Пресс-релизы / 1

RSS

1



Всего публикаций: 35
Всего просмотров: 1522

Новый доильный робот MIone от GEA WestfaliaSurge

23 April, 2009 - 1   |  2322 Горячие просмотры
 
               


В апреле 2009 года компания ГЕА «Вестфалия Сёрдж» (сельскохозяйственный дивизион GEA Farm Technologies, входящий в группу GEA Group) впервые начинает поставлять в Россию новую автоматическую многобоксовую (от одного до пяти боксов) доильную систему MIone.

GEA Group приобретает DB Wilaard Holding BV

9 April, 2009 - 1   |  1933 Горячие просмотры
 
         


В апреле 2009 года компания GEA Group, в которую входит сельскохозяйственный дивизион GEA Farm Technologies, официально объявляет о приобретении the Wilaard Group, главными брендами которой являются «Royal De Boer» и «Brouwers», ведущие производители стойлового оборудования в Европе. В число приобретений также входит ее российская дочерняя компания ООО «Виларус», расположенная в г.Коломна Московской области.

На элитную недвижимость Сочи влияют кризис и Олимпиада-2014

3 April, 2009 - 1   |  1055 Горячие просмотры
 
           


Инвестиционная привлекательность недвижимости в Сочи растет перед предстоящей Олимпиадой-2014. Но достаточным инвестициям при этом не способствует кризис. Георгий Артемович Бабаев, Президент ГК "Сунжа", рассказал нам о том, как изменились цены на элитную недвижимость и каковы предпочтения покупателя на сегодняшний день.

Обзор ценовой ситуации на рынке элитных новостроек в крупнейших городах России

26 March, 2009 - 1   |  1151 Горячие просмотры
 
         


Исследовательская компания MAR Consult проанализировала рынок элитной недвижимости в крупнейших городах России и составила рейтинг городов по стоимости жилья в новостройках.

Региональная экспансия в Сочи

23 March, 2009 - 1   |  1085 Горячие просмотры
 
         


Национальный институт содействия устойчивому развитию и повышению качества жизни (НИУР) проанализировал структуру спроса на рынке недвижимости в Сочи и выявил факторы привлекательности города для жителей регионов России.

Тенденции производства молока в мире и в России

23 March, 2009 - 1   |  1432 Горячие просмотры
 
             


Компания ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж» проанализировала рынок производства молока в мире и в России, а также выявила тенденции, характерные для данной отрасли.

Отношение к разоружению

17 March, 2009 - 1   |  901 Количество просмотров
 
         


Исследовательская компания MAR Consult изучила отношение россиян к возможности разоружения в рамках предложений со стороны США. Для сбора информации проводился опрос среди 550 россиян в возрасте от 18 до 60 лет.

WestfaliaSurge предстанет в новом образе и с новым содержанием

17 March, 2009 - 1   |  1807 Горячие просмотры
 
       


С 16 по 19 марта 2009 года в рамках VII Международного Форума «Молочная Индустрия 2009» компания GEA WestfaliaSurge впервые предстанет на российском рынке после преобразования в GEA Farm Technologies, где продемонстрирует обширную выставочную экспозицию с образцами новейшего оборудования для молочной промышленности.

Динамика расходов на подарки к 8 марта

6 March, 2009 - 1   |  952 Количество просмотров
 
             


Исследовательская компания MAR Consult изучила динамику расходов на подарки к 8 марта в условиях финансового кризиса. Для сбора информации проводился опрос в Москве и Санкт-Петербурге среди 500 мужчин в возрасте от 18 до 60 лет.

ЖК «Миллениум Тауэр» будет оборудован светотехникой

3 March, 2009 - 1   |  1345 Горячие просмотры
 
                 


ГК «Сунжа» заключила договор с компанией «Светосервис» на работы по архитектурному и ландшафтному освещению элитного жилого комплекса «Миллениум Тауэр».

Рынок элитной жилой недвижимости Сочи на конец 2008 года и прогноз развития на 2009 год

19 February, 2009 - 1   |  900 Количество просмотров
 


В 2008 году объем возводимой элитной жилой недвижимости в Сочи составил 372,7 тыс.кв.м. Из них на высотные жилые комплексы приходится 205,8 тыс.кв.м.

ГК "Сунжа" обустраивает территорию ЖК "Миллениум Тауэр"

12 February, 2009 - 1   |  1925 Горячие просмотры
 
                   


ГК «Сунжа» и наиболее известный и авторитетный в Краснодарском крае ландшафтный дизайнер Владимир Андреевич Петухов подписали договор по озеленению прилегающей территории и ландшафтному дизайну элитного жилого комплекса «Миллениум Тауэр».


Обратная сторона кризиса

12 February, 2009 - 1   |  1120 Горячие просмотры
 
               


Еще совсем недавно в российский рынок недвижимости вливались огромные инвестиции. Недвижимость была, по сути, гарантией не только сохранения, но и приумножения финансовых средств, и в первую очередь это касается частных инвесторов. Рост дивидендов увеличивался прямо пропорционально росту цен на объекты недвижимости. Но осенью 2008 года не случилось традиционного подъема стоимости квадратного метра. Мировой финансовый кризис повлек за собой стагнацию спроса и существенную коррекцию цен на недвижимость в сторону их снижения. Главный вопрос, который интересует инвесторов: что делать в условиях финансовой нестабильности - переждать, реинвестировать или вывести капитал из проектов?

ГК «Сунжа» создаст комплекс бань на территории «Миллениум Тауэр» вместе с «Баня-Лэнд»

20 January, 2009 - 1   |  1872 Горячие просмотры
 
               


ГК «Сунжа» в декабре 2008 года заключила соглашение о намерениях с компанией «Баня-Лэнд», которая будет организовывать комплекс бань на территории жилого комплекса «Миллениум Тауэр».


Новая коммуникационная платформа МЕГИ

26 December, 2008 - 1   |  1158 Горячие просмотры
 
   


Сеть семейных торговых центров МЕГА совместно с креативным агентством Instinct запустила серию рекламных кампаний, в основу которых легла новая платформа коммуникаций. Ключевой посыл выбранной стратегии продвижения - «МЕГА у каждого своя» - стал ответом на актуальные тенденции развития рынка  и возросшие ожидания потребителей, которые МЕГА всегда стремится предвосхищать.


 

Страницы:  21–35

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.