Пресс-Релизы RSS


День Открытых Дверей в школе английского языка «Аддриан»

31 August, 2012 — Аддриан Улучшенный аккаунт  | 2074 Горячие просмотры
tags        

8, 9 и 15 сентября школа английского языка «Аддриан» проводит День Открытых Дверей в Херсоне, Николаеве и Киеве.


PepsiCo получила награду Стокгольмского международного института воды на Всемирной неделе воды

29 August, 2012 — PepsiCo Украина Улучшенный аккаунт  | 1491 Горячие просмотры
tags          

Компания PepsiCo удостоена престижной награды за плодотворную работу в сфере сбережения водных ресурсов. За последние 6 лет компании удалось повысить эффективность использования водных ресурсов более чем на 20%.


PepsiCo открыла научно-исследовательский центр по разработке инновационных продуктов на основе фруктов и овощей

10 August, 2012 — PepsiCo Украина Улучшенный аккаунт  | 2082 Горячие просмотры
tags      

Компания PepsiCo открыла новый Международный научно-исследовательский центр инноваций (Global R&D Hamburg Innovation Centre) в Гамбурге, Германия. В новом центре будут разрабатываться инновационные продукты питания и напитки на основе фруктов и овощей.


PepsiCo получила международную награду Стокгольмского международного института воды

30 July, 2012 — PepsiCo Украина Улучшенный аккаунт  | 1355 Горячие просмотры
tags          

Компания PepsiCo удостоена престижной награды Stockholm Industry Water Award Стокгольмского международного института воды (Stockholm International Water Institute). Хрустальную скульптуру представители компании получат 28 августа 2012 года на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в рамках Всемирной недели воды в столице Швеции.


Tickets.ua предлагает новую услугу — это аренда квартир

27 July, 2012 — Аренда квартир Улучшенный аккаунт  | 809 Количество просмотров
tags    

Компания Tickets.ua, заслужившая внимание и популярность в сфере туризма и авиаперевозок, лидер по онлайн бронированию услуг, связанных с туризмом, представила новый сервис – посуточная аренда квартир в Украине. На данный момент к услугам пользователей каталог из Львова, Киева, Одессы, Алушты и Судака.


Новое направление обучения от сети языковых школ «Аддриан»

24 July, 2012 — Аддриан Улучшенный аккаунт  | 1476 Горячие просмотры
tags      

Сеть языковых школ «Аддриан» предлагает новую услугу — корпоративное обучение английскому языку персонала компаний в Киеве, Николаеве и Херсоне.


Налоговики считают, что победителей от Николаевщины во Всеукраинском рейтинге «Добросовестные налогоплательщики Украины» должно быть больше

24 July, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 418 Количество просмотров
tags    

На прошлой неделе представители аграрного бизнеса ряда районов Николаевской области в формате круглого стола побеседовали с руководителем Николаевской налоговой службы Андреем Лаврешовым.


PepsiCo и Николаевская областная государственная администрация объединяют усилия в сфере экологии

20 July, 2012 — PepsiCo Украина Улучшенный аккаунт  | 1384 Горячие просмотры
tags      

Компания PepsiCo, представленная в Украине ООО «Сандора» и ПАО «Вимм-Билль-Данн Украина», и Николаевская областная государственная администрация (ОГА) подписали Меморандум о взаимопонимании, предусматривающий  партнерство в сфере экологии. Документ разработан в соответствии с глобальными принципами социальной ответственности PepsiCo.


Николаевские налоговики «оставили не у дел» посредников, торгующих электронными ключами

12 July, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 743 Количество просмотров
tags    

Для сдачи налоговой отчетности в электронном виде до недавнего времени было необходимо обращаться к коммерческим организациям – посредникам, которые взимали за предоставление необходимых для этого электронных ключей определенную плату. Однако недавно, наряду с этим, в николаевской налоговой открылся ведомственный Центр сертификации ключей, в котором данная услуга предоставляется абсолютно бесплатно, рассказали в налоговой службе Николаевской области.


Ha Hикoлaeвщинe нaлoгoвики oбeщaют cepвиc нoвoгo ypoвня – c плaзмeнными экpaнaми и бecплaтным Wi-Fi

27 June, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 462 Количество просмотров
tags    

Николаевские налоговики поделились планами по созданию качественно нового уровня сервиса: центры по обслуживанию налогоплательщиков с плазменными экранами, свободной зоной Wi-Fi и по-партнерски вежливыми инспекторами.


Налоговики и аграрии испробовали новый формат общения

20 June, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 476 Количество просмотров
tags    

На прошлой неделе представители аграрного бизнеса Николаевской области получили возможность открыто задать прямые и волнующие их вопросы главе ГНС Украины Александру Клименко и председателю ГНС Николаевской области Андрею Лаврешову.


