Пресс-релизы / Boring PR Agency

RSS

Boring PR Agency



Всего публикаций: 987
Всего просмотров: 12273

Линейка гидромолотов Rammer PRO пополнилась двумя моделями

30 May, 2016 - Boring PR Agency   |  48 Количество просмотров
 
         


После успеха предыдущей новинки — гидромолота 4099 PRO — компания Rammer выпустила два новых гидромолота для особо тяжелых условий эксплуатации: 2577 PRO и 5011 PRO, адаптированных к работе в горизонтальном положении.

Iveco представила полноприводную версию Eurocargo

13 May, 2016 - Boring PR Agency   |  109 Количество просмотров
 
       


Компания Iveco начала производство полноприводной версии среднетоннажного грузовика Eurocargo. Премьера новинки состоялась в Германии на международной выставке Bauma 2016.

Sandvik Construction оснастила дробильное оборудование системой автоматизации SanRemo

12 May, 2016 - Boring PR Agency   |  124 Количество просмотров
 
         


Компания Sandvik Construction оснастила конусные и щековые дробилки системой автоматизации SanRemo. Теперь операторы смогут воспользоваться функцией удаленного мониторинга и собрать больше данных о производственном процессе.

Sandvik Construction проведет экскурсию по заводу в Тампере

22 April, 2016 - Boring PR Agency   |  68 Количество просмотров
 
         


Sandvik Construction проведет для представителей тоннельной индустрии экскурсию по собственному заводу в Тампере и покажет возможности современной линейки оборудования в «полевых» условиях.

Тягачи Iveco завершили первый трансграничный автопробег Truck Platooning Challenge

20 April, 2016 - Boring PR Agency   |  73 Количество просмотров
 
     


Компания CNH Industrial отправила два магистральных тягача Iveco Stralis в первый трансграничный автопробег Truck Platooning Challenge, в котором приняли участие коммерческие автомобили с полуавтоматическим управлением.

В Москве начал работу III Международный форум «NDExpo-2016»

6 April, 2016 - Boring PR Agency   |  77 Количество просмотров
 


5 апреля в Москве в Центре международной торговли открылся III Международный форум «NDExpo 2016 — Высокие технологии для устойчивого развития». В форуме принял участие заместитель руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Евгений Дридзе.

Wings For Life World Run — Selfie Run — незаменимый помощник в подготовке к забегу

1 April, 2016 - Boring PR Agency   |  81 Количество просмотров
 


8 мая 2016 года десятки тысяч бегунов по всему миру выйдут на старт благотворительного забега Wings for Life World Run в 33 странах на шести континентах. В России забег второй год подряд пройдет в подмосковной Коломне. Потренироваться убегать от автомобиля-кетчера и правильно распределять силы на дистанции без финишной черты можно с помощью мобильного приложения Wings for Life World Run — Selfie Run для iOS и Android.

Iveco Stralis засветится в блокбастере «Бэтмен против Супермена»

21 March, 2016 - Boring PR Agency   |  87 Количество просмотров
 
       


Магистральный тягач Iveco Stralis Hi-Way, обладатель титула «Грузовик года 2013», появится в кадре самого ожидаемого блокбастера года «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который выйдет в мировой прокат 25 марта 2016 года.

Sandvik Mining и Sandvik Construction образуют единое бизнес-подразделение

21 March, 2016 - Boring PR Agency   |  520 Количество просмотров
 
       


Группа Sandvik приняла решение о слиянии Sandvik Mining и Sandvik Construction. Новое бизнес-подразделение Sandvik Mining and Rock Technology будет функционировать в рамках децентрализованной бизнес-структуры, предусматривающей самостоятельные продуктовые направления с четким разграничением зон ответственности.

Москва — Будапешт: развитие двустороннего сотрудничества

11 March, 2016 - Boring PR Agency   |  82 Количество просмотров
 
   


На последней встрече руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города (ДВМС) Сергей Черёмин и посол Венгрии в России Янош Балла обсудили пути развития двустороннего сотрудничества.

