Пресс-релизы / Фокстрот, ГК

RSS

Фокстрот, ГК



Всего публикаций: 338
Всего просмотров: 9532

«Фокстрот» с партнерами провели обучающие мероприятия в детских лагерях Кирилловки

11 August, 2015 - Група компаний Фокстрот   |  338 Количество просмотров
 
           


7 и 8 августа в детских оздоровительных лагерях на азовском курорте Кирилловка в Запорожской области состоялись детские мероприятия — Уроки безопасности. Одновременно около 1 000 школьников, отдыхающих в кирилловских детских оздоровительных лагерях «Чайка» и «Лазурная радуга», в игровой форме обучились правилам безопасного поведения под руководством специалистов Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Запорожской области. По их статистике, с начала года в области огонь унес жизнь одного ребенка, а на водных объектах области погибло девять детей.

«Фокстрот» совместно с ритейлерами презентовали «Паспорт профессии»

23 July, 2015 - Група компаний Фокстрот   |  118 Количество просмотров
 
           


К 20 годовщине Дня работников торговли Группа компаний «ФОКСТРОТ» презентовала первый в ритейле ПРОФСТАНДАРТ - «Паспорт профессии: профессиональный стандарт продавца-консультанта непродовольственных товаров».

«Фокстрот» победил в рейтинге «Экологически-ответственная сеть бытовой техники и электроники»

6 July, 2015 - Група компаний Фокстрот   |  93 Количество просмотров
 
         


30 июня 2015 года на сайте Киевского национального торгово-экономического университета были опубликованы результаты первого в Украине экорейтинга по определению самой экологически-ответственной сети бытовой техники и электроники.

В «Фокстроте» — «пернатый» символ защиты цены

26 June, 2015 - Група компаний Фокстрот   |  413 Количество просмотров
 
         


4 июня 2015 года на 5000 ценников в крупнейшей сети магазинов бытовой техники и электроники Украины* поселились нелетающие птицы «Копийчужки» как символы того, что цены на эти товары не взлетят

22 июня прошел Первый Всеукраинский форум «Будущее рынка наличного обращения в Украине: прозрачность, равенство, ответственность»

25 June, 2015 - Група компаний Фокстрот   |  177 Количество просмотров
 
     


Более 2,5 тысяч человек стали участниками Первого Всеукраинского форума «Будущее рынка наличного обращения в Украине: прозрачность, равенство, ответственность», который состоялся 22 июня 2015 года в Киеве.

«Звезды» станут за прилавок «Фокстрота»

29 May, 2015 - Група компаний Фокстрот   |  289 Количество просмотров
 
         


В эту субботу известных людей Украины и любителей стильных покупок объединит праздник FashionABLE Shopping под слоганом «Мода способна помогать»!

6 червня відбудеться майстер-клас від «Фокстрот» про маркетинг eCommerce-проектів в антикризових умовах

29 May, 2015 - Група компаний Фокстрот   |  19 Количество просмотров
   
   


6 червня 2015 року у Львові відбудеться Lviv eCommerce Forum 2015 – конференція для власників інтернет-магазинів, підприємців, які ведуть свій бізнес через інтернет та решти гравців індустрії, а також усіх охочих.

«Фокстрот» поддержал «Голос мира»

26 May, 2015 - Група компаний Фокстрот   |  101 Количество просмотров
   
     


Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» поддержала юных участников IX Международного благотворительного фестиваля детского творчества «Навстречу мечте» — детей социально незащищенных категорий и детей-переселенцев с востока Украины и Крыма

«Фокстрот» и II всеукраинский «ЭКОкласс» назвал победителей

20 May, 2015 - Група компаний Фокстрот   |  485 Количество просмотров
 
   


В Киеве состоялся праздник награждения лидеров социального экологического проекта, вдохновившего сотни тысяч украинских школьников на настоящие экоподвиги: школьники и их воспитатели принимали поздравления, делились опытом, пели вместе с любимыми артистами из группы «Авиатор» и удивлялись полнокупольному видео «На голубой планете»

Готовится к презентации «Паспорт профессии» продавца-консультанта от «Фокстрота» и партнеров

8 May, 2015 - Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»   |  873 Количество просмотров
     
     


В мае 2015 года вышел на финишную прямую проект Группы компаний «ФОКСТРОТ» «Паспорт профессии: профессиональный стандарт для продавца-консультанта непродовольственных товаров». После годичной работы ритейлеров, преподавателей профильных учебных заведений, экспертов из профильных бизнес-ассоциаций результаты работы были размещены в общенациональном профессиональных квалификаций Федерации работодателей Украины (ФРУ) – http://www.profstandart.org.ua/standarts.