В Киеве начали проводить курсы английского по николаевской методике

15 June, 2012 — Аддриан Улучшенный аккаунт  | 1291 Горячие просмотры
tags            

Ряд столичных языковых школ, а также школ английского языка в регионах — Харькове, Херсоне и Николаеве начали проводить курсы английского языка по методике николаевской компании «Аддриан».


На головній судноплавній річці країни Дніпро запрацювала сучасна річкова інформаційна служба

7 June, 2012 — ГП Дельта-лоцман  | 133 Количество просмотров
tags    

На головній судноплавній річці країни Дніпро запрацювала сучасна річкова інформаційна служба


В Николаеве налоговики разоблачили «мошенниц», которые незаконно возместили из бюджета более 12,6 млн грн

31 May, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 522 Количество просмотров
tags      

Сотрудники Государственной налоговой службы Украины в Николаевской области совместно с областной прокуратурой разоблачили двух мошенниц, которые по предварительному сговору незаконно получили и легализовали бюджетное возмещение в размере 12 миллионов 673 тысяч гривен.


Николаевские налоговики ожидают весомых поступлений средств в бюджеты всех уровней

24 May, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 385 Количество просмотров
tags    

В мае 2012 года николаевские налоговики ожидают весомых поступлений средств в бюджеты всех уровней. Такая информация прозвучала во время совещания в Государственной налоговой службе Николаевской области, которое прошло под председательством главы ГНС Николаевской области Андрея Лаврешова. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в пресс-службе ГНС.


Скрыть неуплату налогов шлейфом политических скандалов не получится

23 May, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 401 Количество просмотров
tags    

Неправомерные действия руководства ООО «Агрофирма Корнацких» привели к тому, что сводный бюджет Николаевской области в прошлом году недополучил 16 миллионов гривен. Об этом в интервью журналисту издания «Имена» заявил глава Государственной налоговой службы Николаевской области Андрей Лаврешов.


Мы много работаем над тем, чтобы бизнес перестал видеть в нас врагов, - глава Николаевской налоговой

22 May, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 429 Количество просмотров
tags      

Налоговая служба в моем понимании – это такая структура, которая не собирает налоги, а помогает гражданам уплачивать их добровольно. Об этом в интервью журналисту издания «Имена» заявил глава Государственной налоговой службы Николаевской области Андрей Лаврешов.


Мы ведем непримиримую борьбу с недобросовестными налогоплательщиками, - главный налоговик Николаевщины

21 May, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 396 Количество просмотров
tags      

«Мы делаем все для того, чтобы работа с налогоплательщиками строилась именно на партнерских отношениях, а с недобросовестными субъектами хозяйственной деятельности ведем непримиримую борьбу», - такое заявление в интервью журналисту издания «Имена» сделал глава налоговой службы Николаевской области Андрей Лаврешов.


Молодь проти ксенофобії та расизму

16 May, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 760 Количество просмотров
tags    

16 травня у м. Києві розпочалась реалізація програми "Молодь проти ксенофобії та расизму", яку проводить Державна служба молоді та спорту України спільно з Соціалістичним Конгресом Молоді за підтримки Українського молодіжного форуму.


Главный налоговик Николаевщины готовит масштабное наступление на теневую экономику

28 April, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 577 Количество просмотров
tags    

Государственная налоговая служба в Николаевской области провела итоговую коллегию, на которой рассматривалась работа органа в первом квартале 2012 года. Также были определены приоритеты по обеспечению поступления средств в бюджеты всех уровней в первом полугодии.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Николаев — город на юге степной зоны Украины, является административным центром Николаевской области с численностью населения почти 500 тысяч жителей. Город был возведен в 1789 году князем Григорием Потёмкиным, как кораблестроительная верфь. Стремительное развитие Николаева позволило городу уже в XIX веке стать центром кораблестроения на всем побережье Черного моря и центром управления Черноморским флотом.

Машиностроение и металлообработка — основные отрасли промышленности города, которая является фундаментом экономического развития Николаева. Судостроение является ведущей областью машиностроения и представлена тремя крупнейшими судостроительными заводами, производящими корабли любого типа различной степени сложности. Деловые новости Николаева неоднократно публиковали информацию о высоких достижениях Черноморского судостроительного завода, завода имени 61 коммунара и завода «Океан».

СМИ Николаева отмечают также развитие электротехнической и электронной промышленности. Данную область представляет предприятие по изготовлению многопрофильных газотурбинных двигателей и установок ГП НПКГ «Зоря-Машпроект». В городе так же функционирует Завод «Кристалл» — производитель сварочного оборудования и машин плазменной резки.

В интернет-изданиях Николаева можно прочитать о ведущих предприятиях пищевой промышленности: «Сандора» — производство соков, «Лакталис-Николаев» — производство молочной продукции, «Янтарь» — производство пива.

Николаев является важнейшим транспортным узлом Украины. На территории города действует международный аэропорт и проходят Евроазиатский транспортный коридор и транспортный коридор Черноморского экономического сотрудничества.