Пресс-релизы / Фокстрот, ГК

RSS

Фокстрот, ГК



Всего публикаций: 338
Всего просмотров: 9532

«Фокстрот» анонсировал новую категорию товара

31 May, 2016 - Фокстрот, ГК   |  158 Количество просмотров
 
     


В июне в продаже на полках популярного ритейлера электроники и техники «Фокстрот» появится новая категория товара — электротранспорт под собственной торговой маркой ТМ Bravis.

В Сумах заработал новый «Фокстрот»

25 May, 2016 - Фокстрот, ГК   |  119 Количество просмотров
 
     


В конце апреля в Сумах в центре города в популярном ТРЦ «Мануфактура» заработал новый супермаркет торговой сети «Фокстрот» — третий в семье сумских магазинов известного ритейлера бытовой техники и электроники. Магазин расположен в центре города в популярном ТРЦ «Мануфактура» по адресу: г. Сумы, ул. Харьковская 2/2, поэтому комфортен для шоппинга местных жителей и гостей города.

«Фокстрот» поблагодарил детей, чье творчество — за «безопасность дорожного движения»

25 May, 2016 - Фокстрот, ГК   |  92 Количество просмотров
 
         


20 мая в Киевском академическом театре кукол состоялась церемония награждения победителей Всеукраинского детского творческого конкурса «Молодое поколение — за безопасность дорожного движения». В течении года дети через рисунки, плакаты, поделки, фотографии призывали ровесников быть дисциплинированными участниками дорожного движения. После отборочных районных, городских и областных этапов конкурса 100 лучших работ были доставлены в Киев на выставку, а 11 детей-лауреатов конкурса поднялись на сцену за признанием.

Онлайн кредит «Pickup» заработал в «Фокстроте»

16 May, 2016 - Фокстрот, ГК   |  158 Количество просмотров
 
   


«Финансовый Брокер» ритейлер запустил новую услугу «Pickup» и предложил покупателям еще более удобные условия оформления потребительских кредитов.

«Фокстрот»: Почти миллион украинцев показали «ЭКОкласс»

18 April, 2016 - Фокстрот, ГК   |  335 Количество просмотров
 
           


17 апреля 2016 в Киеве состоялась церемония награждения лучших семейных и ученических коллективов, получивших звание «ЭКОклассна семья» и «ЭКОклассний коллектив»-2016 в рамках Всеукраинского конкурса экологических проектов «ЭКОкласс»-2016.

Первая виртуальная карта лояльности в ритейле — у «Фокстрота»

15 April, 2016 - Фокстрот, ГК   |  226 Количество просмотров
 
     


В апреле 2016 года торговая сеть «Фокстрот» — первая среди украинских ритейлеров бытовой техники и электроники — реализовала идентификацию участника программы лояльности по номеру мобильного телефона. Это мировой опыт, позволяющий перейти в единый контекст с покупателем.

При поддержке «Фокстрот» состоится праздник весеннего шопинга от ТРЦ «Космополит»

8 April, 2016 - Фокстрот, ГК   |  312 Количество просмотров
 
         


9 апреля киевский торгово-развлекательный центр «Космополит» при поддержке ведущей сети бытовой техники и электроники «Фокстрот» официально открывает весенний сезон покупок и объявляет «День Шопоголика».

«Фокстрот» и «Молодежь за права потребителей» поддержали консумерский фестиваль «Время действовать»

1 April, 2016 - Фокстрот, ГК   |  209 Количество просмотров
 
     


28 марта закончил работу VIII консумерский фестиваль «Время действовать» от Всеукраинского движения «Молодежь за права потребителей» при поддержке группы компаний «Фокстрот». Фестиваль организовали Киевский национальный торгово-экономический университет, Всеукраинская федерация потребителей «Пульс» и Украинское общество товароведов и технологов.

Стали известны обладатели титула «Онлайн-любимцы»-2016 конкурса экологических проектов от «Фокстрот»

28 March, 2016 - Фокстрот, ГК   |  384 Количество просмотров
 
           


23 марта 2016 года ровно в полночь закончилось онлайн-голосование и определились обладатели титула «Онлайн-любимцы»-2016 конкурса экологических проектов торговой сети «Фокстрот».

Четырнадцатый кубок «Фокстрота» остался в Киеве

2 March, 2016 - Група компаний Фокстрот   |  439 Количество просмотров
 
           


27-28 февраля в Киеве при поддержке торговой сети «Фокстрот» состоялся XXVII Международный турнир по спортивным танцам «Парад Надежд».