Sandvik Mining получила эксклюзивные права на поставку оборудования Getman

10 March, 2016 - Boring PR Agency   |  73 Количество просмотров
 
       


Компания Sandvik Mining заключила партнерское соглашение с Getman Corporation, получив эксклюзивные права на поставку горного оборудования от известного американского производителя.

Iveco предложила стать владельцем Daily от 1099 рублей в день

19 February, 2016 - Boring PR Agency   |  106 Количество просмотров
 
       


Iveco запустила в России кампанию в поддержку малого и среднего бизнеса, позволяющую приобрести легкий грузовик Daily в лизинг по цене от 1 099 рублей в день.

Компания Sandvik Mining значительно увеличила продажи буровых долот в России

17 February, 2016 - Boring PR Agency   |  476 Количество просмотров
 
 


По итогам 2015 года компания Sandvik Mining, один из мировых лидеров в разработке инжиниринговых решений и производстве оборудования для горной промышленности, значительно увеличила объем продаж буровых долот на территории СНГ. Благодаря улучшению технологии производства, новому дизайну и применению индивидуального подхода к каждому клиенту производителю удалось привлечь новых заказчиков и расширить географию поставок.

Москва и Турин налаживают партнёрские связи

16 February, 2016 - Boring PR Agency   |  92 Количество просмотров
 


Основные направления сотрудничества Москвы и Турина обсудили заместитель руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Илья Кузьмин и министр по вопросам градостроительства и стратегическому планированию Турина Стефан Ло Руссо.

Назначен новый президент компании Sandvik Mining

10 February, 2016 - Boring PR Agency   |  99 Количество просмотров
 
 


Ларс Энгстрем стал новым президентом компании Sandvik Mining. Он войдет в состав высшего исполнительного руководства группы компаний Sandvik.

Волгоградская компания «Агрофарт» сделала выбор в пользу надежности и комфорта нового Iveco Daily

4 February, 2016 - Boring PR Agency   |  398 Количество просмотров
 
       


Волгоградский дилер «Восток-3» осуществил поставку 12 автомобилей Iveco Daily нового поколения с изотермическим фургоном производства «ЦТТМ» для транспортной компании «Агрофарт», предоставляющей услуги по доставке пищевой продукции в местные торговые и ресторанные сети. Выбор перевозчика был обусловлен высоким уровнем надежности и комфорта легкого грузовика.

Sandvik Construction поставила буровую технику для самого дорогостоящего проекта Китая

3 February, 2016 - Boring PR Agency   |  95 Количество просмотров
 
         


Компания Sandvik Construction поставила 22 буровых станка для совместного предприятия Leighton-Gammon, ведущего строительство скоростной железной дороги, которая в 2017 году соединит Гонконг с городами Шэньчжэнь и Гуанчжоу. На сегодняшний день это самый дорогостоящий инфраструктурный проект в Китае.

Sandvik Mining совершенствует систему безопасности при использовании корпоративного транспорта

3 February, 2016 - Boring PR Agency   |  49 Количество просмотров
 
   


Компания Sandvik Mining, один из мировых лидеров в разработке инжиниринговых решений и производстве оборудования для горной промышленности, значительно повысила безопасность корпоративного транспорта за счет внедрения системы мониторинга — GPS Tracking System.

Sandvik Construction проверяет на прочность линейку расходников HX900

20 January, 2016 - Boring PR Agency   |  93 Количество просмотров
 
       


Компания Sandvik Construction организовала полевые тесты изнашиваемых частей серии HX900. Компоненты проходят испытания на экскаваторах шведской компании Hallstaviks Schakt, ведущей открытую разработку месторождений.

«Дакар-2016»: Жерар де Рой принес команде Iveco очередную победу

19 January, 2016 - Boring PR Agency   |  88 Количество просмотров
 
     


Пилоты команды Iveco благополучно завершили ралли «Дакар-2016»: трое из них вошли в пятерку лучших. Голландец Жерар де Рой, выступивший на капотном грузовике Powerstar, празднует свою вторую победу.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.