Пресс-Релизы RSS

Школа английского языка Addrian отметила 10-летие

25 November, 2015, НиколаевАддриан Улучшенный аккаунт | 379 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Основанная в Николаеве школа английского Addrian отметила 10-летие. С 2005 года компания успела обучить английскому 2500 человек со всей Украины и помогла более чем 1000 студентам получить опыт стажировки в США по программе Work and Travel. В планах Addrian — стать крупнейшей языковой школой в Украине уже к 2020 году.

Сегодня школа английского языка Addrian работает в Киеве, Николаеве и Херсоне. Более 20 учебных классов регулярно принимают у себя учеников всех возрастов и уровней подготовки. Компания также помогает своим клиентам устроиться на обучение за рубежом, проводит мастер-классы, устраивает разговорные «клабы» и дни открытых дверей, а летом приветствует детей в летнем языковом лагере «Английский + Развлечения».

Addrian получил аккредитацию TOEFL и является одним из крупнейших сетевых центров по обучению английскому языку в Украине. В компании трудятся 50 молодых и амбициозных сотрудников.

По словам Вячеслава Жирадкова, директора школы Addrian, компания планирует открыть офисы в каждом областном центре Украины и стать самой большой сетевой школой английского языка в Украине. К 2020 году компания намерена выйти на европейский рынок с представительством в Польше.

«Мы сейчас работаем над стандартизацией как процесса обучения, так и менеджмента, получаем европейскую аккредитацию языковых центров EQUALS (европейская ассоциация школ иностранных языков, единственные адекватные стандарты обучению английскому языку для тех стран, где нет национальных стандартов обучению языкам). Работаем над созданием уникальной CRM-системы для ведения языкового центра и мануалами, которые позволят масштабировать бизнес очень быстро», — говорит Вячеслав Жирадков.

К 10-летию компании Addrian предлагает 50 % скидку на обучение для студентов николаевских и херсонских вузов. Подробности акции здесь: http://addrian.com.ua/news/181.

Контакты

Call-центр: 0-800-500-616 — бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов
E-mail: [email protected]
Skype: study_in_addrian
http://addrian.com.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.