Пресс-релизы / AIESEC в России

RSS

AIESEC в России



Всего публикаций: 50
Всего просмотров: 1731

2 по 18 апреля международная организация AIESEC реализует крупномасштабный кадрово-образовательный проект «Дни Карьеры 2010»

11 March, 2010 - Aiesec - международная некомерческая молодежная организация.   |  1954 Горячие просмотры
     
                       


Со 2 по 18 апреля международная организация AIESEC, при поддержке Администрации Новосибирской области, реализует крупномасштабный кадрово-образовательный проект «Дни Карьеры 2010».

AIESEC в Самаре отбирает 30 лучших студентов

25 February, 2010 - AIESEC в Самаре   |  1622 Горячие просмотры
     
             


Открыт набор в международную студенческую ассоциацию. Международная ассоциация AIESEC проводит отбор лучших 30 студентов Самары. Эти 30 счастливчиков получат возможность пройти весь образовательный цикл ассоциации совершенно бесплатно.

Открыто первое отделение AIESEC на Дальнем Востоке

24 January, 2010 - AIESEC   |  1690 Горячие просмотры
   


AIESEC в Хабаровске стал 21 по счёту локальным отделением AIESEC в России, и первым отделением организации на Дальнем Востоке. Теперь, в самой большой стране мира, AIESEC, крупнейшая в мире молодёжная организация, представлена от запада до востока, от Калининграда до Хабаровска!

В Чебоксарах открыто 20е по счёту отделение AIESEC в России

23 December, 2009 - AIESEC   |  1422 Горячие просмотры
     
     


В начале декабря студенты города Чебоксары получили разрешение национального комитета AIESEC в России на открытие отделения AIESEC в своём городе. В ближайшие полгода на базе Чебоксарского Кооперативного Института появится новый Локальный комитет AIESEC – 20й по счёту в России.

AIESEC НГТУ предлагает встретить Новый год на Манхэттене

17 December, 2009 - Aiesec - международная некомерческая молодежная организация.   |  898 Количество просмотров
 
   


С 17 ноября по 20 декабря 2009 года организацией AIESEC НГТУ, при поддержке Администрации Новосибирской области, реализуется культурный образовательно-развлекательный проект «Новый год на Манхэттене».

Празднование 20-летия AIESEC в России

12 December, 2009 - AIESEC   |  1179 Горячие просмотры
     
   


5 декабря в Гранд-Отеле «Европа» в Санкт-Петербурге успешно прошло празднование 20-летия организации AIESEC в России. На торжественном мероприятии собрались многие партнёры и выпускники AIESEC, которые за эти годы внесли свой вклад в развитие крупнейшей молодёжной организации в мире. 20 лет истории организации это 20 лет развития молодёжи страны с помощью международной программы стажировок, образовательных конференций и лидерских возможностей.

В клубе «Palяна» пройдет вечеринка «EXotic New-Year»

29 November, 2009 - Aiesec - международная некомерческая молодежная организация.   |  1074 Горячие просмотры
   
         


20 декабря в ночном клубе «Palяна» пройдет вечеринка «EXotic New-Year», завершающая международный фестиваль новогодних культур, проводимый AIESEC совместно с администрацией Новосибирской области.

AIESEC проводит проект «Pocket Recruitment»

26 November, 2009 - организация AIESEC   |  955 Количество просмотров
 
     


Международная молодежная организация AIESEC проводит набор студентов и выпускников ВУЗов на зарубежные стажировки.

AIESEC проведет конференцию по повышению грамотности студентов

25 November, 2009 - AIESEC Россия   |  808 Количество просмотров
   
   


Во второй половине декабря 2009 года международная молодежная организация AIESEC совместно с администрацией города Красноярска проводит конференцию по повышению грамотности студентов в таких вопросах, как защита прав потребителей, здравоохранение, проблемы трудоустройства, организация малого и среднего бизнеса, банковские вопросы и туризм.


AIESEC организует проект «Лидерство как ключ к успеху»

15 November, 2009 - AIESEC Россия   |  1221 Горячие просмотры
     
                     


19 ноября 2009 года в актовом зале ГУ-ВШЭ студенты и выпускники ВУЗов Северной столицы в очередной раз соберутся на Официальном Дне Лидерства, организуемом организацией AIESEC в рамках проекта «Лидерство как ключ к успеху».


