Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


На сайте БФ Нация UA появились новые возможности для переселенцев

20 November, 2015 — Нация UA БО БФ Улучшенный аккаунт  | 563 Количество просмотров
tags                        

БО БФ Нация UA оказывает помощь переселенцам из Донбасса. На сайте фонда http://nationua.com/ появилась новая функция — каждый желающий переселенец может создать собственный проект по сбору денег на организацию своего дела или реализацию творческой идеи.


Школа английского языка «Аддриан» приглашает на День Открытых Дверей

31 March, 2014 — Аддриан Улучшенный аккаунт  | 728 Количество просмотров
tags    

12 и 13 апреля школа английского языка «Аддриан» приглашает всех желающих на уже ставший традиционным День Открытых Дверей в Николаеве и Херсоне.


Премьер-министр Украины посетил производственные мощности PepsiCo в Киевской области

14 March, 2013 — PepsiCo Украина Улучшенный аккаунт  | 1881 Горячие просмотры
tags          

14 марта 2013 года Премьер-министр Украины Николай Азаров посетил производственные мощности PepsiCo – молочный комбинат «Вимм-Билль-Данн Украина» и производство детского молочного питания «Агуша», – расположенные в городе Вишневое Киевской области.


Налоговики считают, что победителей от Николаевщины во Всеукраинском рейтинге «Добросовестные налогоплательщики Украины» должно быть больше

24 July, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 418 Количество просмотров
tags    

На прошлой неделе представители аграрного бизнеса ряда районов Николаевской области в формате круглого стола побеседовали с руководителем Николаевской налоговой службы Андреем Лаврешовым.


Николаевские налоговики «оставили не у дел» посредников, торгующих электронными ключами

12 July, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 743 Количество просмотров
tags    

Для сдачи налоговой отчетности в электронном виде до недавнего времени было необходимо обращаться к коммерческим организациям – посредникам, которые взимали за предоставление необходимых для этого электронных ключей определенную плату. Однако недавно, наряду с этим, в николаевской налоговой открылся ведомственный Центр сертификации ключей, в котором данная услуга предоставляется абсолютно бесплатно, рассказали в налоговой службе Николаевской области.


Ha Hикoлaeвщинe нaлoгoвики oбeщaют cepвиc нoвoгo ypoвня – c плaзмeнными экpaнaми и бecплaтным Wi-Fi

27 June, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 462 Количество просмотров
tags    

Николаевские налоговики поделились планами по созданию качественно нового уровня сервиса: центры по обслуживанию налогоплательщиков с плазменными экранами, свободной зоной Wi-Fi и по-партнерски вежливыми инспекторами.


Налоговики и аграрии испробовали новый формат общения

20 June, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 476 Количество просмотров
tags    

На прошлой неделе представители аграрного бизнеса Николаевской области получили возможность открыто задать прямые и волнующие их вопросы главе ГНС Украины Александру Клименко и председателю ГНС Николаевской области Андрею Лаврешову.


В Николаеве налоговики разоблачили «мошенниц», которые незаконно возместили из бюджета более 12,6 млн грн

31 May, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 522 Количество просмотров
tags      

Сотрудники Государственной налоговой службы Украины в Николаевской области совместно с областной прокуратурой разоблачили двух мошенниц, которые по предварительному сговору незаконно получили и легализовали бюджетное возмещение в размере 12 миллионов 673 тысяч гривен.


Николаевские налоговики ожидают весомых поступлений средств в бюджеты всех уровней

24 May, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 385 Количество просмотров
tags    

В мае 2012 года николаевские налоговики ожидают весомых поступлений средств в бюджеты всех уровней. Такая информация прозвучала во время совещания в Государственной налоговой службе Николаевской области, которое прошло под председательством главы ГНС Николаевской области Андрея Лаврешова. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в пресс-службе ГНС.


Скрыть неуплату налогов шлейфом политических скандалов не получится

23 May, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 401 Количество просмотров
tags    

Неправомерные действия руководства ООО «Агрофирма Корнацких» привели к тому, что сводный бюджет Николаевской области в прошлом году недополучил 16 миллионов гривен. Об этом в интервью журналисту издания «Имена» заявил глава Государственной налоговой службы Николаевской области Андрей Лаврешов.


Мы много работаем над тем, чтобы бизнес перестал видеть в нас врагов, - глава Николаевской налоговой

22 May, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 429 Количество просмотров
tags      

Налоговая служба в моем понимании – это такая структура, которая не собирает налоги, а помогает гражданам уплачивать их добровольно. Об этом в интервью журналисту издания «Имена» заявил глава Государственной налоговой службы Николаевской области Андрей Лаврешов.


Мы ведем непримиримую борьбу с недобросовестными налогоплательщиками, - главный налоговик Николаевщины

21 May, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 396 Количество просмотров
tags      

«Мы делаем все для того, чтобы работа с налогоплательщиками строилась именно на партнерских отношениях, а с недобросовестными субъектами хозяйственной деятельности ведем непримиримую борьбу», - такое заявление в интервью журналисту издания «Имена» сделал глава налоговой службы Николаевской области Андрей Лаврешов.