Торговая сеть «Фокстрот» вошла в тройку лидеров на Национальном Фестивале Социальной Рекламы

1 March, 2016 - Група компаний Фокстрот   |  183 Количество просмотров
 
           


25 февраля 2016 года в Доме кино в Киеве состоялась церемония награждения победителей Девятого Национального Фестиваля Социальной Рекламы (НФСР). В номинации «Комплексные социально-коммуникационные проекты» в тройку лидеров вошли: компания ВАВИЛОН с проектом «Комплексная поддержка кинофестиваля «Открытая Ночь» — 1 место; торговая сеть «Фокстрот» с эколого-образовательным проектом «ЭКОкласс» — 2 место; концерн Хлебпром «Хлеб в здоровом рационе» — 3 место.

Турнир по спортивным танцам «Парад Надежд-2016» пройдет в столице Украины

23 February, 2016 - Група компаний Фокстрот   |  1064 Горячие просмотры
 
         


В Киеве при поддержке Группы компаний «ФОКСТРОТ» стартует турнир по спортивным танцам «Парад Надежд»-2016. Один из самых популярных в Украине турниров по спортивному танцу готовит паркет для лучших спортсменов страны и зарубежья, радуя почитателей латиноамериканских и европейских спортивных бальных танцев.

ГК «ФОКСТРОТ» — в ТОП-5 Индекса прозрачности компаний Украины

18 February, 2016 - Група компаний Фокстрот   |  179 Количество просмотров
 
       


В ТОП-5 компаний-лидеров Индекса вошли — АрселорМиттал (Кривой Рог), Оболонь, ДТЭК, Метинвест, ГК «Фокстрот». Следующую «пятерку» составили Кернел Трейд, СКМ, Концерн Галнафтогаз, Днепроспецсталь и Nestle Украина.

1 миллион гривен — результат акции «Дивосерце» от Philips и «Фокстрот»

16 February, 2016 - Група компаний Фокстрот   |  673 Количество просмотров
 
       


10 февраля 2016 года в киевском Центре детской кардиологии и кардиохирургии состоялась презентация современного медицинского оборудования, приобретенного в рамках благотворительной инициативы «Дивосердце».

«Фокстрот»: пора менять старое на новое!

8 February, 2016 - Група компаний Фокстрот   |  498 Количество просмотров
 
       


27 января 2016 года на национальном телевидении вышел новый ролик торговой сети «Фокстрот». Герои ролика — Смартаны — олицетворяют разные эпохи мобильных устройств, с юмором обыгрывают выход на сцену ультрасовременного модного Смартана на смену старожилу подмостков.

В 2015 году потребители и эксперты назвали «Фокстрот» «Фаворитом Успеха»

21 January, 2016 - Група компаний Фокстрот   |  81 Количество просмотров
 
           


По итогам конкурса «Фавориты Успеха-2015» в своем секторе рынка победил «Фокстрот» — за него отдали свои голоса более 65% потребителей и 60% экспертов

ТМ Bravis провел ребрендинг корпоративного стиля

15 January, 2016 - Група компаний Фокстрот   |  764 Количество просмотров
 
         


Бренд Bravis — эксперт в производстве аудио-, видео-, цифровой техники и аксессуаров обновил корпоративный стиль. Новый фирменный знак Bravis стал более современным, легким, лаконичным и дружественным (user-friendly).

В столичном «Фокстроте» пройдет кондитерский мастер-класс от Beko

25 December, 2015 - Група компаний Фокстрот   |  201 Количество просмотров
 
           


27 декабря с 12:00 до 14:00 в киевском магазине «Фокстрот», который расположен в ТРЦ «Dream Town 2» (просп.Оболонский, 21Б), состоится кулинарное шоу.

«Фокстрот» наградил лучших «Классных руководителей года» в МОН Украины

25 December, 2015 - Група компаний Фокстрот   |  434 Количество просмотров
 
   


22 декабря 2015 года в зале коллегии Министерства образования и науки Украины при поддержке торговой сети «Фокстрот» состоялась церемония награждения победителей Всеукраинского конкурса «Классный руководитель года».

«ЭКОкласс» от «Фокстрота» победил в конкурсе КСО-2015

10 December, 2015 - Група компаний Фокстрот   |  434 Количество просмотров
 
                 


1 декабря 2015 года эксперты Центра «Развитие КСО» назвали победителей конкурса кейсов по корпоративной социальной ответственности (КСО) на конференции «Бизнес, который меняет страну». Критерии оценки — инновационность, практическая ценность, методы реализации, социально-экономическая стоимость для компании и для общества (страны), логика и структура кейса.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.