Пресс-Релизы RSS

Алло! Мы с Вами на одной волне…

9 February, 2010, ХарьковTOTE-consult, тренингово-консалтинговая компания  | 1192 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Мы с Вами на одной волне», «Вы меня понимаете», «С Вами приятно иметь дело» - все это подтверждения того, что Вы установили с собеседником комфортные доверительные отношения. Умение располагать человека к себе имеет свои секреты и закономерности, которым можно научиться.

Именно этим и занимались в минувшие выходные сотрудники нескольких харьковских организаций на тренинге «Телефонные переговоры в продажах», который проводила тренингово-консалтинговая компания TOTE-consult®.

Кроме того, участники освоили техники поддержания собственного ресурсного состояния во время ведения переговоров по телефону, ненавязчивого заинтересовывания клиента своим товаром/услугой, сбора информации о желаниях и предпочтениях заказчика.

Вот что говорят о прошедшем мероприятии его участники:

«На тренинге были рассмотрены все аспекты телефонных переговоров. Я понял, что важна не только суть разговора, но и эмоциональная составляющая. Полезным был порядок проведения переговоров: ход знакомства, что за чем. Тренер хорошо владеет теорией и практикой» (Дрокин Сергей, менеджер по продажам).

«Я увидела ошибки, о которых в принципе знала, но «руки не доходили». Решила над ними работать и исправлять» (Ушакова Ирина, администратор).

«На тренинге давалась совершенно другая тактика продаж, которая позволяет в большей степени заинтересовывать клиента, узнавать, чего именно им не хватает» (Иванова Анжела, руководитель отдела продаж).

Информация о компании

Тренингово-Консалтинговая компания TOTE-consult® (Харьков) специализируется на предоставлении готовых решений по подбору торгового персонала и эффективной организации его работы, а также проводит тренинги по продажам, телефонным и деловым (сегмент В2В) переговорам.

Сайт: http://tote.com.ua/




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.