Пресс-Релизы / Машиностроение RSS


Завод «Кристалл» произведет для «Запорожстали» машину плазменной и газокислородной резки листового металла

18 September, 2013 — Кристалл-Сервис Улучшенный аккаунт  | 1419 Горячие просмотры
tags                    

Николаевский производитель сварочного оборудования и портальных машин термической резки металла Завод «Кристалл» выиграл тендер одного из крупнейших металлургических комбинатов Украины — ОАО «Запорожсталь» на производство и поставку машины газокислородной резки портального типа.




«Кристалл-Сервис» расширил промышленные услуги фигурного раскроя металла машинами термической резки с ЧПУ

11 April, 2012 — Кристалл-Сервис Улучшенный аккаунт  | 3164 Горячие просмотры
tags          

Предприятие «Кристалл-Сервис», специализирующееся на изготовлении сварочного оборудования и машин термической резки, ставит на поточное производство услуги фигурного раскроя листового металлопроката плазменными, микроплазменными и газовыми технологиями.


Артель ЛТД начала выпуск нового высокоскоростного фрезерного станка с ЧПУ

16 June, 2011 — Артель ЛТД  | 1290 Горячие просмотры
tags          

Фрезерный станок с ЧПУ «АртМастер Racer» – новый высокоскоростной фрезерный станок производства Артель ЛТД для массового производства.


ПлазмаТехСервис представляет пятикоординатные станки плазменной резки с ЧПУ «АртПлазма 6025 big»

10 April, 2011 — ПлазмаТехСервис  | 1293 Горячие просмотры
tags                    

ПлазмаТехСервис предлагает с 2011 года новую модель - станок плазменной резки с ЧПУ портального типа «АртПлазма 6025 big» с зоной обработки 6000х2500мм и возможностью установки 5-ой координаты.


«Кристалл-Сервис» предложил николаевским предприятиям услугу фигурного раскроя металла

23 September, 2009 — Кристалл-Сервис Улучшенный аккаунт  | 3001 Горячие просмотры
tags              

На предприятии «Кристалл-Сервис», производителе сварочного оборудования и машин термической резки, введена в промышленную эксплуатацию портальная машина для фигурного раскроя листового металла.


Проведены стендовые испытания машины «Кристалл ПКП-2,5» для Харьковского завода металлических конструкций

11 December, 2008 — Кристалл-Сервис Улучшенный аккаунт  | 2645 Горячие просмотры
tags          

Предприятием «Кристалл-Сервис» проведены стендовые испытания портальной машины газокислородной резки «Кристалл ПКП-2,5» для Харьковского завода металлических конструкций.


Кристалл-Сервис произвел для керченский завода «Залив» 2 машины «Контур» для газового раскроя в вертикальном положении

8 April, 2008 — Кристалл-Сервис Улучшенный аккаунт  | 4694 Горячие просмотры
tags          

По заказу ОАО «Судостроительный завод «Залив» (Керчь, Крым) предприятие «Кристалл-Сервис» (Николаев, Украина) произвело в марте-апреле 2 экспериментальные машины «Контур», предназначенные для газовой резки в вертикальном положении. Об этом сообщил коммерческий директор ООО НПП «Кристалл-Сервис+» Максим Котов.


Кристалл-Сервис поможет Севморверфи быстрее «осваивать» норвежские заказы

27 December, 2007 — Кристалл-Сервис Улучшенный аккаунт  | 3763 Горячие просмотры
tags          

В 2007 году ООО «Севморверфь», входящее в состав ОАО «Севастопольский морской завод» начало строительство серии судов для норвежских заказчиков. Строительство включает изготовление корпусов с частичным монтажом основного оборудования.


«Кристалл-Сервис» поставил на судостроительный завод «Залив» 30 сварочных полуавтоматов

21 November, 2007 — Кристалл-Сервис Улучшенный аккаунт  | 4036 Горячие просмотры
tags        

В рамках тендера на поставку сварочного оборудования для судостроительного завода «Залив», предприятие «Кристалл-Сервис» произвело и поставило на верфь 30 полуавтоматов «Гранит-ЗУЗ».


