Пресс-релизы / Энциклопедия Бизнеса

RSS

Энциклопедия Бизнеса


ООО "Энциклопедия Бизнеса" специализируется на проведении обучающих семинаров, тренингов, конференций, а также деловых встреч, бизнес-завтраков и пр. деловых мероприятий как в Украине, так и за рубежом.

Мы предлагаем широкий спектр краткосрочных семинаров и тренингов, программы для повышения квалификации руководителей и специалистов предприятий, современные управленческие технологии. Профессиональные докладчики и тренера ответят на вопросы, которые будут заданы во время мероприятия.

Клиенты нашей компании - профессионалы своего дела, чьи функциональные обязанности предполагают принятие ответственных решений. Это означает, что им необходимо постоянно пополнять свои знания, быть уверенным в правильности принятия управленческих решений.


Всего публикаций: 120
Всего просмотров: 3260

Генеральный спонсор Международной зерновой конференции в Астане - Корпорация «АПК-ИНВЕСТ»

11 March, 2010 - АПК-Информ   |  1324 Горячие просмотры
     
 


Генеральным спонсором Международной зерновой конференции в Астане (1-2 апреля 2010) выступит одна из крупнейших зерновых корпораций в Казахстане «АПК-ИНВЕСТ».

Египет: импортные закупки пшеницы могут возрасти до 11 млн. тонн

11 March, 2010 - АПК-Информ   |  1095 Горячие просмотры
     
   


Согласно официальным прогнозам правительства Египта, в связи с ростом численности населения страны в ближайшие 5 лет ежегодные импортные закупки пшеницы в Египет могут увеличиться до 11 млн. тонн.

Египет: частные компании предпочитают российскую пшеницу

11 March, 2010 - АПК-Информ   |  1039 Горячие просмотры
     
   


По данным АПК-Информ, по итогам 2009 г. российская пшеница стала лидером по объемам импорта частными компаниями Египта.

Железнодорожники Украины, Словакии, Венгрии и Румынии определили приоритеты в сотрудничестве

29 January, 2010 - АПК-Информ   |  1079 Горячие просмотры
     


Железнодорожники Украины, Словакии, Венгрии и Румынии на международной конференции, которая состоялась 29 января 2010 г. в г. Чоп, подписали совместное заявление, в котором определили приоритетные направления сотрудничества.

Журнал "Хранение и переработка зерна" - участник выставки "Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2010"

28 January, 2010 - АПК-Информ   |  1508 Горячие просмотры
     
   


ИА "АПК-Информ" примет участие в ежегодной выставке "Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2010" (г. Москва, ВВЦ, павильон №57), которая состоится 2-5 февраля 2010 г.

Египет импортировал рекордный объем пшеницы

21 January, 2010 - АПК-Информ   |  1164 Горячие просмотры
     


По данным ИА «АПК-Информ», в 2009 г. Египет импортировал рекордные 9 млн. тонн пшеницы. Основной причиной роста импортных поставок стало увеличение потребления на фоне снижения внутреннего производства пшеницы.

Экспортная выручка Российского зернового рынка составила 3.6 миллиардов долларов

21 January, 2010 - АПК-Информ   |  1001 Горячие просмотры
     


МОСКВА, 21 января 2010 г. – Аналитический центр «Русагротранс» объявляет об итогах экспорта российского зерна в 2009 году и прогнозах на январь 2010 г.

Днепропетровский завод «Продмаш» поставит «Нибулону» восемь комплектов вентканалов для зернохранилищ

21 January, 2010 - АПК-Информ   |  2334 Горячие просмотры
     


В декабре ОАО «Продмаш» (Днепропетровск) приступило к производству восьми комплектов вентиляционных каналов для зернохранилищ по заказу одного из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Украины - компании «Нибулон» (Николаев).

Комбикормовый завод производительностью 10 тонн за одну рабочую смену выведен на проектную мощность в составе АгроХолдинга «Кубань»

21 January, 2010 - АПК-Информ   |  1091 Горячие просмотры
 


Как уточнили в пресс-службе компании, предприятие производит до 50 рецептов различных кормов, предназначенных для отрасли животноводства.

