 
   


Москва, 13 февраля. В ходе внеочередного Общего собрания акционеров Московской Биржи было одобрено заключение договора с ЗАО «АИГ» о страховании ответственности директоров (члены Наблюдательного совета) и должностных лиц компании. Общая страховая сумма составит 50 млн долл. США.

«Спасибо от Сбербанка» запускает специальную акцию для владельцев молодежных карт

22 January, 2014 - Компания Развития Общественных Связей   |  389 Количество просмотров
 
   


В преддверии Дня Студента бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» подготовила для молодежи специальные предложения, которые помогут с выгодой подготовиться к празднику и просто хорошо провести время. Повышенные бонусы за покупки у партнеров программы ждут владельцев молодежных карт с 20 по 26 января.

Большим покупкам – большое СПАСИБО: «Спасибо от Сбербанка» и «РОЛЬФ Премиум» запустили акцию с повышенными бонусами при покупке автомобиля

27 December, 2013 - Компания Развития Общественных Связей   |  663 Количество просмотров
 
   


Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» и дилерская компания «РОЛЬФ Премиум» объявляют о проведении специальной акции, по условиям которой участники бонусной программы смогут получить повышенные бонусы СПАСИБО при покупке автомобиля по карте Сбербанка.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.