Пресс-релизы / Банк ПИВДЕННЫЙ

RSS

Банк ПИВДЕННЫЙ



Всего публикаций: 68
Всего просмотров: 4028

Банк ПИВДЕННЫЙ: 19 лет стабильного прошлого и перспектива успешного будущего

4 December, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  679 Количество просмотров
 
     


3 декабря, Банк ПИВДЕННЫЙ отмечает свой 19-й день рождения. Основанный в далеком 1993 году, финансовый институт стал быстро развиваться, предлагая востребованные банковские услуги и выстраивая с клиентами партнерские отношения, рассчитанные на долгосрочную перспективу. Сегодня Банк занимает прочные позиции среди ведущих финансовых организаций страны и уверенно смотрит в будущее.

В Банке ПИВДЕННЫЙ открылся тренинг-центр для сотрудников фронт-офиса

27 November, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  540 Количество просмотров
     
         


В Банке ПИВДЕННЫЙ начал работу тренинговый центр по подготовке сотрудников фронт-офиса – персонала непосредственно обслуживающего физических лиц. Обучающая программа предусматривает несколько этапов, на каждом из которых слушатели тренингов получат все необходимые знания для успешной работы с клиентами и правильного позиционирования Банка.

Отдых в Турции и Черногории вместе с новой депозитной программой Банка ПИВДЕННЫЙ

26 November, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  797 Количество просмотров
     
             


С 26 ноября стартует новая депозитная программа, приуроченная 19-летию Банка ПИВДЕННЫЙ. По условиям нового вклада «К 19-летию», клиенты Банка могут получить доход по депозиту в размере 6,19 % годовых в долларах США и 19,19 % – в национальной валюте.

Корпоративный журнал Банка ПИВДЕННЫЙ занял призовое место на всеукраинском конкурсе

20 November, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  524 Количество просмотров
     
           


16 ноября в Киеве были подведены итоги национального конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа Украины – 2012». На торжественной церемонии были отмечены призами и грамотами все информационные носители Банка ПИВДЕННЫЙ.

Марина Сплошнова: «Международные системы денежных переводов вытесняют «автобусных» конкурентов»

14 November, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  496 Количество просмотров
     
         


Рост объемов переводов наличности стал следствием взвешенной тарифной политики международных систем денежных переводов. Об этом говорит начальник управления обслуживания физических лиц Банка ПИВДЕННЫЙ Марина Сплошнова.

Интернет-эквайринг от Банка ПИВДЕННЫЙ — в помощь социальным проектам

9 November, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  799 Количество просмотров
     
         


Банк ПИВДЕННЫЙ поддержал благотворительную акцию «День Счастья», которую проводят компания «МакДональдс» и международный благотворительный фонд «Украина 3000», реализовав инновационный финансовый сервис - интернет-эквайринг  - для сбора пожертвований.  Теперь любой человек, зайдя на официальный веб-сайт компании (http://happyday.mcdonalds.ua), может безопасно перечислить денежные средства со своей платежной карты и тем самым оказать благотворительную помощь больным детям.  Средства поступают на специальный счет международного благотворительного фонда «Украина 3000», который с 2005 года является партнером акции.


Банк ПИВДЕННЫЙ расширяет линейку вкладов «Осенним» депозитом

26 September, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  383 Количество просмотров
     
       


С началом осеннего сезона Банк ПИВДЕННЫЙ порадовал своих клиентов новым акционным депозитом – краткосрочным вкладом «Осенний», который позволяет получить высокий доход в национальной валюте.

«Шаг к клиенту – 2» теперь и для друзей

6 September, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  322 Количество просмотров
     
         


Банк ПИВДЕННЫЙ рад уведомить своих клиентов о продлении срока действия популярного акционного депозита «Шаг к клиенту – 2». Теперь все желающие получить высокий доход смогут разместить свои денежные средства по данной модели вклада до 1 декабря 2012 года.

Социальная осень: + 1 % для владельцев пенсионных депозитов

6 September, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  453 Количество просмотров
     
           


С началом осеннего сезона Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает своим клиентам-пенсионерам принять участие в новой депозитной акции. В период с 4 сентября до 1 декабря 2012 года каждый из таких клиентов, кто разместит свои денежные средства на один из депозитов моделей «Пенсионный», «Пенсионный накопительный» и «Победитель», имеет возможность получить дополнительный 1 % к действующей процентной ставке. Важно отметить, что принять участие в акции могут только те пенсионеры, которые получают пенсию на текущий или карточный счет, открытый в Банке ПИВДЕННЫЙ.

Факторинг и ценные бумаги – инструменты современного бизнеса

3 September, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  524 Количество просмотров
     
         


Для развития предпринимательской деятельности с каждым годом появляется все больше современных инструментов. И в этом контексте на первый план выходит банковская сфера, предлагающая новые продукты и услуги, которые позволяют не только обеспечить динамичное развитие бизнеса, но и защитить от рисков.