Молодь проти ксенофобії та расизму

16 May, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 760 Количество просмотров
tags    

16 травня у м. Києві розпочалась реалізація програми "Молодь проти ксенофобії та расизму", яку проводить Державна служба молоді та спорту України спільно з Соціалістичним Конгресом Молоді за підтримки Українського молодіжного форуму.


Главный налоговик Николаевщины готовит масштабное наступление на теневую экономику

28 April, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 577 Количество просмотров
tags    

Государственная налоговая служба в Николаевской области провела итоговую коллегию, на которой рассматривалась работа органа в первом квартале 2012 года. Также были определены приоритеты по обеспечению поступления средств в бюджеты всех уровней в первом полугодии.


Главный налоговик Николаевской области уверен: «стена» между его службой и налогоплательщиками начала рушиться

5 April, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 707 Количество просмотров
tags      

Государственная налоговая служба в Николаевской области подписала Меморандум налоговых отношений и План совместных действий с территориальным отделением Всеукраинской общественной организации «Ассоциация плательщиков налогов Украины» в Николаевской области.


Николаев в числе немногих регионов, в которых практически не проводятся налоговые проверки

27 March, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 457 Количество просмотров
tags      

Такую точку зрения, во время интервью изданию "Коммерсантъ Украина", озвучила глава Федерации профсоюзов работников малого и среднего предпринимательства "Единение" Наталья Кожевина.


Николаевская налоговая милиция «похудела» на 30 сотрудников

2 February, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 547 Количество просмотров
tags    

В рамках реорганизации, проводимой на уровне всего государства, штат николаевской налоговой милиции сократился на 30 единиц. Однако простым сокращением этот процесс назвать нельзя, ведь проходит он в рамках выполнения задачи, поставленной президентом Украины Виктором Януковичем перед налоговой службой в целом и налоговой милицией в частности, которая заключается в следующем: «меньшими силами - более серьезный результат». Об этом журналистам рассказал начальник управления налоговой милиции Государственной налоговой службы в Николаевской области, полковник налоговой милиции Владимир Пахомов.


Свиньи Корнацкого могут стать каннибалами и людоедами

27 January, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 646 Количество просмотров
tags    

Свиньи «Агрофирмы Корнацких» могут стать каннибалами и людоедами, потому что вскоре их не будет чем кормить. Об это заявил координатор общественного движения «Спільна Справа» Александр Данилюк, во время пресс-конференции на тему:«Силовики и фискалы начали «зачистку» мажоритарных округов от независимых кандидатов. Первые жертвы», проходившей в пресс-зале УНИАНа.


«Агрофирму Корнацких» подозревают в умышленном сокрытии налогов на сумму более 15 млн грн

26 January, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА Улучшенный аккаунт  | 848 Количество просмотров
tags      

На основании выявленных неправомерных действий руководства ООО «Агрофирма Корнацких» сводный бюджет Николаевской области в 2011 году недополучил почти 16 млн гривен. Сообщили в ГНС Николаевской области.


Николаевскую налоговую снова возглавил Лаврешов

18 January, 2012 — Украинская Медиа Группа, ИА  | 893 Количество просмотров
tags    

В среду, 18 января, директор Департамента обслуживания плательщиков налогов ГНС Украины Григорий Синица представил николаевским налоговикам главу Налоговой государственной службы Николаевской области Андрея Лаврешова.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Николаев — город на юге степной зоны Украины, является административным центром Николаевской области с численностью населения почти 500 тысяч жителей. Город был возведен в 1789 году князем Григорием Потёмкиным, как кораблестроительная верфь. Стремительное развитие Николаева позволило городу уже в XIX веке стать центром кораблестроения на всем побережье Черного моря и центром управления Черноморским флотом.

Машиностроение и металлообработка — основные отрасли промышленности города, которая является фундаментом экономического развития Николаева. Судостроение является ведущей областью машиностроения и представлена тремя крупнейшими судостроительными заводами, производящими корабли любого типа различной степени сложности. Деловые новости Николаева неоднократно публиковали информацию о высоких достижениях Черноморского судостроительного завода, завода имени 61 коммунара и завода «Океан».

СМИ Николаева отмечают также развитие электротехнической и электронной промышленности. Данную область представляет предприятие по изготовлению многопрофильных газотурбинных двигателей и установок ГП НПКГ «Зоря-Машпроект». В городе так же функционирует Завод «Кристалл» — производитель сварочного оборудования и машин плазменной резки.

В интернет-изданиях Николаева можно прочитать о ведущих предприятиях пищевой промышленности: «Сандора» — производство соков, «Лакталис-Николаев» — производство молочной продукции, «Янтарь» — производство пива.

Николаев является важнейшим транспортным узлом Украины. На территории города действует международный аэропорт и проходят Евроазиатский транспортный коридор и транспортный коридор Черноморского экономического сотрудничества.