Пресс-релизы / Банк ПИВДЕННЫЙ

RSS

Банк ПИВДЕННЫЙ



Всего публикаций: 68
Всего просмотров: 4028

Банк ПИВДЕННЫЙ продолжает улучшать туристическую инфраструктуру страны к Евро-2012

17 April, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  829 Количество просмотров
     
             


Банк ПИВДЕННЫЙ подключил к интернет-эквайрингу онлайн-магазин издательской группы «Наш продукт», который предлагает иностранным гостям приобрести англо-русский справочник для автотуристов «Украина для гостей 2012». Благодаря этому современному финансовому сервису, зарубежные поклонники футбола могут зайти на сайт euro2012.ianp.com.ua и в течение 3-5 минут совершить покупку автомобильного путеводителя.

Более 95 тыс. пенсионеров доверили средства Банку ПИВДЕННЫЙ

3 April, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  498 Количество просмотров
 
         


Число пенсионеров, обслуживающихся в Банке ПИВДЕННЫЙ, неуклонно растет, и по состоянию на 1 апреля их количество превысило 95 тыс. человек.

Эксперты Банка ПИВДЕННЫЙ провели первый урок финансовой грамотности

2 April, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  1081 Горячие просмотры
 
                 


28 марта 2012 года в пресс-центре «Paritet» состоялось первое заседание «Финансового клуба», где эксперты Банка ПИВДЕННЫЙ предоставили журналистам обширную информацию об одной из самых популярных услуг – депозитах.

Татьяна Панфилова: «Новые системы денежных переводов растут за счет снижения тарифов»

19 March, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  925 Количество просмотров
 
         


В Украине обострилось конкурентное противостояние на рынке международных денежных переводов. Как отмечает заместитель директора розничного департамента Банка ПИВДЕННЫЙ Татьяна Панфилова, молодые системы денежных переводов предлагают более гибкие тарифы по сравнению с «ветеранами» этого вида финансовых услуг.

В Украине становятся все более востребованными банкоматы и терминалы для платежных карт

15 March, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  426 Количество просмотров
 
 


Об этом свидетельствует статистика деятельности Банка ПИВДЕННЫЙ за 2011 год. Так, в прошлом году Банк увеличил парк банкоматов на 14 единиц, а количество активных терминалов в торгово-сервисной сети возросло на 802 единицы.

Банк ПИВДЕННЫЙ предлагает новую услугу - депозит в российских рублях

12 March, 2012 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  541 Количество просмотров
 
               


В 2012 году Банк ПИВДЕННЫЙ расширил линейку депозитов, предложив своим клиентам хранить и приумножать свои денежные средства в российских рублях.

Объемы денежных переводов растут вместе с ценами

26 December, 2011 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  513 Количество просмотров
     
           


Начальник Управления обслуживания физических лиц Банка ПИВДЕННЫЙ Татьяна Панфилова прокомментировала сообщение НБУ об увеличении объема денежных переводов физических лиц.

Татьяна Панфилова: «Отток депозитов физических лиц в банках носит сезонный характер»

22 December, 2011 - Банк ПИВДЕННЫЙ   |  716 Количество просмотров
     
           


Такое мнение высказала начальник Управления обслуживания физических лиц Банка ПИВДЕННЫЙ Татьяна Панфилова. Так, комментируя сообщение НБУ  об оттоке срочных средств за ноябрь 2011 года, специалист Банка отметила:

 

Страницы:    61–68

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.