• Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Николаев — город на юге степной зоны Украины, является административным центром Николаевской области с численностью населения почти 500 тысяч жителей. Город был возведен в 1789 году князем Григорием Потёмкиным, как кораблестроительная верфь. Стремительное развитие Николаева позволило городу уже в XIX веке стать центром кораблестроения на всем побережье Черного моря и центром управления Черноморским флотом.

Машиностроение и металлообработка — основные отрасли промышленности города, которая является фундаментом экономического развития Николаева. Судостроение является ведущей областью машиностроения и представлена тремя крупнейшими судостроительными заводами, производящими корабли любого типа различной степени сложности. Деловые новости Николаева неоднократно публиковали информацию о высоких достижениях Черноморского судостроительного завода, завода имени 61 коммунара и завода «Океан».

СМИ Николаева отмечают также развитие электротехнической и электронной промышленности. Данную область представляет предприятие по изготовлению многопрофильных газотурбинных двигателей и установок ГП НПКГ «Зоря-Машпроект». В городе так же функционирует Завод «Кристалл» — производитель сварочного оборудования и машин плазменной резки.

В интернет-изданиях Николаева можно прочитать о ведущих предприятиях пищевой промышленности: «Сандора» — производство соков, «Лакталис-Николаев» — производство молочной продукции, «Янтарь» — производство пива.

Николаев является важнейшим транспортным узлом Украины. На территории города действует международный аэропорт и проходят Евроазиатский транспортный коридор и транспортный коридор Черноморского экономического сотрудничества.