Пресс-релизы / AIESEC в России

RSS

AIESEC в России



Всего публикаций: 50
Всего просмотров: 1731

Состоялась конференция MarketLab 2013

7 March, 2013 - AIESEC СПбГУЭФ Улучшенный аккаунт   |  883 Количество просмотров
 
 


3-24 февраля в бизнес-центре Инком состоялась ежегодная конференция MarketLab 2013. 15 ведущих маркетологов и более 150 учасников говорили об актуальных трендах и событиях в мире маркетинга, обсуждали интересные кейсы в разних направлениях сферы.

Впервые проведен урок для учеников 8-х классов по противодействию ксенофобии и экстремизма

7 March, 2012 - AIESEC в России   |  260 Количество просмотров
 
                                                 


2 марта в школе № 1284 Красносельского района впервые проведен урок для учеников 8-х классов по противодействию ксенофобии и экстремизма в рамках реализации проекта "ЦАО — территория правовой культуры". Инициаторами проекта выступили: депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов и начальник Управления Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в ЦАО Александр Мишаков.

Состоится IV ежегодная конференция «Маркетинг сегодня: взгляд изнутри»

19 March, 2011 - Aiesec Moscow   |  715 Количество просмотров
 
         


Международная молодежная организация AIESEC приглашает студентов и будущих профессионалов в области маркетинга принять участие в IV ежегодной конференции «Маркетинг сегодня: взгляд изнутри», которая пройдет 31 марта 2011 года в НИУ-ВШЭ. Мероприятие по традиции станет одним из самых ярких событий в области маркетинга для студентов московских ВУЗов.

Стартует образовательный проект «HRevolution»

19 March, 2011 - AIESEC   |  724 Количество просмотров
 
         


Новая волна управленцев заполнит пространство отечественного бизнеса в апреле. Совсем скоро стартует образовательный проект "HRevolution", от Международной студенческой организации AIESEC.

В продаже появилась книга «Маркетинг в Интернете: как привлечь клиентов с помощью Google, социальных сетей и блогов»

8 February, 2011 - AIESEC в России   |  1815 Горячие просмотры
     
           


Долгое время производители и торговцы полагались на традиционный маркетинг, ключевой составляющей его были реклама (на ТВ, радио, в СМИ и уличная) и разнообразные методы продвижения товаров и стимулирования спроса.

Состоится всероссийский международный проект «700 россиян на 3 континентах»

20 November, 2010 - AIESEC НГТУ   |  658 Количество просмотров
 
       


700 лучших студентов России примут участие в самом масштабном международном проекте AIESEC этой зимы и представят Россию в 26 странах мира!

Пройдет форум молодых лидеров «You Lead»

2 November, 2010 - AIESEC   |  551 Количество просмотров
 
     


11-13 ноября лучшие студенты и недавние выпускники России прослушают тренинги, посетят мастер-классы и будут решать кейсы в рамках форума молодых лидеров «You Lead». 60 Топ-менеджеров и представителей бизнес-сообщества поделятся опытом в области маркетинга, продаж, финансов, HR, социального предпринимательства. Форум проходит при поддержке Правительства Москвы и организационной поддержке "Межрегионального студенческого союза".

В Челябинске прошел День Лидерства с компанией Unilever

24 October, 2010 - AIESEC Chelyabinsk   |  544 Количество просмотров
 
   


В нашем стремительно развивающемся мире каждый день появляются новые организации, схожие по роду деятельности с крупными корпорациями. Поэтому успех организации на конкурентном рынке будет в первую очередь определен ролью лидерства.

AIESEC организует стажировки студентов российских вузов в любые из 110 стран мира

20 October, 2010 - AIESEC Chelyabinsk   |  674 Количество просмотров
 
     


Каждый год отделение AIESEC (Международная Ассоциация Студентов, Изучающих Экономику и Управление) в России организует несколько тысяч исходящих стажировок студентов российских вузов в любые из 110 стран мира, где есть отделение AIESEC.

