Пресс-релизы / Pimentos

RSS

Pimentos



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 651

Славянский арт-фестиваль во Франции – новые возможности для славянского искусства и коллекционеров

15 June, 2010 - Pimentos   |  908 Количество просмотров
 
       


С 1-го по 30-е сентября 2010 года в городах побережья Лазурного Берега (Франция) пройдет крупный арт-фестиваль, на котором будут представлены работы художников разных направлений, людей творческих профессий из стран СНГ и Восточной Европы.

Бесплатное образование в лучшем частном университете Польши для украинцев

27 February, 2010 - Pimentos   |  2229 Горячие просмотры
     
           


В 2010 году Высшая школа социальной психологии в Варшаве (SWPS)* впервые в Украине объявляет открытый конкурс на две стипендии для обучения на факультете права, победители конкурса получат возможность получить степень магистра в Польше бесплатно.

Компания «Моторленд» начинает поставки в Украину мотошлемов компании MT Helmets (Испания)

11 February, 2010 - Pimentos   |  1584 Горячие просмотры
     
     


ООО «Моторленд» подписало дилерский контракт и начинает поставки ассортимента мотошлемов известного европейского производителя MT Helmets из Испании.

Как быстро и эффектно оформить мероприятие?

18 December, 2009 - Pimentos   |  1160 Горячие просмотры
     
         


Компания «Ламо» выводит на украинский рынок новое оборудование для видеодизайна, способное помочь в проведении мероприятий различного масштаба. Аренда системы видеопроекции от «Ламо» позволяет в краткие сроки создавать спецэффекты и декорации для мероприятий, воплощая наиболее смелые идеи организаторов мероприятия или праздника.


Индустрия сервиса и развлечений на Крымском полуострове приближается к лучшим мировым стандартам

21 July, 2009 - Pimentos   |  1167 Горячие просмотры
     
     


В средине июля 2009 года в г. Евпатория состоялось открытие одного из крупнейших ночных клубов Украины.

Сеть магазинов brille расширила ассортимент энергосберегающей осветительной техники

13 June, 2009 - Pimentos   |  1894 Горячие просмотры
   
         


В июне 2009 года сеть магазинов осветительной техники brille® продолжает знакомить потребителей Украины с передовыми технологиями в освещении. В текущем месяце торговая сеть существенно расширила ассортимент осветительных приборов, использующих светодиоды.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.