ЮАР: запасы кукурузы сокращаются

28 December, 2009 - АПК-Информ   |  1256 Горячие просмотры
     
 


Согласно данным информационной службы по зерновым ЮАР SAGIS, по состоянию на конец ноября запасы кукурузы в стране снизились до 6,102 млн. тонн по сравнению с показателем на конец октября т.г. - 6,935 млн. тонн.

Международная Зерновая торговая конференция 2010 (14-16 апреля 2010 г., Египет, Шарм Эль Шейх)

21 December, 2009 - АПК-Информ   |  1184 Горячие просмотры
     
 


Российский Зерновой Союз и ИА "АПК-Информ" объявляют о проведении очередной Международной Зерновой торговой конференции в Египте, которая по традиции состоится в г. Шарм-Эль-Шейх 14-16 апреля 2010 года.

Приглашение на пресс-конференцию, посвященной проведению Украинского зернового конгресса (21.12.2009, г. Киев)

18 December, 2009 - АПК-Информ   |  1241 Горячие просмотры
     
   


Украинская зерновая ассоциация и информационно-аналитическое агентство «АПК-Информ» анонсируют проведение в октябре 2010 года Украинского зернового конгресса.

Ялтинская конференция масложировиков

16 December, 2009 - АПК-Информ   |  1068 Горячие просмотры
     
 


В первых числах декабря в Ялте состоялась уже традиционная (восьмая по счету) международная конференция "Масложировая промышленность-2009. Производство, переработка, маркетинг", организованная ИА "АПК-Информ", которая собрала ведущих специалистов масложировой отрасли Украины, ближнего и дальнего зарубежья.

Третья международная конференция «Зерновая Россия-2009» завершила свою работу Третья международная конференция «Зерновая Россия-2009» завершила свою работу

10 December, 2009 - АПК-Информ   |  1050 Горячие просмотры
     
     


9 декабря завершила свою работу третья международная конференция «Зерновая Россия-2009» (Красная поляна, Краснодарский край), организованная Российским Зерновым Союзом и ИА «АПК-Информ».

"Русагротранс" планирует стать соинвестором строительства зернового терминала на Дальнем Востоке

10 December, 2009 - АПК-Информ   |  982 Количество просмотров
     
 


ЗАО "Русагротранс" планирует стать соинвестором строительства терминала по перевалке зерновых грузов на Дальнем Востоке, сообщил журналистам первый заместитель генерального директора компании Олег Рогачев в кулуарах третьей международной конференции "Зерновая Россия-2009" в Сочи 9 декабря.

Качество российской пшеницы с каждым годом растет - эксперт

10 December, 2009 - АПК-Информ   |  975 Количество просмотров
     
     


В ходе своего выступления в рамках конференции «Зерновая Россия-2009» начальник отдела сельскохозяйственной продукции «Инспекторат Р» Виталий Смирнов отметил, что урожай зерна в России 2009 г. подтвердил тенденцию последних 3 лет – качество российской пшеницы растет.

Одним из приоритетных направлений развития зерновой логистики в России является развитие маршрутных отгрузок - эксперт

10 December, 2009 - АПК-Информ   |  854 Количество просмотров
     
   


По мнению первого заместителя генерального директора ЗАО «Русагротранс» Олега Рогачева, одним из приоритетных направлений развития зерновой логистики в России является развитие маршрутных отгрузок. Об этом он заявил в ходе своего выступления на конференции «Зерновая Россия-2009» (7-10 декабря, Красная Поляна).

Эксперты ожидают роста мировых цен на зерно не раньше середины будущего года

10 December, 2009 - АПК-Информ   |  891 Количество просмотров
     
   


Эксперты зернового рынка, принимающие участие в ІІІ Международной конференции "Зерновая Россия-2009", ожидают роста мировых цен на зерно не раньше середины будущего года.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.