Банк ПИВДЕННЫЙ представляет депозит «Динамичный» - быстрый доход в короткие сроки

29 August, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  369 Количество просмотров
     
       


Банк ПИВДЕННЫЙ разработал для своих клиентов новую депозитную модель – краткосрочный вклад «Динамичный», который предоставляет возможность получить более высокий доход по сравнению со стандартными депозитами Банка.

Марина Сплошнова утверждает, что процентные ставки по гривневым депозитам выросли из-за новых требований НБУ

27 August, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  464 Количество просмотров
     
         


Национальный банк Украины разработал и принял ряд мероприятий, направленных на дедоларизацию экономических отношений и поддержание стабильности национальной валюты. По мнению начальника управления обслуживания физических лиц Банка ПИВДЕННЫЙ Марины Сплошновой, такие меры были приняты для нивелирования валютных рисков на кредитно-финансовом рынке. Специалист Банка утверждает, что такое решение стимулировало банки внести изменения в депозитные программы по валютным вкладам, направленные на построение долгосрочных отношений с клиентами.

Авто в кредит вместе с Банком ПИВДЕННЫЙ

20 August, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  460 Количество просмотров
     
         


Банк ПИВДЕННЫЙ расширяет линейку кредитов для физических лиц и предлагает своим клиентам новый вид займа – автокредитование. Новый банковский продукт предусматривает выдачу ссуды в размере до 300 тыс. грн  для приобретения автомобилей отечественного и иностранного производства.

Ростислав Гофман рассказал об украинском фондовом рынке

17 August, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  670 Количество просмотров
     
       


16 августа в прямом эфире интерактивного финансового интернет-телевидения TeleTRADE TV заместитель начальника управления ценных бумаг Банка ПИВДЕННЫЙ Ростислав Гофман рассказал об украинском фондовом рынке и о финансовых инструментах, которые могут стать источниками получения прибыли. В частности, эксперт Банка перечислил ценные бумаги, которые находятся в обращении на рынке, участников торгов и наиболее приемлемые варианты инвестирования.

Заместитель начальника управления международного бизнеса и рынков капитала Банка ПИВДЕННЫЙ Андрей Перцюх рассказал о наиболее распространенных видах инвестирования в банковские металлы

16 August, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  945 Количество просмотров
     
       


Интерес к золоту постоянно колеблется. И хоть в среднесрочном периоде мы наблюдаем снижение стоимости, в долгосрочной перспективе золото сохраняет тенденцию роста. Следует отметить, что снижение уже наблюдалось в период кризиса 2007-2008 гг.. Однако послекризисный рост стоимости золота полностью компенсировал это падение, и те, кто хранит свои сбережения в золоте, в полной мере сохранили и даже приумножили стоимость своих сбережений.

Банк ПИВДЕННЫЙ представляет новый тарифный пакет «Моряк дома»

19 July, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  821 Количество просмотров
     
           


Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает новый финансовый продукт для тех клиентов, чья профессия тесно связана с морем. Речь идет о платежной карте с тарифным пакетом «Моряк дома», который позволяет удобно рассчитываться в торгово-сервисной сети, а также получать дополнительный доход на остаток средств.

Генеральный директор компании «Теком-Лизинг» Павел Мухин рассказал о лизинге в эфире интернет-телевидения TeleTRADE TV

5 July, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  1766 Горячие просмотры
     
                   


4 июля в прямом эфире интерактивного финансового интернет-телевидения TeleTRADE TV начальник управления по возврату проблемных активов Банка ПИВДЕННЫЙ и генеральный директор компании «Теком-Лизинг» Павел Мухин максимально подробно рассказал о лизинге, которым сегодня могут воспользоваться частные клиенты Банка.

Банк ПИВДЕННЫЙ против превращения клиента в должника

17 May, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  770 Количество просмотров
     
         


В последнее время в средствах массовой информации участились сообщения о том, что владельцы просроченных платежных карт могут стать должниками банков из-за неуплаты ежемесячных комиссий за обслуживание карточного счета или за дополнительные услуги банков. В связи с этим Банк ПИВДЕННЫЙ спешит оповестить, что подобного рода проблемы в отношениях с данным финансовым институтом исключены

К майским праздникам Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает своим клиентам «Праздничный» депозит

19 April, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  641 Количество просмотров
     
       


В преддверии череды майских праздников Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает своим клиентам получить повышенный доход за короткий срок, разместив денежные средства на депозите «Праздничный».

Одесские журналисты узнали о современных банковских технологиях

18 April, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  1090 Горячие просмотры
     
             


17 апреля в пресс-центре «Paritet» состоялось второе заседание «Финансового клуба», во время которого эксперты Банка ПИВДЕННЫЙ рассказали одесским журналистам о современных технологиях, успешно применяемых в банковской деятельности.

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.