Пресс-релизы / Энциклопедия Бизнеса

RSS

Энциклопедия Бизнеса


ООО "Энциклопедия Бизнеса" специализируется на проведении обучающих семинаров, тренингов, конференций, а также деловых встреч, бизнес-завтраков и пр. деловых мероприятий как в Украине, так и за рубежом.

Мы предлагаем широкий спектр краткосрочных семинаров и тренингов, программы для повышения квалификации руководителей и специалистов предприятий, современные управленческие технологии. Профессиональные докладчики и тренера ответят на вопросы, которые будут заданы во время мероприятия.

Клиенты нашей компании - профессионалы своего дела, чьи функциональные обязанности предполагают принятие ответственных решений. Это означает, что им необходимо постоянно пополнять свои знания, быть уверенным в правильности принятия управленческих решений.


Всего публикаций: 120
Всего просмотров: 3260

Ключевой сегмент целевой аудитории конференции “Масложировая промышленность-2009” - крупные агрохолдинги и переработчики

16 November, 2009 - АПК-Информ   |  1498 Горячие просмотры
     
   


Продолжается прием заявок на участие в восьмой международной конференции “Масложировая промышленность-2009. Производство, переработка, маркетинг" (2-4 декабря, Украина, АР Крым, г. Ялта, отель Palmira Palace).

ЗАО «Щелково Агрохим» спонсор сессии «Новые методы повышения эффективности производства и хранения зерна»

16 November, 2009 - АПК-Информ   |  1123 Горячие просмотры
     
 


ЗАО «Щелково Агрохим» выступает спонсором сессии «Новые методы повышения эффективности производства и хранения зерна». Сессия состоится в рамках третьей международной конференция "Зерновая Россия-2009" (7-10 декабря, Россия, Краснодарский край, Красная Поляна).

Россия: урожайность подсолнечника в Волгоградской области значительно ниже прошлогодней

12 November, 2009 - АПК-Информ   |  1584 Горячие просмотры
   


Как показывают данные опроса фермеров для исследования «Подсолнечный треугольник: Россия, Украина и Аргентина», урожайность подсолнечника в Волгоградской области уступает показателям 2008 г. на 30-35%, а в некоторых случаях порог снижения достигает 50%.

Украина: аграрии Кировоградской области планируют сократить посевные площади подсолнечника в 2010 году

12 November, 2009 - АПК-Информ   |  1168 Горячие просмотры
     
 


Основной причиной уменьшения площадей, по словам аграриев, является высокая себестоимость производства данной культуры.

В рамках «Зерновой России-2009» планируется обсудить вопросы логистики и развития транспортной инфраструктуры стран Причерноморья

12 November, 2009 - АПК-Информ   |  1011 Горячие просмотры
     
   


Одной из ключевых тем третьей международной конференции «Зерновая Россия-2009» (7-10 декабря, Россия, Красная Поляна, Краснодарский край) станут вопросы логистики и развития транспортной инфраструктуры зернового рынка стран Причерноморья.

Украина наращивает производство льна

12 November, 2009 - АПК-Информ   |  1970 Горячие просмотры
     
 


По данным ИА «АПК-Информ», в сезоне-2009/10 Украина существенно увеличит объем производства льна-кудряша. Так, посевная площадь под урожай 2009 г. данной масличной в текущем сезоне составила 49 тыс. га, что на 60% больше, чем в предыдущем сезоне (19,3 тыс. га).

Вопросы производства биологических видов топлива в Украине становятся одними из наиболее приоритетных

9 November, 2009 - АПК-Информ   |  1075 Горячие просмотры
     
 


В мае т.г. Верховная Рада Украины, начиная с 1 января 2010 г., освободила на 10 лет от налогообложения прибыль предприятий, полученную при производстве и продаже биотоплива.

В рамках исследования «Украина: посевная-2009/10» завершен опрос украинских сельхозпредприятий

9 November, 2009 - АПК-Информ   |  1163 Горячие просмотры
     
 


В рамках проводимого нашим агентством исследования «Украина: посевная-2009/10. Прогноз урожаев основных сельскохозяйственных культур» завершен опрос средних и крупных сельхозпредприятий Украины. В опросе приняло участие 400 предприятий с площадью земель более 300 га из всех регионов страны.

