Пресс-релизы / Boring PR Agency

RSS

Boring PR Agency



Всего публикаций: 987
Всего просмотров: 12273

Безопасный и производительный комбайн Sandvik MB670 установил новый рекорд

15 January, 2016 - Boring PR Agency   |  135 Количество просмотров
 
   


По итогам сентября 2015 года бригада шахты «Листвяжная» (OAO ХК «СДС- Уголь») под руководством генерального директора Сергея Ивановича Махракова установила новый общероссийский рекорд по подготовке очистного фронта: за 30 дней было пройдено 1100 метров горной выработки средним сечением 23,5 м2.

«Дакар-2016»: команда Iveco улучшила результаты на седьмом этапе

13 January, 2016 - Boring PR Agency   |  70 Количество просмотров
 
         


Седьмой этап ралли «Дакар-2016» завершился в аргентинском городе Сальта. Команда Iveco улучшила свои позиции в общем зачете гонки, несмотря на череду трудностей.

«Дакар-2016»: команда Iveco готовится к победе

6 January, 2016 - Boring PR Agency   |  107 Количество просмотров
 
         


Команда Petronas Team de Rooy во главе с гонщиком Жераром де Роем официально заявила об участии в грядущем сезоне ралли «Дакар».

Прошел новогодний White Collar Fest

28 December, 2015 - Boring PR Agency   |  82 Количество просмотров
 
     


11 декабря 2015 года в клубе «Москва Hall» состоялся третий, новогодний WHITE COLLAR FEST. 800 белых воротничков Москвы — консультанты, аудиторы, юристы, банкиры и их друзья — собрались на общий неофициальный «корпоратив», чтобы первыми встретить Новый год.

На дорогах Италии появятся гибридные автобусы Iveco Bus Urbanway

21 December, 2015 - Boring PR Agency   |  49 Количество просмотров
 
         


Парк городской транспортной сети итальянского города Болонья пополнится девятью гибридными автобусами Iveco Bus Urbanway стандарта Евро-6. Новую технику отличает сниженный на 40% расход топлива, а также низкий уровень шума и вредных выбросов в атмосферу.

Sandvik Construction представила революционную систему анализа данных и визуализации geoSURE

21 December, 2015 - Boring PR Agency   |  80 Количество просмотров
 
     


Sandvik Construction выпустила революционное программное обеспечение geoSURE для анализа горной породы, интегрируемое в подземные буровые установки.

Москва получила престижную международную премию «Инвестиционный Ангел»

4 December, 2015 - Boring PR Agency   |  69 Количество просмотров
 
   


Москва получила престижную международную премию Всемирной организации устойчивого развития (World Organization for Development) «Инвестиционный Ангел» в номинации «Инвестиционно-эффективные субъекты Российской Федерации». На торжественной церемонии золотую статуэтку и диплом вручили министру Правительства Москвы, руководителю Департамента внешнеэкономических и международных связей города Сергею Черёмину.

Iveco Daily получил терминал для вызова экстренных оперативных служб

1 December, 2015 - Boring PR Agency   |  263 Количество просмотров
 
         


Iveco Daily — первый в России коммерческий автомобиль, получивший устройство вызова экстренных служб при ДТП, сертифицированный «ЭРА-ГЛОНАСС». Сертификат был вручен в рамках V Международного конгресса, посвященного современным технологиям для обеспечения безопасности и комфорта на дорогах.

Представлены инновационные камеры дробления Sandvik Optiagg

1 December, 2015 - Boring PR Agency   |  88 Количество просмотров
 
 


Компания Sandvik Construction представила на российском рынке камеры дробления Optiagg, позволяющие улучшить производственные характеристики дробильно-сортировочной линии с минимальными затратами на модернизацию. Комплексное решение включает изнашиваемые части, аксессуары и программное обеспечение.

Дерево Дружбы Москвы и Пекина появилось в парке «Чаоян»

25 November, 2015 - Boring PR Agency   |  128 Количество просмотров
 


Руководитель московской делегации, министр правительства российской столицы Александр Кибовский и руководитель Департамента культурного наследия города Алексей Емельянов 25 ноября приняли участие в открытии мемориального камня в честь 20-летия дружбы Москвы и Пекина и высадке символического дерева в пекинском парке «Чаоян».

