Пресс-релизы / Энциклопедия Бизнеса

RSS

Энциклопедия Бизнеса


ООО "Энциклопедия Бизнеса" специализируется на проведении обучающих семинаров, тренингов, конференций, а также деловых встреч, бизнес-завтраков и пр. деловых мероприятий как в Украине, так и за рубежом.

Мы предлагаем широкий спектр краткосрочных семинаров и тренингов, программы для повышения квалификации руководителей и специалистов предприятий, современные управленческие технологии. Профессиональные докладчики и тренера ответят на вопросы, которые будут заданы во время мероприятия.

Клиенты нашей компании - профессионалы своего дела, чьи функциональные обязанности предполагают принятие ответственных решений. Это означает, что им необходимо постоянно пополнять свои знания, быть уверенным в правильности принятия управленческих решений.


Всего публикаций: 120
Всего просмотров: 3260

Oils&Fats-2010: очередная встреча масложировиков на берегу Босфора

14 May, 2010 - АПК-Информ   |  1268 Горячие просмотры
     
                               


Турция с каждым днем играет все более заметную роль в мировой торговле сельхозпродукцией и продуктами питания, при этом особенно ощутимо растет присутствие страны на мировом рынке масел и жиров.

Первая всероссийская интернет-конференция «Соя, как залог здоровья нации и продовольственной безопасности РФ»

14 May, 2010 - АПК-Информ   |  1269 Горячие просмотры
     
                                 


Министерство сельского хозяйства РФ совместно с Российским соевым союзом и научными учреждениями Россельхозакадемии проводят Первую Всероссийскую Интернет-конференцию по теме: «Соя, как залог здоровья нации и продовольственной безопасности Российской Федерации».

Экспортеры зерна в Украине согласны на возмещение НДС облигациями при условии их рыночной доходности

14 May, 2010 - АПК-Информ   |  1956 Горячие просмотры
     
                                                               


Киев. 13 мая. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – Экспортеры зерна, работающие на украинском рынке, согласны на погашение перед ними задолженности по возмещению налога на добавленную стоимость (НДС) облигациями внутреннего государственного займа (ОВГЗ), при условии, что их доходность будет не ниже рыночной, сообщил президент Украинской зерновой ассоциации (УЗА) Владимир Клименко.

Вектор украинского зернового экспорта

13 May, 2010 - АПК-Информ   |  928 Количество просмотров
     
 


За 10 месяцев текущего МГ объем экспорта украинского зерна вплотную приблизился к 20 млн. тонн (фактические данные – 19,6 млн. Тонн).

XV международная специализированная выставка «Хлеб/КондитерЭкспо 2010» (8 - 11 июня 2010 г., г. Киев)

13 May, 2010 - АПК-Информ   |  1414 Горячие просмотры
     
                                                               


Журнал «Хранение и Переработка Зерна» и ООО "Выставочная фирма "Троян" приглашает принять участие в 15 международной специализированной выставке «Хлеб/КондитерЭкспо 2010», которая будет проходить с 8 по 11 июня 2010 г. в Международном выставочном центре (Украина, г. Киев, Броварской проспект, 15)

13 мая состоится пресс-конференция на тему: «Задолженность по НДС и формирование цен на урожай-2010»

6 May, 2010 - АПК-Информ   |  1262 Горячие просмотры
     
                                                               


Украинская аграрная конфедерация, Украинская зерновая ассоциация и информационное агентство «АПК-Информ» 13 мая проводят пресс-конференцию на тему: «Задолженность по НДС и формирование цен на урожай-2010»

Сотрудничество со Всемирной продовольственной программой — один из перспективных путей развития зернового рынка Украины

5 May, 2010 - АПК-Информ   |  1323 Горячие просмотры
     
                                                               


Всемирная продовольственная программа (ВПП) представляет собой крупнейшую международную гуманитарную организацию по борьбе с голодом в мире. ВПП — это некоммерческая организация системы ООН, в полномочия которой входит оказание продовольственной помощи нуждающимся.

Особенности торговли зерновыми культурами со странами Северной Африки и Ближнего Востока

5 May, 2010 - АПК-Информ   |  1322 Горячие просмотры
     
                                                               


Аспект качества остается одним из основных при торговле зерновыми культурами со странами Северной Африки и Ближнего Востока. При этом политика правительств государств данного региона довольно разнообразна.

Казахстан готов экспортировать продовольственную пшеницу в Украину

27 April, 2010 - АПК-Информ   |  1251 Горячие просмотры
     
                                                               


Сложившийся баланс спроса/предложения на рынке продовольственной пшеницы в Казахстане, оценки остаточных партий зерна в стране, перспективы развития конъюнктуры мирового рынка зерновых, курс национальной валюты и ряд других факторов дают все больше оснований казахстанским компаниям-экспортерам активизировать продажи пшеницы на внешние рынки.

В Украине сохраняется тенденция к концентрации производства муки

27 April, 2010 - АПК-Информ   |  1310 Горячие просмотры
     
                                                               


По данным статистки, за 8 месяцев текущего МГ на долю ведущих 25 мукомольных предприятий Украины (ТОР-25) приходится производство 903,3 тыс. тонн муки, что составляет 55% от общего объема производства.

Зерновой рынок Казахстана ищет новые направления развития

19 April, 2010 - АПК-Информ   |  2198 Горячие просмотры
     
                                                               


1 и 2 апреля, в Астане прошла четвертая международная зерновая конференция, организованная АО "Казагромаркетинг" совместно с ИА "АПК-информ" при поддержке Министерства сельского хозяйства РК и национального управляющего холдинга "КазАгро". В конференции приняли участие 170 представителей бизнес-структур из 16 стран мира. Основной целью мероприятия было обсуждение в формате рабочей встречи актуальных вопросов текущей ситуации на рынке зерна Казахстана и перспектив его развития.

В 2010 году в Украине ожидается увеличение посевных площадей под кукурузой

15 April, 2010 - АПК-Информ   |  1163 Горячие просмотры
     
                                                             


Данное предположение основано на текущей конъюнктуре рынка кукурузы и подкреплено частичными результатами опроса сельхозпроизводителей, проводимого ИА «АПК-Информ» в рамках исследования «Посевная-2009/10».

Развитие ситуации на украинском рынке пшеницы в новом 2010/11 МГ

13 April, 2010 - АПК-Информ   |  942 Количество просмотров
     
   


До завершения текущего зернового сезона осталось не так уж много времени, и уже сейчас все большую актуальность приобретают вопросы о развитии ситуации на украинском рынке пшеницы в новом 2010/11 МГ

ОАО "Кыргызская Агропродовольственная Корпорация" примет участие в Международной зерновой конференции в Астане

16 March, 2010 - АПК-Информ   |  1083 Горячие просмотры
   
                                       


Кыргызская Агропродовольственная корпорация подтвердила свое участие в Международной зерновой конференции в Астане (1-2 апреля 2010, Казахстан, Rixos President Hotel).

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.