День Лидерства пройдет в Челябинске с компанией Unilever

15 October, 2010 - AIESEC Chelyabinsk   |  1030 Горячие просмотры
     
     


В нашем стремительно развивающемся мире каждый день появляются новые организации, схожие по роду деятельности с крупными корпорациями. Поэтому успех организации на конкурентном рынке будет в первую очередь определен ролью лидерства.

AIESEC Россия: набор в организацию открыт

14 September, 2010 - AIESEC   |  841 Количество просмотров
   
         


Ты студент 1-4 курсов? Интересуешься другими культурами? Хочешь получить навыки управления собственным проектом? Интересен опыт работы за рубежом в составе международной команды? Этой осенью AIESEC предлагает тебе вступить в организацию и получить свой международный лидерский опыт!

Международная молодёжная организация AIESEC Россия открывает осенний набор

11 September, 2010 - AIESEC Санкт-Петербург   |  715 Количество просмотров
 
             


Этой осенью AIESEC предлагает тебе вступить в организацию и получить свой международный лидерский опыт!

Крупнейшая молодёжная организация AIESEC приглашает студентов

10 September, 2010 - AIESEC в России   |  835 Количество просмотров
     
           


Международная молодежная организация AIESEC приглашает тебя принять участие в своей деятельности и объявляет о наборе участников в организацию и на международные стажировки.

Фестиваль Современного Искусства соберет 10 стран в одном месте

7 September, 2010 - Aiesec - международная некомерческая молодежная организация.   |  690 Количество просмотров
 
       


Первый Международный Фестиваль Современного Искусства «Modern Art Demonstration» пройдет с 9 по 12  сентября в торговом и культурно-развлекательном центре «Сибирский Молл»

Производитель телефонов A’HONG Communication & Digital Information объявила о выходе на рынок Украины

23 June, 2010 - AIESEC в России   |  92 Количество просмотров
 


Сегодня компания A’HONG Communication & Digital Information объявила об официальном выходе на рынок Украины. Был представлен план работы на 2010 год, показаны первые устройства для Украины, рассказано о преимуществах производителя. Объявлена основная цель первого этапа работы - донести до пользователей мобильных устройств Украины образ технологичной, сильной корпорации, осознающей всю величину ответственности по оправданию ожиданий своих покупателей. Для достижения этой благородной цели разрабатывается широкая кампания информационной поддержки.

Стартовал проект «YUMMY – Your Unique Management & Marketing Yield»

18 April, 2010 - AIESEC Россия   |  890 Количество просмотров
     
         


1 марта 2010 года стартовал проект “YUMMY – Your Unique Management & Marketing Yield”, организованный крупнейшей международной молодежной организацией AIESEC в рамках международной программы AIESEC по обмену специалистами из 107 стран мира.


AIESEC совместно с ведущими компаниями финансового сектора проведет серию образовательных мероприятий

16 April, 2010 - Aiesec - международная некомерческая молодежная организация.   |  1102 Горячие просмотры
     
                 


С 15 апреля по 13 мая Международная молодежная некоммерческая организация AIESEC совместно с ведущими компаниями финансового сектора Новосибирска проведет серию образовательных мероприятий на площадках университетов города.

AIESEC Россия собирает награды

22 March, 2010 - AIESEC   |  807 Количество просмотров
   
       


AIESEC Россия была отмечена наградами в III Всероссийском конкурсе годовых отчетов донорских и некоммерческих организаций "Точка отсчета".

Пройдет международная выставка-конференция «Курс на Север»

12 March, 2010 - AIESEC Россия   |  845 Количество просмотров
   
   


3 апреля в Центральном музее связи им. Попова пройдет международная выставка «Курс на Север», организованная молодежной организацией AIESEC. Данная выставка ориентирована на сближение России и стран Скандинавии и Балтики.


Пройдет III Ежегодная Конференция «Маркетинг Сегодня: Взгляд Изнутри»

12 March, 2010 - AIESEC Россия   |  1175 Горячие просмотры
     
       


Международная молодежная организация AIESEC приглашает студентов и будущих профессионалов в области маркетинга принять участие в III ежегодной конференции «Маркетинг сегодня: взгляд изнутри», которая пройдет25 марта 2010 года в Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.