«ВРЕМЯ ОТКРЫВАТЬ МИР!» - молодежная организация AIESEC объявляет очередной набор по программе международных стажировок

2 November, 2009 - Aiesec - международная некомерческая молодежная организация.   |  1222 Горячие просмотры
 
     


Международная молодежная организация AIESEC приглашает студентов вузов принять участие в осеннем наборе по программе международных стажировок МПС 2010. Краткосрочные стажировки (от 6 до 10 недель) в активно развивающиеся страны - это новые перспективы, бесценный жизненный опыт и бездна впечатлений от общения с другими культурами.

В Санкт-Петербурге стартовал национальный конкурс «Лидер города»

26 October, 2009 - AIESEC Россия   |  1108 Горячие просмотры
     
                     


В Санкт-Петербурге стартовал национальный конкурс «Лидер города», проводимый в рамках проекта международной молодежной организации AIESEC «Лидерство как ключ к успеху». Главный приз - стажировка в крупной компании города или страны.


В Петербурге стартовал конкурс «Лидер города - 2009»

19 October, 2009 - AIESEC   |  1318 Горячие просмотры
     
                     


16 октября в Санкт-Петербурге стартовал национальный конкурс «Лидер города», проводимый в рамках проекта молодежной организации AIESEC «Лидерство как ключ к успеху».

25 – 27 сентября 150 студентов города Новосибирска посетили образовательный семинар AIESEC НГТУ – Introduction Seminar

30 September, 2009 - AIESEC Россия   |  1158 Горячие просмотры
     


Каждый год AIESEC НГТУ проводит набор новых членов в свою организацию. Отбор в организацию проходил в несколько этапов, последний из которых - это участие в трехдневной конференции, в которой в этом году приняло участие 150 человек (65% - студенты НГУЭУ).


Пройдет городская молодежная конференция «Секреты Успешной Карьеры»

22 September, 2009 - AIESEC Россия   |  1346 Горячие просмотры
     
   


24 сентября 2009 года в здании университета «ИНЖЭКОН» на ул. Марата, д.27 состоится традиционная городская молодёжная конференция «Секреты успешной карьеры». Начало в 10.30, вход свободный.


24 мая 3 500 жителей города Новосибирска посетили городской международный фестиваль культур «Тайны Востока», проводимый международной молодежной организацией AIESEC

25 May, 2009 - AIESEC Россия   |  809 Количество просмотров
 
           


24 мая 3 500 жителей города Новосибирска посетили городской международный фестиваль культур «Тайны Востока», проводимый международной молодежной организацией AIESEC.


AIESEC проводит Годовой Отчёт

20 May, 2009 - Международная организация AIESEC в Челябинске.   |  1224 Горячие просмотры
   
     


4-го июня 2009 года в конференц-зале бизнес-дома «Спиридонов» AIESEC-Челябинск реализует проект «Годовой Отчет», в целях освещения результатов деятельности за 2008-2009 год и представления планов на 2009-2010 год.

20 апреля в Москве состоится «Встреча Бизнес-лидеров»

13 April, 2009 - AIESEC Россия   |  1317 Горячие просмотры
     
       


20 апреля в Москве состоится «Встреча Бизнес-лидеров», мероприятие, посвящённое торжественному празднованию юбилея AIESEC в России.


Подошел к концу Молодежный Форум «Лидерство. Карьера. Успех»

30 March, 2009 - AIESEC Россия   |  924 Количество просмотров
 
     


22 марта в ГУ-ВШЭ подошел к завершающему концу Молодежный Форум «Лидерство. Карьера. Успех», входящий в состав национальной инициативы AIESEC «Эстафета лидерства», проходящей по всей России. В течении двух ярких и насыщенных дней с утра до вечера молодые заинтересованные люди из различных учебных учреждений и проектов узнавали увлекательную информацию о лидерстве, инновациях , карьере и просто изучали себя.


 

Страницы:  21–40 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.