Предприятие «Кристалл-Сервис» внесло конструктивные изменения в сварочные полуавтоматы «Гранит»

23 July, 2007 — Завод Кристалл, ООО  | 3924 Горячие просмотры

На основании предложений сварочной лаборатории ОГС, предприятие «Кристалл-Сервис» внесло несколько конструктивных доработок в сварочные полуавтоматы «Гранит», предназначенные для сварки стальных конструкций в любых пространственных положениях.


Голландский заказ на строительство корпусов сухогрузов будет выполнен с помощью николаевского сварочного оборудования

5 July, 2007 — Завод Кристалл, ООО  | 5161 Горячие просмотры

Строительство корпусов комбинированных сухогрузов грузоподъемностью 7200 и общим весом 2375 тонн каждый по контракту между керченским судостроительным заводом «Залив» и голландской компанией Damen будет реализовано с помощью сварочных полуавтоматов николаевского предприятия «Кристалл-Сервис».


Муниципальные объекты Санкт-Петербурга возведут с помощью николаевского оборудования

23 April, 2007 — Завод Кристалл, ООО  | 3971 Горячие просмотры

Ведущий оператор в области поставок сварочного оборудования и материалов для строительного рынка Санкт-Петербурга, участвующий в строительстве крупнейших муниципальных комплексов, займется внедрением в строительство николаевского оборудования.



Кристалл-Сервис вносит изменения в концепцию комплекта сварочных автоматов «А-1698»

2 March, 2007 — Завод Кристалл, ООО  | 3273 Горячие просмотры

Модернизацию претерпел исполнительный механизм автоматов «А-1698» — малогабаритный трактор, на котором разместилась кассета со сварочной проволокой массой 15 кг, а так же бункер, емкость которого увеличена в 3 раза с 0,002 м3 до 0,006 м3.


Харьковский «Экспловелд» станет представителем «Кристалл-Сервиса»

22 November, 2006 — Завод Кристалл, ООО  | 4302 Горячие просмотры
tags      

Дочернее предприятие научно-исследовательского центра «Экспловелд» будет представлять продукцию предприятия «Кристалл-Сервис» — производителя сварочного оборудования и машин термической резки.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Николаев — город на юге степной зоны Украины, является административным центром Николаевской области с численностью населения почти 500 тысяч жителей. Город был возведен в 1789 году князем Григорием Потёмкиным, как кораблестроительная верфь. Стремительное развитие Николаева позволило городу уже в XIX веке стать центром кораблестроения на всем побережье Черного моря и центром управления Черноморским флотом.

Машиностроение и металлообработка — основные отрасли промышленности города, которая является фундаментом экономического развития Николаева. Судостроение является ведущей областью машиностроения и представлена тремя крупнейшими судостроительными заводами, производящими корабли любого типа различной степени сложности. Деловые новости Николаева неоднократно публиковали информацию о высоких достижениях Черноморского судостроительного завода, завода имени 61 коммунара и завода «Океан».

СМИ Николаева отмечают также развитие электротехнической и электронной промышленности. Данную область представляет предприятие по изготовлению многопрофильных газотурбинных двигателей и установок ГП НПКГ «Зоря-Машпроект». В городе так же функционирует Завод «Кристалл» — производитель сварочного оборудования и машин плазменной резки.

В интернет-изданиях Николаева можно прочитать о ведущих предприятиях пищевой промышленности: «Сандора» — производство соков, «Лакталис-Николаев» — производство молочной продукции, «Янтарь» — производство пива.

Николаев является важнейшим транспортным узлом Украины. На территории города действует международный аэропорт и проходят Евроазиатский транспортный коридор и транспортный коридор Черноморского экономического сотрудничества.