Сергей Черёмин выступил на форуме «Москва — Израиль 2015: вызовы, решения, перспективы»

25 November, 2015 - Boring PR Agency   |  122 Количество просмотров
 
 


Израиль является для российской столицы одним из важнейших высокотехнологичных партнёров, заявил министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей (ДВМС) Сергей Черёмин, выступая на Деловом форуме «Москва — Израиль 2015: вызовы, решения, перспективы», состоявшемся 24 ноября в рамках Дней экономики Израиля в Москве.

Компания B.M.I. поставит вакуумные печи для производителя шасси

24 November, 2015 - Boring PR Agency   |  145 Количество просмотров
 
     


B.M.I. Fours Industriels объявила о победе в тендере на поставку оборудования для китайской компании AVIC Landing Gear Advanced Manufacturing Corp. Оборудование будет использоваться для термической обработки элементов шасси самолётов. Это уже третий контракт в рамках сотрудничества с компанией AVIC Landing Gear Advanced Manufacturing Corp.

Новый Iveco Eurocargo получил титул «Грузовик года-2016»

20 November, 2015 - Boring PR Agency   |  85 Количество просмотров
 
       


Обновленная модель популярного в Европе среднетоннажного грузовика Iveco Eurocargo стала обладателем престижной международной премии Truck of the Year 2016.

Состоялась V Международная практическая конференция «Сохранение, поддержка и продвижение русской культуры и языка за рубежом»

16 November, 2015 - Boring PR Agency   |  354 Количество просмотров
 


V Международная практическая конференция «Сохранение, поддержка и продвижение русской культуры и языка за рубежом» завершила сегодня работу в белорусской столице.

Представлены новые разработки ведущих производителей юго-восточной Азии на семинаре ГК «ФИНВАЛ»

30 October, 2015 - Boring PR Agency   |  150 Количество просмотров
 
   


В конце октября 2015 года ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных инжиниринговых решений для предприятий машиностроения и металлообработки, провела семинар «Изготовление цилиндрических зубчатых колес со стандартным и модифицированным профилем на зубообрабатывающем оборудовании ведущих производителей юго-восточной Азии». Мероприятия прошло в Центре Технологии Машиностроения (ЦТМ) ГК «ФИНВАЛ».

Сергей Черёмин выступил на пленарном заседании в Токио

26 October, 2015 - Boring PR Agency   |  27 Количество просмотров
 
   


Международный семинар по вопросам инновационного развития городской инфраструктуры в сфере социальной защиты населения и создания безбарьерной среды и Конференция по вопросам инвестиций в недвижимость «Москва — международный финансовый центр» прошли в Токио в рамках визита мэра российской столицы Сергея Собянина в Японию.

Москва примет участие в праздновании 70-летия ООН

23 October, 2015 - Boring PR Agency   |  67 Количество просмотров
 
   


С 26 по 28 октября в Женеве пройдет международная конференция, посвященная 70-летию образования ООН. Участники обсудят актуальные международные и гуманитарные вопросы, способы их решения, пути развития самой организации.

Iveco Magelys Pro стал «Автобусом года-2016»

22 October, 2015 - Boring PR Agency   |  158 Количество просмотров
 
       


Туристическому автобусу Iveco Magelys Pro присудили победу в международной номинации «Автобус года-2016». Официальное вручение премии «Автобус года-2016» состоялось в рамках международной автобусной выставки Busworld, которая проходила с 16 по 21 октября в Кортрейке, Бельгия.

Партнеры ГК «ФИНВАЛ» приняли участия в EMO-2015: технологии будущего

22 October, 2015 - Boring PR Agency   |  547 Количество просмотров
 
           


С 5 по 10 октября 2015 года в Милане прошла выставка EMO-2015, в которой приняли участие представители более 1600 компаний — производителей из разных стран мира. В работе выставки также приняли участие специалисты ГК «ФИНВАЛ».

С рабочим визитом мэр российской столицы посетит Токио

21 October, 2015 - Boring PR Agency   |  124 Количество просмотров
 
     


22-23 октября состоится деловая поездка в Токио мэра российской столицы Сергея Собянина. В рамках деловой поездки мэр встретится с губернатором Токио Ёити Масудзое. Стороны оценят нынешнее состояние отношений между столицами двух стран и обсудят перспективы деловых связей.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.