Группа компаний «ФОКСТРОТ» подтвердила устойчивое развитие по стандартам ГД ООН

24 April, 2015 - Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»   |  84 Количество просмотров
 
   


7 отчет Группы компаний «ФОКСТРОТ» об устойчивом развитии в 2014 году принят на сайте Глобального Договора ООН — http://www.unglobalcompact.org/participant/4483-Group-of-Companies-Foxtrot, активный статус членства бизнеса в этом сообществе продлен на следующий год http://www.unglobalcompact.org/COPs/detail/68231

Столичный «Фокстрот» состоится презентация смартфонов Samsung

21 April, 2015 - Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»   |  117 Количество просмотров
 
   


21 апреля 2015 года с 16:00 до 19:00 флагманский магазин торговой сети «Фокстрот» (г.Киев, ул.Антоновича, 50, ст. М. Олимпийская) приглашает на мастер-классы и тестирование новинки от компании Samsung.

Electrolux и Philips приглашает на вкусный уикенд во львовский «Фокстрот»

27 March, 2015 - Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»   |  82 Количество просмотров
 
 


Настоящий кулинарный праздник для посетителей магазина «Фокстрот» в эти выходные подготовили партнеры ритейлера — признанные мировые бренды Electrolux и Philips по случаю юбилея ТРЦ «King Cross Leopolis»

«Фокстрот» системно помогает переселенцам — проект «Мы вместе» продолжается

19 March, 2015 - Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»   |  108 Количество просмотров
   
             


Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» подвела итоги второго этапа социального благотворительного проекта «Мы вместе»: в феврале 2015 года ритейлер вместе со своими клиентами помог еще нескольким семьям переселенцев, в которых мамы сами воспитывают трех и более детей

Объявлены первые победители «ЭКОкласса»

16 March, 2015 - Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»   |  329 Количество просмотров
     
             


В результате поощрительного этапа II Всеукраинского конкурса «ЭКОкласс» в номинации «Экодизайн» поздравления принимают ученики Лысогорской школы №1 на Николаевщине.

«Парад надежд» показал высший класс

3 March, 2015 - Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»   |  59 Количество просмотров
 
 


В Киеве в последние выходные февраля и в первый день весны лучшие спортсмены страны и Европы соревновались в вальсе, фокстроте и румбе на международном турнире по спортивным танцам «Парад надежд»-2015.

За день до весны — «Парад надежд»-2015

17 February, 2015 - Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»   |  265 Количество просмотров
     
     


В последние выходные февраля Киев закружится в фокстроте, румбе и вальсе: в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» соберутся участники и судьи популярного международного турнира по спортивным танцам. Его особенность - солидный состав жюри со всего мира и желание организаторов отметить как можно больше спортсменов, приехавших со всей Украины и стран Европы

Покупатели «Фокстрота» — семьям переселенцев: «Мы вместе»

3 February, 2015 - Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»   |  46 Количество просмотров
 


Подведены первые итоги благотворительного проекта «Мы вместе», инициированного в октябре 2014 года сетью «Фокстрот». Цель проекта — помощь детям-сиротам и семьям вынужденных переселенцев из восточных областей Украины

«Фокстрот»: годовой отчет по защите прав потребителей

22 January, 2015 - Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»   |  163 Количество просмотров
     
       


Прошел год после кризисной ситуации в сфере защиты прав потребителей бытовой техники и электроники Украины, который показал достижения подписантов Меморандума о взаимопонимании между Государственной инспекцией Украины и игроками этой отрасли рынка в деле борьбы с контрафактной и контрабандной продукцией

Стартовал второй этап социального экологического проекта «ЭКОкласс»

20 January, 2015 - Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»   |  113 Количество просмотров
     
                 


В Центре защиты детей «Наши дети» в последний день школьных каникул стартовал очередной этап социального экологического проекта, вдохновляя украинских школьников на ecofriendly-идеи и поиск единомышленников в решении проблем защиты окружающей среды

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.