Украина: аграрии Киевской области увеличили площадь сева озимой пшеницы под урожай 2010 года

9 November, 2009 - АПК-Информ   |  1370 Горячие просмотры
     
 


Основная причина увеличения площади сева под данной зерновой, озвученная аграриями, - соблюдение севооборота.

Большинство украинских сельхозпроизводителей не получают госдотации

9 November, 2009 - АПК-Информ   |  1077 Горячие просмотры
     
   


По предварительным данным опроса - ежегодного исследования "Украина: посевная-2010. Прогноз урожая основных сельскохозяйственных культур в 2010 году", большинство средних и крупных украинских сельхозпроизводителей не получают государственных дотаций.

Украинские сельхозпроизводители подсолнечника предпочитают придерживаться севооборота

5 November, 2009 - АПК-Информ   |  1109 Горячие просмотры
     
   


Как показывают данные опроса фермеров для исследования «Подсолнечный треугольник: Россия, Украина и Аргентина», большая часть сельхозпроизводителей Украины придерживаются севооборота.

Российский Зерновой Союз и ИА "АПК-Информ" приглашают принять участие в третьей международной конференции "Зерновая Россия-2009"

5 November, 2009 - АПК-Информ   |  1196 Горячие просмотры
     
     


По прогнозам аналитиков, экспортный потенциал России в 2009/10 МГ может вырасти до 26-29 млн. тонн, что позволит ей стать лидером среди мировых экспортеров.

Украина: аграрии АР Крым сокращают внесение удобрений под сев озимых

5 November, 2009 - АПК-Информ   |  1115 Горячие просмотры
     
   


Как показывают текущие данные опроса ежегодного исследования "Украина: посевная-2010. Прогноз урожая основных сельскохозяйственных культур в 2010 г.", большинство сельхозпроизводителей АР Крым планируют уменьшить количество вносимых минеральных удобрений под сев озимых культур.

Украинские сельхозпроизводители не заинтересованы в привлечении заемных средств

5 November, 2009 - АПК-Информ   |  784 Количество просмотров
 
   


Лишь 6% средних и крупных сельхозпредприятий пролонгировали кредиты сроком от 12 до 36 месяцев, при этом процентная ставка составляет от 20 до 27%.

Украина: аграрии Кировоградской области не планируют изменять посевные площади под озимыми культурами

5 November, 2009 - АПК-Информ   |  839 Количество просмотров
 
   


Данное обстоятельство обусловлено стабильным спросом на данные зерновые культуры.

Украина: в Черниговской области посевная площадь под рожью в 2010 году уменьшится

5 November, 2009 - АПК-Информ   |  778 Количество просмотров
 


Как показывают текущие данные опроса ежегодного исследования "Украина: посевная-2010. Прогноз урожая основных сельскохозяйственных культур в 2010 году", многие сельхозпредприятия Черниговской области планируют уменьшить посевные площади под рожью.

Мировой рынок биодизеля: стагнация или новый рывок?

16 September, 2009 - АПК-Информ   |  1104 Горячие просмотры
     
     


Несмотря на пессимизм экономистов, дешевая нефть и отток частных инвестиций не привели к ожидаемому кризису мировой отрасли биодизеля.

Россия: подсолнечное масло vs. пальмового масла

16 September, 2009 - АПК-Информ   |  1148 Горячие просмотры
     
   


Несмотря на влияние финансового кризиса, согласно прогнозам экспертов ИА "АПК-Информ", потребление растительных масел и жиров в России в 2008/09 МГ увеличится, как минимум, на 2% и составит 3,8 млн. тонн.

Турция увеличит импорт подсолнечника из-за сокращения внутреннего производства

16 September, 2009 - АПК-Информ   |  1108 Горячие просмотры
     
   


В то время как посевы подсолнечника страдают от недостатка влаги в ряде регионов России, Украины, Румынии и Венгрии, сильные дожди и град в последние несколько дней обрушились на отдельные районы Турции, специализирующиеся на производстве подсолнечника.

Вышел из печати № 34 (666) журнала АПК-Информ от 24 августа 2009 г.

25 August, 2009 - АПК-Информ   |  1603 Горячие просмотры
     


«АПК-Информ» - еженедельный журнал, предоставляющий обзоры зернового и масличного рынков, продуктов их переработки, статистическую и аналитическую информацию для всех операторов зернового и масличного рынков России, Украины, Казахстана и др. стран СНГ.

 

Страницы:     81–100 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.